Если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию?
Добрый вечер! У меня такой вот вопрос. Скажите пожалуйста, если мой отец был судим по ст. 228УК РФ могу ли я устроиться работать в полицию? В ВС РФ отслужил, есть поощрения, грамоты, отличная характеристика с рекомендациями. У самого приводов не было, так же не судим. Заранее спасибо!
, Владислав, г. Москва