Можно ли отозвать заявление на увольнение, если узнала, что беременна?
Здравствуйте,муж работает в полиции.Написал заявление по собственному желанию.А потом мы узнали,что я беременна.Можно ли отозвать заявление на увольнение?
, Анна, г. Москва
Проблем нет, подайте другое заявление и просьбой, что первоначальное заявление отзываю, причина в том что вы беременны и увольняться не желаю. Вас заставить уволиться никто не может.