Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Расстояние от дороги до забора

Последние вопросы по теме «расстояние от дороги до забора»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Надо согласовывать съезд с грунтовой сельской дороги к личному участку в СНТ с администрацией, Росавто и с кем ещё?
Надо согласовывать съезд с грунтовой сельской дороги к личному участку в СНТ с администрацией, Росавто и с кем ещё? Расстояние от дороги до забора СНТ 3 метра с оврагом.
, вопрос №3017338, светлана, г. Иркутск
Гражданское право
Строительства пешеходной дорожки
Участок земли в собственности дом в собственности забор ограждения участка является границей участка расстояние от дома до забора 3 м., расстояние от дороги до забора 2,5 м., администрация начала строительство пешеходной дорожки на расстоянии 1,5 м., от моего забора хотя напротив место есть для строительства пешеходной дорожки. Хутор (Краснодарский край). спасибо.
, вопрос №2747772, Александр, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Земельное право
Могу ли поставить забор, отступив от границы участка примерно метр?
Здравствуйте, хочу поставить забор отступив от границы участка примерно метр, что будет? Возможно ли решить эту проблему, сейчас расстояние от дороги до забора метра 3 хочу уменьшить до двух.
, вопрос №2391226, Александр, г. Самара
Земельное право
Допустимое расстояние от дороги до прилегающей территории забора
Какое растояние должно быть от забора до дороги в часном секторе? подскажите пожалуйста кто это устонавливает и где это можно посмотреть?
, вопрос №2236813, Алексей, г. Лаишево
Земельное право
Могу ли поставить забор вдоль проселочной дороги, если расстояние от дороги до забора будет 1 метр?
Здравствуйте, у меня такая ситуация, вдоль моего участка проходит дорога. Хочу поставить забор , но расстояние между дорогой и забором будет один метр, могу ли я поставить забор по границе земельного участка (план межевания участка есть, земля в собственности)? Пришел сосед и пугает, что приведет архитектора и заставит всё сносить, так как зимой он здесь не проедет из-за того что занесет снегом.
, вопрос №2082827, Женя, г. Москва
Земельное право
Каким должно быть расстояние от дороги до забора?
У БЕРЕГА Р.ВОЛГА БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ЗЕМЛЯ ЧАСТНОМУ ЛИЦУ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ СЕЛЬХОЗ РАБОТ ОКОЛО Р.ВОЛГА.ОН ПРОДАЛ ЗЕМЛЮ И ТЕПЕРЬ НОВЫЕ ЧАСТНЫЕ ЛИЦА ПРОЛОЖИЛИ ДОРОГУ СРЕЗАВ ЗЕМЛЮ ОКОЛО МОЕГО ЗАБОРА ГЛУБИНОЙ ОДИН МЕТР,ЧТО ОГОЛИЛИ СТОЛБЫ И НЕСКОЛЬКО СТОЛБОВ ВЫРВАЛИ ИЗ ЗЕМЛИ И ЗАГНУЛИ. ВОПРОС:КАКОЕ ДОЛЖНО БЫТЬ РАССТОЯНИЕ ОТ ДОРОГИ ДО МОЕГО ЗАБОРА? В КАКИЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ ОБРАЩАТЬСЯ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ?
, вопрос №2062476, МАРИЯ, г. Рыбинск
Земельное право
Правомерно ли соседи строят дорогу вплотную к нашему забору?
у меня рядом с забором соседи строят дорогу в конце участка расстояние от дороги до забора 0 метра каким на самом деле должно быть расстояние от забора до ближнего края дороги
, вопрос №2055678, валентина, г. Кудымкар
Земельное право
Каким должно быть расстояние от забора до края дороги?
у меня рядом с забором проходит дорога в конце участка расстояние от дороги до забора 1 метр каким на самом деле должно быть расстояние от забора до ближнего края дороги
, вопрос №2013262, СЕРГЕЙ БОБРОВ, г. Пенза
Земельное право
Какое расстояние от границы земельного участка должно быть до дороги?
Добрый день.Приобрел земельный участок на улице по четной стороне,на которой заселена ТОЛЬКО нечетная сторона уже более 15 лет.На улице проходит дорога на расстоянии примерно 9 метров от забора участков нечетной стороны и примерно 1,5 метров от границы моего участка на четной стороне.При получении разрешения на строительство мне ответили что дорога на улице расположена не верно и ее нужно переносить.Расстояние между границами четных и нечетных участков 15 м.Вопросы:1.Можно ли перенести дорогу 2.Какое расстояние от границы земельного участка должно быть до дороги?3.Как строить в этой ситуации?
, вопрос №1862118, Сергей, г. Бузулук
Земельное право
На каком расстоянии от забора или дома может находиться дорога для проезда транспорта?
Имеется подъездная дорога к снт, которая проводилась 50 лет назад. Дорога имеется на картах яндекс, но нестоит на балансе, обслуживается силами членов снт. Возможно ли использование дороги членами нового днп,образованного в 2012г, если ее ширина только 3 метра,далее проведена ирригационная канава,поставлен забор . Новое днп имеет количество участков в 8 раз большее, чем наше снт.днп имеет не одну подъездную дорогу, наша удобнее.
, вопрос №1850241, Елена, г. Москва
Земельное право
Какое должно быть расстояние от забора личного участка до грунтовой проезжей части?
Здравствуйте. По границе нашего участка установлен забор, с одной из сторон забора проходит проезжая часть - без асфальта, просто грунтовая дорога между участками. Подскажите, пожалуйста, на каком расстоянии от нашего забора может быть проложена дорога?
, вопрос №1806009, Олеся, г. Владивосток
Земельное право
На каком расстоянии должна проходить дорога от забора?
Добрый день! Какими нормами установлены расстояния от забора до проезжей дороги? Дело в том что в кадастровом паспорте границы земельного участка проставлены просто точками. А дорогу сейчас пытаются проложить прямо перед нашими воротами прямо в притык. Садовое товарищество СНТ Сигнал г. Екатеринбург. Что нам в таком случае делать?
, вопрос №1697799, Екатерина, г. Екатеринбург
Гражданское право
Минимальное расстояние от стены жилого дома до автомобиля соседа, паркуемого за забором?
Здравствуйте. У меня возникла такая ситуация. Сосед на своем участке сделал пристройку, на оставшемся небольшом участке двора (за воротами) ставит автомобиль. Автомобиль ставится практически впритык к забору, который разделяет наши земельные участки. От забора до моего дома расстояние около метра. Скат крыши моего дома получается направленным на автомобиль. С крыши моего дома слетел кусок льда, повредил крыло автомобиля. Сосед считает, что ему должны оплатить ремонт. На крыше дома не установлены снегозадержатели (просто не успели из-за материальных забот). Хотя снегозадержатели не сдержали бы лёд и воду. Вопрос: мне действительно придется оплачивать ремонт авто? Законно ли парковать машину практически впритык к забору, расстояние от авто до моего дома ( машина стоит рядом со стеной, где есть окна) навряд ли будет равно 2 метрам? Это допустимо?
, вопрос №1438557, Анна, г. Иваново
Гражданское право
На каком расстоянии от забора земельного участка,находящегося в собственности и выделенного под ИЖС,должна находится дорога
Я купил участок под ИЖС за 400000рублей.построил забор с воротами за 200000рублей.Забор наодился на расстоянии 3 метров от дороги В этом году жители улицы решили отремонтировать дорогу за счёт спонсера.Заодно они расширили дорогу до ворот моего участка.Открываеш ворота и сразу дорога.Ширина улицы 15 метров Дорога проходит около моего забора Многие жители за счёт муниципальной земли улицы с противоположной стороны расширили свои земельные участки,либо поставили прцепы.Жители улицы не сочли нужным уведомить меня о предстоящей реконструкции дороги.
, вопрос №1434972, Сергей, г. Москва
Земельное право
На каком расстоянии от забора можно ставить ограждение во избежании парковки?
Добрый день! Я владелец частного дома, дом и забор находятся строго на своих местах, согласно кадастрового паспорта(технического паспорта), от моего забора до дороги (грунтовая) около 5-6 метров, на каком расстоянии от забора или от дороги могу поставить ограждения в виде невысоких столбиков для предотвращения стоянки автотранспорта под моим забором?
, вопрос №1308230, Максим, г. Сарапул
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 28.03.2021