Можно ли отозвать заявление на увольнение, если узнала, что беременна?

Здравствуйте,муж работает в полиции.Написал заявление по собственному желанию.А потом мы узнали,что я беременна.Можно ли отозвать заявление на увольнение?

, Анна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Да, может в течение 30 дней с момента подачи рапорта.

Проблем нет, подайте другое заявление и просьбой, что первоначальное заявление отзываю, причина в том что вы беременны  и увольняться не желаю. Вас заставить уволиться никто не может.