Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смена фамилии директора ооо

Последние вопросы по теме «смена фамилии директора ооо»

Фильтры
Налоговое право
Ген. Директор, он же учредитель сменил фамилию
Добрый день. Генеральный директор она же учредитель сменила фамилию (вышла замуж), в связи с этим нужно ли вносить изменения в устав если фамилия там только на первой странице там где он утверждается? ( В реестр изменения налоговая внесла сама, приказ внутренний тоже составлен. )
, вопрос №696079, Анна, г. Иркутск
Все
Смена фамилии в учредительных документов
Здравствуйте. Я учредитель ООО и ген. директор в одном лице. Вышла замуж, соответственно сменила фамилию, с какими документами мне надо придти в налоговую чтоб изменить документы и как долго это делается? Спасибо
, вопрос №691724, Настя, г. Рязань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Регистрация юридических лиц
Смена фамилии участника и вывод из состава учредителей при том что он является генеральным директором
Добрый день! Помогите разобраться в вопросе: В Обществе 2 участника, один является ген.директором, второй гл.бухгалтером. Ген.директор сменил фамилию. Как, какие и в какой последовательности необходимо оформить документы по смене фамилии и выводу участника(он же ген. директор) из Общества? при этом он остается в должности ген.директора. С уважением, Ольга
, вопрос №656378, Ольга, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Кто будет заявителем?
Здравствуйте.Ситуация такая: В ООО есть единственный учредитель, есть физическое лицо(директор, не учредит.), занесенное в ЕГРЮЛ. Входит новый участник с увелич.УК(это форма 13001,заявитель - новый участник); смена директора(14001, заявитель старый директор,не учредитель); это первый этап,выход участника(ед.учредитель), - заявитель выходящий учредитель.Правильно ли я распределила заявителей, и надо ли делать приказ на увольнение директора.Спасибо.
, вопрос №656220, Людмила, г. Астрахань
Все
При смене фамилии ген.директора и учредителя ООО
Добрый день! Подскажите,пожалуйста: 1) При смене у ген.директора (и учредителя) ООО фамилии в связи с заключением о браке, надо ли сейчас самостоятельно уведомлять 46 налоговую г.Москвы или это делает УФМС? 2) И когда надо создавать приказ о смене фамилии Ген.директора сразу же после получения нового паспорта или когда? 3) Надо ли уведомлять контр.агентов о смене фамилии и им надо уже бух.документы закрывать на новую фамилию Ген.директора? 4)Ген.директору уже сейчас подписывать договора с новой фамилией? 5) Устав с изменениями (в уставе прописана ФИО учредителя) когда подавать в налоговую 46? Заранее благодарна за ответы!!!
, вопрос №587606, Светлана, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Смена фамилии директором предприятия
Добрый день! Прошу разъяснить следующий вопрос: директор ООО сменила фамилию при заключении брака. В текущем году были заключены государственные контракты по выигранным тендерам, подписанные девичьей фамилией директора. Подскажите, необходимо ли заключение дополнительных соглашений к данным договорам и с какими формулировками? И каким образом вообще в таких случаях меняются юридические документы компании?
, вопрос №581013, Ольга, г. Казань
Все
Не могу сменить директора и восстановить учредительные документы
Я являюсь учредителем ООО 90%, другой учредитель 10%, он же является ген.директором. при запросе у директора о деятельности предприятия (доходах, отчетах, сделках и т.д.) получил обещание предоставления информации, но так и не получил. позже узнал, что все обороты переведены на другую ООО, в которой учредитель- это сын моего компаньона, а директор- это наш бухгалтер. Арендуемый склад с нашим товаром переоформлен на их фирму. Хотел сменить директора, провести аудит, но в налоговой не выдают учредительные документы и свидетельства, т.к. должен получать только директор (документы из офиса исчезли). Что посоветуете, какие действия предпринять?
, вопрос №552156, Евгений, г. Краснодар
Все
Единств. Учредитель сменил фамилию
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, единственный учредитель ООО сменил фамилию (директор другое лицо), в уставе прописаны паспортные данные и доля учредителя, нужно ли подавать в налоговую сведения при смене фамилии и вносить изменения в устав? Какой перечень документов для налоговой нужно подготовить? и срок подачи этих документов?
, вопрос №536121, Елена, г. Тюмень
Налоговое право
Учредитель он же ген. Директор сменил фамилию
Добрый день.Подскажите нужно ли подавать в налоговую сведения при смене фамилии учредителя он же ген. директор?Какие формы подавать? И нужно ли вносить изменения в Устав?
, вопрос №454654, Марат, рп. Лотошино
Налоговое право
Смена фамилии директора ООО
Здравствуйте, учитывая все последние изменения в законах, должна ли я подавать заявление в налоговую о внесении изменений в ЕГРЮЛ ,если я уже поменяла паспорт по причине смены фамилии? Насколько я понимаю, на данный момент регистрирующие органы должны самостоятельно подать сведения в течение 5 рабочих дней. Т.о. мне ничего не нужно делать и при сдаче отчетности за 2ой квартал я могу указывать новую фамилию в документах отчетности и у меня их примут?
, вопрос №382580, Марина, г. Омск
Все
Генеральный директор ооо сменил прописку
Добрый день! Подскажите, генеральный директор ООО (он же единственный учредитель) сменил адрес регистрации (место жительства), нужно ли вносить изменения в учредительные документы ООО? И в какие? Спасибо!
, вопрос №313674, Елена, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Уголовная ответственность ген. Директора и учредителя
Что делать Если человек не резидент РФ совершил ошибку согласившись став ген. директором и учредителем фрмы ООО. при этом не имеет ни документов ни печати. фирмой и р\с управляет другой человек, о котором ничего как оказалось ничего не известно кроме тел. и имени. но тел часто не доступен. Что делать в такой ситуации и куда можно обратиться чтобы пресечь действия другого человека какими бы они ни были. И немаловажный вопрос чего ожидать и самому горе учредителю и ген. директору в такой ситуации если вдруг его подставили?
, вопрос №306148, Александр, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Смена фамилии у ген.директора
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста, при смене у ген.директора ООО фамилии в связи с заключением о браке,какие страницы надо заполнять в форме 14001 в налоговую 46 Москвы.Заранее спасибо за ответ
, вопрос №293064, Надежда, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Порядок смены ООО
какие действия и документы необходимо подготовить для смены собственника ООО и ГД? P.S. перспектива подготовки этих документов. Выписка от 04.10.13 на руках.
, вопрос №258570, Alex, г. Москва
Регистрация юридических лиц
Смена генерального директора
При смене генерального директора ООО, какие документы необходимо подать в налоговые органы? Протокол собрания о смене директора и заявление по форме Р14001? Или еще что-то? И еще.. в данном ООО один из учредителей поменял фамилию, можно ли смену ген. директора и новые данные учредителя оформить сразу в одном заявлении Р14001?
, вопрос №104720, Галина Лосева, г. Железнодорожный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.01.2015