8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Работа в детском саду с судимостью

Последние вопросы по теме «работа в детском саду с судимостью»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду дворником с непогашенной судимостью по ст 218 ч 1 УК РФ?
Можно ли работать в д/ саду дворником с непогашеной судимостью по ст. 218 ч.1 Человек хочет устроиться на работу, но у не го есть непогашеная судимость в 2001 году по вышеуказанной статье.
, вопрос №2253867, Елена, г. Хабаровск
11 ответов
Нужен юрист для бизнеса?
Правовед.ру запустил новый сервис для предпринимателей
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Погашеная судимость и работа в детском саду
Здравствуйте! Работаю в детском саду дефектологом. В связи с новым законом, ждем проверку и потребовали справку о судимости, которая у меня была в 1994 году по ст 144 ч1, с условным сроком в 3 месяца, и испытательным сроком 1 год. Следовательно, моя судимость погашена 1995 году. и на основании ст 12 ТК РФ законы вступившие в силу, не действуют на людей устроившихся на работу до января 2011 года, и так же на основании статья 86 ТК РФ, . Погашение или снятие судимости аннулирует все правовые последствия, предусмотренные настоящим Кодексом, связанные с судимостью. Вопрос, могут ли меня уволить, после прокурорской проверки? или же на основании этих статей, я могу отстоять свою должность и не боятся увольнения?
, вопрос №2203819, Елена, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Трудовое право
Можно ли взять на работу в детский сад человека с судимостью?
скажите пожалуйста. можно взять на работу в детский сад на должность кочегара человека со статьей 204 ч.2 УК УзССР (осужден 5.06.1975 сроком на 3,6г. и сразу же освобожден 5.06.1975 в зале суда по указу ПВС СССР от 16.05.1975 "Об амнистии)
, вопрос №1763194, Татьяна, г. Краснодар
1 ответ
Трудовое право
Можно ли устроиться на работу дворником в детский сад, если не погашена судимость?
муж - молодой пенсионер. Устроился на работу дворником в детский садик. Попросили сегодня справку об отсутствии судимости, но у него есть непогашенная судимость - ст 164, лишение водительских прав в состоянии алк.опьянения. Это может повлиять на трудоустройство?
, вопрос №1757194, ирина, г. Северодвинск
1 ответ
Трудовое право
Могу ли я работать в детском саду воспитателем без судимости, но с уголовным преследованием?
Имею хорошее педагогическое образование, стаж в данной области около 2 лет. Но всвязи с переездом устраиваясь на новое место работы, получаю отказ из-за уголовного преследования по ст.158 ч.1 (2011 г. ) оно прекращено по статье 25 УПК РФ. Директор сказала,что я больше не имею права работать с детьми. Так ли это? Если нет, то можно ли взять какое-либо разрешение у юристов и далее уже с ним пойти трудоустраиваться?
, вопрос №1721238, Марина, г. Сочи
4 ответа
Трудовое право
Обязательна ли проверка судимости при устройстве на работу в детский сад?
Здравствуйте.Я хочу устроиться в детский сад нянечкой,будут ли проверять наличие судимости.ст.158.ч.2
, вопрос №1693011, татьяна, г. Рузаевка
2 ответа
Трудовое право
Можно ли с погашенной судимостью работать в детском саду?
Здравствуйте У меня был условный срок по статье 160 ч.2 Он закончился.могу ли я работать в детском саду няней?
, вопрос №1692264, Маргарита, с. Вад
1 ответ
Трудовое право
Можно ли работать в детском саду с судимостью?
можно ли работать в детском саду с судимостью п А Б ч 2 ст160 и п Б ч 1ст 292, 2000 год. к лишению свободы на 6 мес, условно с испытательным сроком на 1 год
, вопрос №1571894, мария, г. Новосибирск
2 ответа
Трудовое право
Можно ли работать в дошкольном учреждении имея погашенную судимость?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я быть принят на работу в дошкольное учреждение (детский сад), если я имею погашенную судимость по ч.2 ст. 158? Осужден был 10 лет назад. Если можно, дайте ссылку на закон, на который могу опираться при трудоустройстве.
, вопрос №1495553, Екатерина, г. Тула
3 ответа
Все
Могу ли я работать в саду воспитателем имея погашенную условную судимость ст.238 часть 1 еще в 2003году
в 2003 году имела судимость по ст 238 ч.1 проработала 10 лет и в 20132 пришлось уволится в связи с вышедшим законом о судимостях у педагогов....слышала что закон отменили...увольнялась по собственному желанию..могу ли я снова работать в дошкольном учреждении
, вопрос №1494030, Лариса, г. Новосибирск
4 ответа
Трудовое право
Может человек работать плотником в детском саду, если есть судимость?
Здравствуйте Уважаемые Юристы.... очень хочу попросить у Вас помощи... У меня папа работает плотником в детском саду.... У него есть судимость в 1985 году ст 145 ч.2... На работе требуют справку о погашенной судимости... Где нам ее достать??? Есть справка о том что он был ранее судим,за драку,но требуют либо справку о погашении,либо о том что это было давно и что с такой статьей его могут взять на работу.... Помогите пожалуйста! Что в такой ситуации делать??????? Заведующая не против что бы он работал,но для этого нужен какой нибудь документ!! Может быть,какие нибудь справки нужно собрать,куда то отнести.....?!! Помогите пожалуйста!!!! Не знаем что делать дальше! Заранее огромное Вам спасибо!!!!
, вопрос №1458300, Екатерина, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Трудовое право
Может ли человек с судимостью работать дворником в детском саду?
Добрый день! Вопрос такой. Приняли на работу в детский сад дворника. Справку об отсутствии судимости предоставил после устройства на работу. Оказался судим по ст. 158, ч.2, ст. 150 ч. 4, ст. 69 УК РФ. Имеет ли он право дальше работать дворником в детском саду или его следует уволить. И если следует, то как?
, вопрос №1308105, Полина, г. Качканар
1 ответ
Трудовое право
Трудоустройство в детский сад с погашенной судимостью
Здравствуйте. Может ли человек устроится на работу в детский сад с погашенной судимостью? Статья была за мошенничество?
, вопрос №1152523, Марина, г. Котлас
1 ответ
Защита прав работников
Можно ли с судимостью работать в детском саду?
Здравствуйте, у меня судимость ст.30,ч.1.ст.158.Можно ли мне с этим работать в детском саду в должности медсестры?
, вопрос №1113248, Ольга, г. Новосибирск
2 ответа
Конституционное право
Работа в дет. Саду
Скажите пожалуйста у меня 2003 году была судимость за ДТП ст.264, хочу устроиться на работу в сад. Могут ли у меня возникнуть проблемы с трудоустройством?
, вопрос №864970, Евгения, ст-ца. Новопокровская
6 ответов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.02.2019