Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа парковочных мест

Последние вопросы по теме «продажа парковочных мест»

Фильтры
289 ₽
Вопрос решен
Долевое участие в строительстве
Как оформить сделку по продаже долевой собственности? (парковочное место)
Добрый день. Мне надо продать подземное парковочное место в жилом доме. Вид собственности на него: общая долевая собственность, доля в праве 1/167. Есть ли своя специфика в продаже такого вида собственности, и как лучше поступить?
, вопрос №2269570, Артем, г. Смоленск
Недвижимость
Как можно продать парковочное место в долевой собственности?
Добрый вечер ! Подскажите как продать парковочное место, в долевой собственности. Разослала всем письма с уведомлением. кто- то получил письма, некоторые письма вернулись через месяц обратно. Уже обьездила нотаоиусов, кого не устраивает опись, что в ней нет цены сделки, хотя цена укпзана в самом письме уведомлении , кто то сомневается в подлинности подписи дольщика, незнаю , что делать. У меня на это ушло много , времени и сил. Может кто - нибудь подскажет как дальше действовать, или нотариуса который проходил через это. Потому что сколько людей, столько мнений.
, вопрос №1804379, ирина, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Право собственности
Как бороться с захватом приобретенного мной парковочного места?
Я приобрел парковочное место в подземном паркинге. ранее это место снимал в аренду неизвестный мне гражданин. на донный момент его автомобиль стоит на этом парковочном месте и его не убирают. в компании продавший мне паркинг заявили что собственника автомобиля нет в городе и придется ждать пока он приедет. Как можно с этом бороться?
, вопрос №1797292, Денис, г. Краснодар
Недвижимость
Как продать парковочные места в долевом участии?
Правильно ли я сделала. Хочу продать парковочные места в долевом участии. Каждому дольшику выслала уведомление, заказным письмом. Но так как на не жилом помещении нет почтового ящика, думала они идут в никуда. Но мне стали приходить извещения с личной подписью дольщиков. Интересно нотариус проведет такую сделку, или уведомлять должен обязательно нотариус.
, вопрос №1769156, ирина, г. Санкт-Петербург
Налоговое право
Как рассчитать налог от продажи парковочного места, если право собственности оформлено через суд?
Кадастровая стоимость парковочного места 1 370 000 рублей. Место оформлено в частную собственность через суд в 2017 году по договору купли продажи 2010 года. Какой налог должны будем заплатить при продаже места за 950 000 рублей.
, вопрос №1632896, Валерий, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Как оформить продажу места в подземном паркинге?
Добрый вечер! Я хочу продать машино-место в подземном паркинге. Выписка о регистрации собственности (1/74) доли есть. Могу ли я без согласия остальных владельцев таких же м/мест продать, его. Предполагаемый покупатель является владельцем квартиры в доме, где расположен паркинг.
, вопрос №1615437, Ольга, г. Санкт-Петербург
Право собственности
Какие документы продавец должен предъявить при продаже парковочного места?
хочу приобрести бокс на парковке,какие документы должен предоставить мне продавец по закону,что бы удостоверить меня что именно он является хозяином этого помещения,и какие документы необходимо оформить мне,чтобы в будущем не возникло проблем с данным имуществом
, вопрос №1588092, Игорь, г. Щербинка
Раздел имущества
Можно ли доказать факт передачи, а не продажи парковочного места в ГСК?
Здравствуйте.с мужем в разводе,спустя год супруг подал на раздел имущества. парко место в гск было оформлено на меня по пропуску и карточка, иных документов нет. я его продала. муж сейчас подал на раздел и просит компенсацию денег. можно ли как не идти на суд а потом подать касацию. Документов на собственность нет. просто в гск заявления что я передала парко место. но он предоставил расписки кому я продала
, вопрос №1554698, лена, г. Нарьян-Мар1
Гражданское право
Законна ли продажа парковочных мест на муниципальной земле возле дома старостой?
Здравствуйте у нас у дома муниципалтная земля!Сдавали деньги на ворота у дома!А сейчас стараста ходит и продает парковочные места!Хочет переделать ключ от вьезда во двор и давать его тем у кого купленны места на каких основаниях это происходить я не могу понять!Могу ли я ставить машину в своем дворе без купленного места не понятно у кого?
, вопрос №1544223, Гуцало Анастасия Игоревна, г. Ярославль
ЖКХ
Правомерна ли продажа парковочных мест на территории ТСЖ?
Вопрос связан с ТСЖ, устал бороться Тсж распродало парковочные места во дворе и вокруг дома огородив ведь дом забором, хотел узнать законности это, если нет то куда жаловаться и какие документу необходимо предоставить в тот или иной орган власти, какие действия предпринять и бороться с этим? Заранее спасибо!
, вопрос №1398508, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
ЖКХ
Законна ли продажа парковочных мест на придомовой территории УК?
Добрый день! Приобрели квартиру (ипотека) в доме на стадии застройки в январе. Дом достроили, но оказалось, что прилегающая территория, которая отдана под стоянку, может вместить только 40 автомобилей, а квартир всего 70 (вчера на собрании дома выяснилось, что у 50-ти % жильцов машин несколько). Управляющая компания (которую кстати пока никто не избирал) предложила выкупить муниципальную землю под стоянку (просто урезать детскую площадку у жилых домов) под 20 автомест. Данная стоянка будет огорожена забором, заасфальтирована и иметь шлагбаум с ключом-чипом. Цена автоместа 15 тыс.руб., оплатить требуется в течение 3-х дней. Управляющая компания "обещала" закрепить каждое автоместо за той квартирой, которая оплатила его, но никаких документов, подтверждающих, что этой землей будет владеть, тот кто оплатил, не будет. Управляющая компания также сказала, что неразберихи не будет, так как они составят протокол (общедомовой), с их подписью, где данная земля закрепляется за домом. А у нас на руках ничего не будет (я знаю, что людям, которые имеют свой паркинг, выдается свидетельство). Как поступить в данном случае?
, вопрос №1226935, Алёна, г. Пенза
Гражданское право
Освещение противоправных действий граждан и чиновников на телеканале
давайте сотрудничать ! Посмотрите: 360tv.ru/news/v-moskve-u-invalida-po-zreniju-arestovali-pensiju-izza-dolgov-41401/ 360tv.ru/news/avtomobil-sgorel-na-parkovke-avtosalona-kuda-hozjajka-sdala-ego-na-diagnostiku-41801/ Я продюсер программы расследование в криминальных новостях на телеканале 360 Градусов. Программа помогает гражданам, попавшим в руки мошенников, мы проводим своё расследование и снимаем происходящее. Если Вам интересна огласка возникшей проблемы в СМИ пишите на почту . Расследования в программе криминальные новости. Нарушают права сирот, пенсионеров, детей, многодетных семей, издеваются над животными. Мошенничество. Всевозможные обманы. Незаконные вырубки. Дорога. Заборы, выселения, счетчики на воду, фильтры, мошенничества с электричеством, газом, мусором, захват территорий, незаконные коммуникации, продажа парковочных мест, гаражей, организация незаконных стоянок , вымогательства а детсадах, больницах, школах, как государственных так и частных, снт, спорные ДТП, вина дорожных служб или пьяных водителей и пешеходов, чиновников итд, страховые , частные инвесторы, обман на аукционах, мошенничество с драгоценностями, ценными бумагами, заселение на два законных метра и выживание из домов и квартир, продажа захоронений, участков, фальшивые документы, обман при продаже размене квартир, мошенничества с пенсионерами и инвалидами, бады, деньги, награды, имущество, лечебные примочки ЗА МИЛЛИОН, туристические фирмы, фальшивые билеты на концерты, подарочный сертификат за который потом надо заплатить, захват соседями имущества, секты и их вымогательства, обман во всех сферах жизни, управляющие компании итд. Основные характеристики: территория изучения проблемы только Москва и Подмосковье, наличие двух сторон мошенника и пострадавшего злодей в досягаемости. Желание бороться, отстаивать свои права и говорить на камеру. Возможность поймать злодея в объектив. Доказательства обмана. Желательно наличие видео конфликта или его последствий - это поможет в расследовании. Почта для контакта:r3713@mail.ru тел. 8-495-249-98-98 доб. 1227
, вопрос №1074289, роман, г. Москва
Все
Как продать место в паркинге
Как продать место в паркинге, если оно в долевой собственности?///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
, вопрос №657716, Ольга, г. Санкт-Петербург
Все
Продажа парковочный мест
Может ли Управл. Компания продавать парковки рядом с домом ? Дом пока не сдан, территория огорожена. Какова должна быть цена машиноместа или они любую вправе поставить ? Изменится что либо со сдачей дома, или купив сейчас парковка уже навсегда останется за мной ?
, вопрос №616553, Сергей, г. Москва
Недвижимость
Покупка места в паркинге
Доброй ночи. Думаю купить место в паркинге. Я в этом доме не живу и , следовательно, кроме паркинга у меня там ничего не будет. Какие документы необходимо требовать от продавца? Какие могут возникнуть "подводные камни" при сделке? Домом где машиноместом управляет ТСЖ. Спасибо
, вопрос №387127, Алексей, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.02.2019