8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Продажа парковочный мест

Может ли Управл. Компания продавать парковки рядом с домом ? Дом пока не сдан, территория огорожена. Какова должна быть цена машиноместа или они любую вправе поставить ?

Изменится что либо со сдачей дома, или купив сейчас парковка уже навсегда останется за мной ?

14 ноября 2014, 09:51, Сергей, г. Москва
Виктор Дьяченко
Виктор Дьяченко
Юрист, г. Москва

Сергей!

Земельный участок принадлежит управляющей компании?

Каким образом они продают (какой договор предлагают заключить)?

14 ноября 2014, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Налог при продаже парковочного места в паркинге
Добрый день. Нужно ли платить налог при продаже парковочного места в паркинге, если его стоимость менее 1 млн руб и владение больше 3х лет?
10 сентября 2019, 08:04, вопрос №2504515, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Недвижимость
Как оформить сделку по продаже парковочного места в долевой собственности?
Добрый день. Мне надо продать подземное парковочное место в жилом доме. Вид собственности на него: общая долевая собственность, доля в праве 1/167. Есть ли своя специфика в продаже такого вида собственности, и как лучше поступить?
21 февраля 2019, 07:18, вопрос №2268303, Артем, г. Смоленск
1 ответ
Налоговое право
Как рассчитать налог от продажи парковочного места, если право собственности оформлено через суд?
Кадастровая стоимость парковочного места 1 370 000 рублей. Место оформлено в частную собственность через суд в 2017 году по договору купли продажи 2010 года. Какой налог должны будем заплатить при продаже места за 950 000 рублей.
10 мая 2017, 18:07, вопрос №1632896, Валерий, г. Санкт-Петербург
2 ответа
Гражданское право
Законна ли продажа парковочных мест на муниципальной земле возле дома старостой?
Здравствуйте у нас у дома муниципалтная земля!Сдавали деньги на ворота у дома!А сейчас стараста ходит и продает парковочные места!Хочет переделать ключ от вьезда во двор и давать его тем у кого купленны места на каких основаниях это происходить я не могу понять!Могу ли я ставить машину в своем дворе без купленного места не понятно у кого?
18 февраля 2017, 09:11, вопрос №1544223, Гуцало Анастасия Игоревна, г. Ярославль
2 ответа
ЖКХ
Правомерна ли продажа парковочных мест на территории ТСЖ?
Вопрос связан с ТСЖ, устал бороться Тсж распродало парковочные места во дворе и вокруг дома огородив ведь дом забором, хотел узнать законности это, если нет то куда жаловаться и какие документу необходимо предоставить в тот или иной орган власти, какие действия предпринять и бороться с этим? Заранее спасибо!
05 октября 2016, 20:34, вопрос №1398508, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 14.11.2014