Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После увольнения не отдают зарплату

Последние вопросы по теме «после увольнения не отдают зарплату»

Фильтры
Защита прав работников
Не выплатили зарплату и не отдают трудовую книжку после увольнения
Сотрудник устроился в компанию, у него взяли трудовую книжку, но никаких трудовых договоров на подпись ему не выдали, он проработал месяц в компании, заработную плату ему не выплатили, он решил уволиться, но ему не отдают трудовую книжку (предполагается, что его так и не устроили) и не платят заработную плату уже неделю, при этом жалуются на недастачу в 27.000. Что делать в такой ситуации и как доказать свою правоту?
, вопрос №1941927, Екатерина, г. Нарьян-Мар1
Защита прав работников
Работала неофициально и не отдают зарплату после увольнения
Добрый день,ситуация такая,в июле меня пригласили на работу в магазин Гастроном кассиром,я пришла ,устраивать официально заведующая отказалась(там практически все работают не официально),когда взяли вторую девочку сменщицу зав попросила у нее ксерокопию паспорта и инн,на мой вопрос почему у меня не попросили эти документы зав ответила если надо будет я скажу,во время работы постоянно придиралась и обвиняла не пойми в чем,в итоге в сентябре за день до зарплаты она уволила меня ,мотивируя тем что я ворую у нее плюс по кассе,к примеру я сдаю кассу 90000 и 150 рублей плюсом(лишние деньги),а она отвечает что в обед подкинула мне в кассу 500р и плюс должен быть больше,так как этих денег у меня не было,думаю что она это придумала,чтобы не отдавать мне зп,в итоге все получили зп а я нет,потом мне сказали что зп я получу только после ревизии,я ушла прошло уже три недели а ревизии нет как и моей зарплаты,что мне делать и куда обращаться и могу ли я написать на нее заявление за ложные обвинения.заранее благодарю
, вопрос №1766866, Мария, г. Новороссийск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Защита прав работников
Работодатель не отдает трудовую и не делает расчет по зарплате при увольнении, что делать?
работодатель не отдает трудовую книжку и не расчитывает по зарплате. что делать? написал заявление об увольнение 20.03.2017. по требованию вернуть мне трудовую и рассчитать меня не выполняет. кормит завтраками говоря что- бегай за мной . из за этого не могу устроиться на работу
, вопрос №1603302, Сергей, г. Омск
Защита прав работников
Что делать, не отдают зарплату после увольнения?
не отдают зарплату.уволилась еще 30 декабря.пишут что 25 января только получу.что делать.как забрать свои деньги
, вопрос №1496027, виктория, г. Краснодар
Защита прав работников
Куда можно обратиться, если не отдают зарплату после увольнения?
С ноября 2008 по илюль 2016г. работала в салоне, официально не оформляли, после того как я уволилась не отдают зарплату ссылаясь на то что я у них работала не официально и они мне ничего не должны и вообще знать меня не знают и я ничего не докажу. Куда можно обратиться с таким вопросом и что для этого нужно?
, вопрос №1347048, Филатова Ирина, г. Казань
Защита прав работников
После увольнения не отдают зарплату, грозятся штрафом, оформленным задним числом
Добрый день!Я уволилась и отработала 2 недели,но расчет не дают.Сначала объясняли задержку тем,что не денег,а потом сказали что ничего не получу,потому что меня оштрафуют,а приказ выпустят задним числом!Что делать мне ипотеку через 4 дня оплачивать?
, вопрос №1226729, татьяна, г. Владивосток
Защита прав работников
Что делать,если после увольнения не отдают з/п?
Здравствуйте! Посоветуйте что можно сделать... Ситуация такая: 2 года назад устроился на работу, встретил там девушку, поженились. Год отработали - все отлично. За тем с год назад начались проблемы, начались задержки по ЗП, в итоге Жена моя уволилась месяца 4 назад (долг у организации по ЗП остался 75 т.р.). Я уволился на днях (долг у 57 т.р.). В общей сумме 132 т.р. Я задал вопрос про выплаты руководителю, а он взял и списал все! Отдал только за последний месяц (за который я отработал пол месяца). Трудового договора нет (по крайней мере мы не задумывались об этом). Записи в трудовой есть, но ЗП шла по минималке. Можно ли что-нибудь сделать? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
, вопрос №980307, Андрей, г. Барнаул
Защита прав работников
Что делать, если работодатель не выдает расчет после увольнения?
я работала неофициально,уволилась уже больше месяца мне не отдают расчет,директор на контакт не идет,меня обманывают тем что его нет на месте.просят различные документы.заставили подписать что то,когда я хотела ознакомится,он не дал мне сказав что у него мало времени.после моего отказа начал психовать
, вопрос №977123, Марина, г. Дзержинск
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Не отдают зарплату без отработки
здравствуйте! подскажите как быть? работаю не официально, решил уволиться, работодатель обязывает отрабатывать две недели, в противном случае грозят не выплатой заработной платы. что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №880487, Виталий, г. Воронеж
Все
Не отдают зарплату
Здравствуйте. был устроен не официально. после того как уволился не хотят отдавать зарплату. тянут время и кормят завтраками уже пол года!!! что делать?
, вопрос №721598, андрей, г. Москва
Защита прав работников
Что делать если работодатель не отдает зарплату?
Здравствуйте у мене вопрос я уволился по собственному желанию и не могу добиться чтобы мне отдали зарплату и расчетные по увольнению. Директор не берет трубку и прячется от меня .
, вопрос №440912, Антон, г. Новокузнецк
Трудовое право
Не платят зарплату и не отдают трудовую книжку
3 человека работаем в консалтинговой компании (экспертиза пром. безопасности) с 1 июля 2013, условия: оклад 60000 + 10% (на всех) от выполненных работ, 1 человек работал в офисе, 2 человека на удаленке. Зар. плата по трудовому договору - оклад 30000. С 1 ноября 2013 нам не платят зарплату вообще. Решили уволиться один из нас вчера 05.03.14 съездил весь день просидел написал заявление на увольнение, почти весь обходной, но ему так ничего не подписали, сказали будешь отрабатывать 2 недели, сегодня с утра он приехал на работу его силой выгнали. Заставляют написать заявление на отпуск за свой счет или подписать ведомость, что мы все это время получали зарплату иначе трудовую не отдадут. Грозят тем, что напишут нам прогулы и уволят по статье. Сегодня же я ездил в эту же организацию работодатель, хотел написать заявление на увольнение, меня даже на КПП не пропустили, сказали, что я уволен! Письмо - уведомление работодателю отправили письмом с уведомлением, что делать?
, вопрос №388641, Александр, г. Москва
Трудовое право
Что делать, если после увольнения не отдают долги по зарплате?
Здравствуйте! Уволился 3 месяца назад. Долг по зарплате с февраля 2013 г. И естественно деньги под расчет. Обещали все выплатить, но так ни копейки не вернули. Периодические звонки бывшему руководству и в бухгалтерию ни к чему не приводят: ответ один - денег нет и в ближайшее время не будет. Работал по трудовому договору - зарплата официальная.
, вопрос №221758, Дмитрий, г. Саратов
Все
При увольнении не отдали зарплат
Здравствуйте. Я уволилась из организации 23/08/13, сегодня уже 29/08/13. Мне до сих пор не отдали зарплату за июль и расчетные за август, а также трудовую книжку. На мой вопрос в отдел кадров (когда мне выплатят расчетные и з/п) мне ответили: "Когда решит собственник".Подскажите что мне делать?
, вопрос №199818, Ольга, Дмитриев-Льговский
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.03.2018