Возьмут ли меня на работу в полицию, если у меня есть судимая сестра по матери?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возьмут ли меня работать в полицию, если у меня есть судимая сестра по матери, отцы у нас разные, судимость у неё погашена! Я с ней вобще не общаюсь с детства. Собеседование с начальником я прошла, но все мне говорят что при проверке меня не возьмут......
, Ирина, г. Райчихинск