Как продать парковочные места в долевом участии?

Правильно ли я сделала. Хочу продать парковочные места в долевом участии. Каждому дольшику выслала уведомление, заказным письмом. Но так как на не жилом помещении нет почтового ящика, думала они идут в никуда. Но мне стали приходить извещения с личной подписью дольщиков. Интересно нотариус проведет такую сделку, или уведомлять должен обязательно нотариус.

Уточнение от клиента

У меня остался чек на кпждого дольщика с почты по отправке письма и опись о вложении.

, ирина, г. Санкт-Петербург
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

Ирина! буду краток! если судить по аналогии, что парковочные места являются частью общедомового  имущества, то при продажи ЧАСТИ ИМУЩЕСТВА Вы должны предложить ПЕРВОНОЧАЛЬНО ПРАВО ВЫКУПА в течении 30 дней — другим собственникам! А вот как Вы будете их уведомлять, заказным письмом, по эл. почте, телефонограмой, ЭСМэсками — это уже неважно, главное, чтобы у Вас БЫЛ ОТЧЕТ О ПРОЧТЕНИИ эл. письма, извещение о получении заказного письма и прочее.