Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Приставы сняли деньги

Последние вопросы по теме «приставы сняли деньги»

Фильтры
Взыскание задолженности
Имеют ли право судебные приставы снимать деньги с социальной карты почетного донора?
Добрый вечер. Судебные приставы сняли деньги за штрафы ГИБДД с социальной карты на которую перечисляют пособие почётного донора, имеют ли право?
, вопрос №1541043, Светлана, г. Ижевск
Взыскание задолженности
Приставы сняли средства с карты 100%, оставив меня без средств к существованию, что мне делать?
Здравствуйте,у меня с карточки сняли все денежные средства и заблокировали её,карта раньше была зарплатой,но там уже не работаюа карта осталась,меня никто не уведомлял о исполнительном деле,самое интересное следуя смс из банка исполнительное дело начато 13.02.17,а уже 14.02.17все сняли и заблокировали.что мне делать?
, вопрос №1539712, Алексей, г. Казань
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Приставы сняли деньги с карты по исполнительному производству на другого должника, моего теску, как вернуть их?
Добрый день! Меня перепутали с другим человеком, с таким же ФИО и датой рождения. По запросу от пристава с данными должника банк дал ответ с моим номером счета и средствами на нем. Деньги списали и перечислили в Налоговую. Пристав сказала, что по запросу на ИНН должника ей в базу приходят мои данные из банков и ГИБДД. Мне выдано Постановление об окончании исполнительного производства на другого человека! Кто в данном случае совершил ошибку и куда обращаться, чтобы вернуть деньги?
, вопрос №1536016, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Можно ли вернуть деньги, если судебные приставы арестовали карту за давно уплаченный штраф?
Здравствуйте! сегодня с карты судебные приставы сняли деньги за давно уплаченый штраф,а квитанция утеряна. они уже присылали извещение год назад,мы ездили отдавали копию квитанции,сегодня поехали и никакой копии там не нашли. в банке нам говорят что ничего найти теперь нельзя. как быть в такой ситуации?!возможно ли вернуть деньги?!
, вопрос №1511242, Елена, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Как получить компенсацию, если соседи залили нашу квартиру и не признают свою вину?
Нас в 2016году залили соседи сверху, они делали ремонт и меняли стояки хол и гор. воды, у них сорвало кран холодной воды, они ссылаются что им попался бракованный кран, но насколько я понимаю кран может и лопнуть смотря как устанавливали, вообщем в итоге они сделали вид что ничего не произошло, ни одной повестки из суда они не получали, было вынесено заочное решение, в 2017году приставы сняли деньги с пенсии собственницы, которая нас затопила и она сразу побежала в суд и подала заявление на отмену заочного решения, сейчас они ссылаются на то что у них бракованный кран, принесли товарный чек , в котором им ип потвердил что кран бракованный, вопрос что они должны реально предьявить и какую ответсвенность они несут? И могут ли им вообще ничего не присудить? Извините продавец явно не эксперт бракованный кран или он лопнул в следствии не правильной установки? Тем более в квартире в этот момент при залитии находились бабушка, мама и грудной ребенок . Где справедливость и на какие статьи нам ссылаться чтобы они не ушли от ответсвенности?
, вопрос №1507743, Анна, г. Воронеж
Взыскание задолженности
Приставы сняли деньги с единовременной выплаты материнского капитала
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня есть задолженность по кредиту, банковская карта арестована. Мне в конце года перевели единовременную выплату с материнского капитала 25000 руб, приставы сняли деньги и отправили взыскателю. Можно что - нибудь сделать?
, вопрос №1497622, Ольга, г. Сосногорск
Исполнительное производство
Могут ли приставы удерживать пенсию по инвалидности в счет долга за аренду?
Суд вынес постановление о взыскании задолженности по аренде участка, приставы сняли деньги с карты по начислению инвалидности. Это правомерно?
, вопрос №1482826, Вера, г. Волоколамск
Взыскание задолженности
Снятие денег с пенсии по инвалидности за задолженность по аренде земельного участка
Суд вынес постановление о взыскании задолженности по аренде участка, приставы сняли деньги с карты по начислению инвалидности. Это правомерно?
, вопрос №1482827, Вера, г. Волоколамск
Исполнительное производство
Судебные приставы сняли деньги со счёта без предупреждения, куда жаловаться?
Здравствуйте,опишу проблему вкратце,продал квартиру три года назад,сейчас у меня судебным приставом с зарплаты удержали сумму в счёт долга за ту квартиру ,т.к новые владельцы не платят кварт плату с того момента как купили её,а в базе я числюсь собственником т.к я не подал документы в жко, о том что хозяин уже не я. Я не согласен с суд,приставом т.к не получал от них ни каких уведомлений ни устных ни письменных они просто без разбора сняли у меня деньги так сказать за чужой долг.написал жалобу на пристава исполнителя но прошло уже 7 дней а деньги так и не вернули,куда жаловаться на них?
, вопрос №1477911, Владимир, г. Зима
Взыскание задолженности
Как вернуть деньги у судебных приставов, которые сняли с карточки за уже оплаченный штраф?
Здравствуйте, у меня такой вопрос.Было Выписан Штраф я его оплатил вовремя, даже раньше чем положено, в течении 20 дней, там можно оплатить штраф 50%, я так и сделал это было 5.09.16, чек сохранил об оплате.Так вот сегодня мне приходит смс что с моего счета списана данная сумма, и в тексте описывается что такой то судебный пристав Ф.И.О, за Такой то штраф, я значит посмотрел по номеру постановлению и вижу что я его Оплатил, как выше вам описал. Что мне делать в данном случае?, скажите пожалуйста.
, вопрос №1475318, Андрей, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как снять арест со счета и вернуть удержанные детские пособия?
здравствуйте приставы сняли деньги со счета на который приходит пособие до полутора лет ребенку за задолжгость по комуналке договор о реструктаризации им предаставили а они не торопятся снимать арест с этого счета как поступить
, вопрос №1471788, Анастасия, г. Владивосток
Исполнительное производство
Что делать, приставы сняли все деньги с карт?
Не знаю что делать,было ДТП мелкое я в страховку не вписана и виновата соответственно,но не о том.Вынесли штраф 30 000.Через суд отдали пристовам.Через почту прислали постановление,поехала мой пристов в отпуске,замещающая сказала она выйдет и у вас 50% с З.П.будут высчитывать,я согласна жду.Сегодня арестовывают счёт снимают с двух карт 55 500,снимают все детские (я в разведена),и с рабочей всё + загоняют в минуса.У меня истерика.Звоню туда она пару слов кинула трубку и больше не поднимала.Паника.Помогите.
, вопрос №1452292, Диана, г. Заволжск
Исполнительное производство
Можно ли вернуть деньги, незаконно арестованные приставом?
Здравствуйте. Ситуация такая. 18.11.2014г мне выписали штраф. Вовремя не оплатила, за что начислили еще и штраф за неуплату штрафа (или как это правильно назвать). 25.05.2015 оплатила все полностью. Но (!) 18.11.2015 с банковской карты приставы сняли деньги. Поехала разбираться за что, оказалось в счет уплаты того самого штрафа от 18.11.2014(!), который я оплатила 25.05.2015. Сказали написать заявление на возврат денежных средств и ждать в течении полугода, деньги вернут. Но вот прошло уже больше года... У меня вопрос, можно ли как то добиться возврата денег от этого рэкета в погонах? Если да, то напишите пожалуйста как. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №1452229, Катерина, г. Новосибирск
Взыскание задолженности
Судебные приставы сняли деньги со счета на погашение ипотеки
Здравствуйте! Судебные приставы сняли деньги со счета на погашение ипотеки в октябре 2016г. На данный момент я безработный с июля 2016г., доходов не имею, но имею 2-е ипотеки и 2-х несовершеннолетних иждивенцев. Никаких уведомлений от приставов и сотрудников банков я не получал. Никто со мной не связывался, по вопросу погашения задолженности по исполнительному производству. Насколько правомерны действия судебных приставов?
, вопрос №1435888, Константин, г. Краснодар
Исполнительное производство
Законно ли приставы изъяли деньги с кредитной карты, в результате чего мне теперь нужно оплачивать проценты?
Доброе утро! Приставы сняли деньги с кредитной карты альфа-банка, но ситуация такая: сняли 4000 руб, баланс был 1000 руб. Вогнали в минус, по сути изъяли деньги у банка и в итоге получается, что мне платить проценты по кредиту. Правомерны ли их действия?
, вопрос №1433792, Андрей,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.02.2017