Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Получение документов на ребенка

Последние вопросы по теме «получение документов на ребенка»

Фильтры
Все
Получение новогоднего подарка для ребенка
Добрый День! Подскажите, действительно ли необходимо предоставить свидетельство о рождении ребенка для получении подарка с места работы??? это очень важно??
, вопрос №630504, Татьяна, г. Люберцы
Право собственности
Свидетельство о праве собственности
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие нужно предоставить документы для получения свидетельства о праве собственности на дом и на землю? В каком учреждении их можно получить?
, вопрос №630262, Олег Иванович,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нотариат
Какие личные/персональные документы у граждан РФ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне какие личные/персональные документы существуют у граждан Российской Федераций. Например в Казахстане Удостоверение личности, военный билет, водительское удостоверение, свидетельство о рождения, паспорт. Вот пример таких документов прошу вас перечислить граждан РФ
, вопрос №622720, Лан,
Наследство
Какие документы нужны для отказа от наследства
Добрый день!Ситуация такая: у меня умер отец. Мать должна вступить в наследство, но чтобы ей это сделать нам сказали что мне (я являюсь ее сыном) и моему родному брату нужно отказаться от наследства в ее пользу, только тогда она сможет вступить в наследство.Подскажите, какой список документов необходим перед походом у нотариусу?Спасибо.
, вопрос №602425, Олег, г. Москва
Все
Порядок предоставления и получения документов необходимых для регистрации ИП
Порядок предоставления и получения документов необходимых для регистрации ИП Регистрация ИП в налоговой пошаговая инструкция
, вопрос №593119, Анастасия Александровна, г. Белгород
Все
РВП для ребенка,рожденного в РФ
Здравствуйте!я гражданка Украины,у меня есть рвп.Две недели назад родила ребенка на территории РФ.Скажите,как оформить ребенку рвп?
, вопрос №588716, Юлия, г. Калуга
600 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Подтверждение гражданства РФ у ребенка
я потеряла свидетельство о рождении ребенка в котором стоит печать о получении гражданства РФ. Осталась только копия. Новое свидетельство получила, но отметки о гражданстве в нем теперь нет. Можно ли подтвердить гражданство ребенка, что для этого нужно?
, вопрос №577699, Елена, г. Москва
Приватизация
Оформление свидетельства о праве собственности на квартиру
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите какой перечень документов нужен для оформления свидетельства о праве собственности на квартиру? Квартира куплена в 1998г., кооперативная. В договоре купли продажи указаны трое: мама, я и брат. В квартире прописаны двое: я и мама. Брат имеет своё жильё, прописан по другому адресу. Свидетельство о праве собственности на квартиру планируем оформить на маму. В какую инстанцию по оформлению свидетельства о праве собственности на квартиру нужно обратиться в г.Самара? Нужно ли при первом визите в инстанцию приезжать всем троим, кто указан в договоре купли-продажи на квартиру или достаточно одного лица для подачи документов?
, вопрос №555730, Галина, г. Самара
Все
Какие документы нужны для принятия отцовства?
Здравствуйте я хотелбы узнать какие документы где и что нужно до принятия отцовства. У меня до армии родилась дочка я не расписан фамилия матери а отчество отца и я хочу принять отцовство.
, вопрос №548174, егор, г. Красногорск
Все
Как получить свидетельство на право собственности на землю?
Какие документы нужно подать для получения свидетельства о собственности на землю. Есть копия госакта на землю и кадастровая выписка на землю.
, вопрос №546475, Анастасия, г. Томск
Семейное право
Для каких документов моему отцу нужна заверенная копия моего свидетельства о рождении( мне уже больше 18)?
Отец, не живущий с нами, просит заверенную копию моего свидетельства о рождении для оформления каких - то документов. Хочется узнать для чего ему нужно именно свидетельство, а не ,допустим, паспорт, ведь я уже совершеннолетняя. Боюсь, не может ли он ничего "плохого для меня" оформить?
, вопрос №525957, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Оформление детского пособия
какие документы нужны для оформления детского пособия до полутора лет, в случае ликвидации предприятия.Раньше получала в организации.Теперь чтобы получать пособие, нужно предоставить документы в ФСС при ликвидации организации.Спасибо, жду вашего ответа.
, вопрос №522931, Наталья, г. Новосибирск
Все
Документы для получения пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет
Здравствуйте! У меня такой вопрос: Имеет ли право организация требовать справки с места работы отца ребенка (о том что ему не назначались пособия) если у нас брак не зарегистрирован (и не был зарегистрирован), но он указан в графе отец в свидетельстве о рождении? Заранее спасибо!
, вопрос №512706, Ольга, г. Якутск
Нотариат
Какие документы нужны для сопровождения ребенка по России?
Здравствуйте!Вопрос заключается в следующем: планирую отправить ребенка с родстенниками на юг. Какие документы нужны для сопровождающих? И если нужна доверенность от мамы, то обязательно ли она должна быть нотариально заверенной? Если обязательно, то какие документы для этого нужны? Достаточно ли паспорта мамы?
, вопрос №495713, Ольга, с. Оренбургское
800 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Регистрация ребенка 14 лет без родителей
Я прописан с дочерью 2-х лет и сыном 14 лет у моих родителей (бабушка и дедушка). Хочу прописаться с дочерью в другую квартиру, где я являюсь собственником, оставив сына у бабушки с дедушкой. Мать сына и мать дочери прописаны в других квартирах. Согласие на регистрацию по новому адресу от матери дочери приготовили. Возникают такие вопросы: 1) Могу ли я оставить 14-летнего сына зарегистрированным без родителей? 2) Нужны ли для этого какие-то дополнительные согласия от отца-матери и пр.? 3) Я хотел бы просто явиться в ЕИРЦ по новому месту жительства с документами (свидетельство о собственности, о рождении дочери, согласие матери дочери). Нужны ли с учетом 1 и 2 дополнительные шаги: получение выписки из домовой книги по квартире, откуда мы выписываемся, и пр.? Спасибо!
, вопрос №495109, Федор, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.11.2014