Ген. Директор, он же учредитель сменил фамилию

Добрый день. Генеральный директор она же учредитель сменила фамилию (вышла замуж), в связи с этим нужно ли вносить изменения в устав если фамилия там только на первой странице там где он утверждается? ( В реестр изменения налоговая внесла сама, приказ внутренний тоже составлен. )

, Анна, г. Иркутск
Кирилл Ефремов
Юрист, г. Шахты
Я бы рекомендовал внести, во избежание недоразумений в дальнейшей работе (например при работе с банком и контрагентами).