8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли работать в детском саду с судимостью?

можно ли работать в детском саду с судимостью п А Б ч 2 ст160 и п Б ч 1ст 292, 2000 год. к лишению свободы на 6 мес, условно с испытательным сроком на 1 год

15 марта 2017, 06:48, мария, г. Новосибирск
Владимир Дронов
Владимир Дронов
Юрист, г. Москва

Добрый день! в ДОУ нельзя работать с судимостью за тяжкие преступления; в Вашем случае судимость и не тяжкая и уже снята и погашена, т.е. можно

15 марта 2017, 07:05
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Юрист, г. Южно-Сахалинск
7.5 рейтинг
Вы не были осуждены по Тяжким статьям поэтому ваше трудоустройство возможно если разрешит комиссия по делам несовершеннолетних
статья 331 ТК РФ
Лица из числа указанных в абзаце третьем части второй настоящей статьи, имевшие судимость за совершение преступлений небольшой тяжести и преступлений средней тяжести против жизни и здоровья, свободы, чести и достоинства личности (за исключением незаконной госпитализации в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, и клеветы), семьи и несовершеннолетних, здоровья населения и общественной нравственности, основ конституционного строя и безопасности государства, мира и безопасности человечества, а также против общественной безопасности, и лица, уголовное преследование в отношении которых по обвинению в совершении этих преступлений прекращено по нереабилитирующим основаниям,могут быть допущены к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности.
15 марта 2017, 07:07
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравстуйте у меня такая статья 115 часть 2 можно мне работать детский садах
Здравстуйте у меня такая статья 115 часть 2 можно мне работать детский садах
22 июля, 08:52, вопрос №3072025, Дагба Азиймаа Алексеевна, г. Иркутск
2 ответа
289 ₽
Вопрос решен
Получение образования
Можно ли в детском саду проветривать групповую комнату в присутствии детей весной?
Можно ли в детском саду проветривать групповую комнату в присутствии детей весной?
13 апреля, 15:19, вопрос №3026794, Лариса, г. Москва
4 ответа
Жилищное право
Можно ли открыть детский сад или дом престарелых в ИЖС в Санкт-Петербурге?
Можно ли открыть детский сад или дом престарелых в ижс в санкт-петербурге. Или это както по другому можно назвать. Хочу свой коттедж здать в аренду под комерцию, статус ИЖС
27 августа 2019, 19:58, вопрос №2487839, Наталия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гражданское право
Можно ли в детском саду смотреть мультфильмы с ноутбука?
добрый вечер. можно ли в детском саду смотреть мультфильмы с ноутбука диагональю примет 30-35 см
16 января 2018, 18:12, вопрос №1874215, оксана, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Можно ли работать педагогом после судимости по ст.15, 145 ч.1, 44 УК РСФСР был осужден в 1996 году по ст.15, 145 ч.1, 44 УК РСФСР, на 1 год условно, с испытательным сроком?
Ответьте пожалуйста полным ответом. Можно ли работать педагогом после судимости по ст.15, 145 ч.1, 44 УК РСФСР был осужден в 1996 году по ст.15, 145 ч.1, 44 УК РСФСР, на 1 год условно, с испытательным сроком?
18 июля 2016, 10:16, вопрос №1317945, Наталья, г. Красноярск
4 ответа
Дата обновления страницы 15.03.2017