Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в полиции

Работа в полиции — трудовая деятельность граждан в составе единой централизованной системы МВД РФ, заключающаяся в охране общественного порядка и борьбе с правонарушителями.

Структура центрального аппарата МВД РФ состоит из подразделений полиции, каждое из этих управлений выполняет свои функциональные обязанности: обеспечивает безопасность движения, осуществляет оперативно-розыскную деятельность и прочее.

Карьера полицейского — это и вопрос как туда устроиться, и проблема как уволиться, а также другие трудовые моменты, нуждающиеся в комментариях юристов онлайн-сервиса. Также квалифицированные юристы ответят на вопросы о работе после армии.

Последние вопросы по теме «работа в полиции»

Фильтры
Военное право
Хочу связать свою жизнь с работой в полиции
Дело вот в чем,в школу я пошел поздно,в 9 лет,щас мне 18 заканчиваю школу и хочу связать свою жизнь с работой в полиции,что для этого надо?
, вопрос №1245576, Евгений, г. Якутск
Защита прав работников
Меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, он состоит в ОПГ
Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта? Добрый вечер, меня не берут на работу в полицию, из-за бывшего мужа, мы в разводе уже 10 лет. В 90-Х он работал в личной охране, судимости нет. Состоит в ОПГ. Стоит ли бороться или дорога мне в полицию закрыта? Родителям, дальние и близкие родственники все чисты перед законом. Ответить
, вопрос №1244300, Лена, г. Воронеж
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию?
Добрый вечер! У меня такой вот вопрос. Скажите пожалуйста, если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию? В ВС РФ отслужил, есть поощрения, грамоты, отличная характеристика с рекомендациями. У самого приводов не было, так же не судим. Заранее спасибо!
, вопрос №1227794, Владислав, г. Москва
Трудовое право
Имею экономическое образование, хочу пойти в полицию на офицерскую должность, возьмут ли и куда?
Добрый Вечер!Подскажите у меня экономическое образование, хочу пойти в полицию на офицерскую должность, возьмут ли и куда?
, вопрос №1198811, Алла, г. Ростов-на-Дону
Трудовое право
Можно ли мне работать в полиции, если я состою на учете в наркодиспансере и лежал в психушке?
Я состою в наркодиспансере на учете. И лежал в психушке. Могут ли меня учитывая эти обстоятельства взять на работу в полицию
, вопрос №1180411, Надо, г. Новосибирск
Защита прав работников
Работа в полиции с категорией б2
Здравствуйте у меня такой вопрос я отслужил год в армии и теперь хочу пойти работать в полицию.в ппс дпс нужна категория а1,хотелось бы узнать куда могут взять с категорией б2
, вопрос №1177593, Артем, г. Москва
Трудовое право
Работа в полиции при судимости родственников
Здравствуйте! Мне 16лет. Хотелось бы учиться в МВД или что-то этого, далее работать в полиции.Пока точно не знаю.Но возможно ли всё это, все мои мечты, если у моего отца есть "условка"? И до какого "колена" проверяются родственники?Говорят, что до прадедушек, прапрадедушек и прапрабабушек, это правда???
, вопрос №1173425, Карина, г. Уфа
Защита прав работников
Можно ли отозвать заявление на увольнение, если узнала, что беременна?
Здравствуйте,муж работает в полиции.Написал заявление по собственному желанию.А потом мы узнали,что я беременна.Можно ли отозвать заявление на увольнение?
, вопрос №1150217, Анна, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если моя мать была осуждена по статье хулиганство?
Могу ли я устроиться на работу в полицию, если моя мать была осуждена по статье ХУЛИНСТВО 15 лет назад? Ей дали 1 год условно
, вопрос №1137828, Виктор, г. Москва
Трудовое право
Возьмут ли меня на работу в полицию, если у меня есть судимая сестра по матери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня работать в полицию, если у меня есть судимая сестра по матери, отцы у нас разные, судимость у неё погашена! Я с ней вобще не общаюсь с детства. Собеседование с начальником я прошла, но все мне говорят что при проверке меня не возьмут......
, вопрос №1137104, Ирина, г. Райчихинск
Трудовое право
Могу ли я работать в отделе полиции, если я племянник начальника местного ОВД?
Я племянник начальника местного ОВД. Могу ли я пойти работать в этот отдел? Так как я слышал о запретах службы в полиции при прямом начальстве родственных лиц.
, вопрос №1128338, Александр, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Возможна ли работа детей в полиции?
Здравствуйте! Слышала, что дети могут помогать полиции, так как у детей развито логическое мышление. Это правда или нет?
, вопрос №1119635, Дарья, г. Саратов
Трудовое право
Можно ли устроиться в полицию, если ранее был лишен водительских прав?
Здравствуйте, скажите, могу ли я устроиться на работу в полицию, если ранее был лишен водительских прав, дата судебного постановления 04.07.2014 года и после этого я больше не к чему не подвергался
, вопрос №1116236, Евгений, г. Зарайск
Трудовое право
Что нужно девушке для устройства в полицию?
Здравствуйте! 1 Как устроиться в полицию в Москве ? Я из другого города России . 2 Что нужно регист,врем регист или прописка в Москве? Имеются 2 высш.законч.образ.-филологическое и юридическое. 3 В каких структурах работают женщины?Хотела бы попроб.в ПДН Возраст 33 года 1983 г.р.(девушка) kermen08011983@mail.ru Спасибо.
, вопрос №1108282, Кермен, г. Москва
Трудовое право
Могу ли я работая в полиции получить звание офицера и офицерскую должность?
Я окончил Тюменский Государственный Университет Финансово-Экономический Институт специальность Управление персоналом ( высшее образование ) я хочу пойти работать в полицию. Могу ли я в дальнейшем,работая в полиции, получить звание офицера и офицерскую должность?
, вопрос №1105813, Максим, г. Тюмень
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 09.05.2016