Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подтверждение девичьей фамилии

Последние вопросы по теме «подтверждение девичьей фамилии»

Фильтры
Семейное право
Как происходит подтверждение девичьей фамилии?
Добрый вечер! В 89-м я, проживая на территории Чечни, заключила брак и взяла фамилию мужа. Через несколько лет развелась, но оставила фамилию мужа. Сейчас мне нужно подтвердить свою девичью фамилию, но это можно проследить только в свидетельстве о браке, которое у меня изъяли при разводе. В ЗАГСе Чечни сказали,что все архивы сгорели. Что мне делать?
, вопрос №2204140, Юлия Динкель, г. Москва
Миграционное право
Как получить загранпаспорт на девичью фамилию, если брак не легализован в России?
Добрый день! Подскажите, как можно расторгнуть брак, нелегализованный в России? Брак заключен в Турции,я поменяла загранпаспорт на фамилию мужа, но далее уже в России брак не легализовала. Сейчас я хочу обратно загран поменять на девичью фамилию. Это возможно?
, вопрос №1934038, Наталья, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Может ли ксерокопия о браке являться подтверждением того,что я меняла фамилию?
Здравствуйте! При приёме на работу или дистанционном обучении требуется диплом. Диплом у меня выдан на девичью фамилию, все остальные документы на фамилию супруга. На данный момент я в разводе, на руках имею свидетельство о расторжении брака и ксерокопию свидетельства о браке (оригинала нет в связи с расторжением брака). Может ли данная ксерокопия являться подтверждением того, что я меняла фамилию или мне необходим иной документ для подтверждения смены фамилии. Заранее спасибо!
, вопрос №1880395, Алена, г. Кисловодск
Административное право
Является ли запись в трудовой о смене фамилии документом?
Мать пенсионерка 70 лет, вдова,гражданка Украины, имеет вид на жительство в России,в пенсионном фонде требуют для подтверждения девичьей фамилии свидетельство о браке.У матери в трудовой книжке есть запись подтверждённая печатью отдела кадров завода на котором она работала.О том что в связи с браком на основании свидетельства о браке, указана дата и номер свидетельства изменена фамилия.Изменённая фамилия также указана.Может ли это быть подтверждением в этом случае.В гражданском паспорте также есть печать ЗАГС.Заранее благодарен ВАМ за ВАШ ответ.
, вопрос №1499386, Николаю, г. Воскресенск
Наследство
Куда обратиться за подтверждением родства?
Здравствуйте! Оформляю наследство после смерти матери, девичья фамилия Нестерова, у нее было два брака, с первым мужем она развелась 81 году, под фамилий Апраксина, переехала в другой город родила брата и меня от нашего отца Коломиец под фамилией первого мужа Апраксина 86 году, а 89 году заключила брак, но брак был заключен под девичьей фамилией Нестерова, нотариус не оформляет наследство, т.к. ему нужно подтверждение родства, где мне брать справки и куда обращаться??
, вопрос №1466078, Елена, г. Сыктывкар
Заключение и расторжение брака
Как получить подтверждение о девичьей фамилии, если брак был зарегистрирован в 1964 году?
развелась в1998 году.свидетельство о браке было выдано 03.12.1964 года. сейчас нужно подтвердить девичью фамилию. где можно получить справку?
, вопрос №1429519, Пронина Людмила Викторовна, г. Москва
Гражданское право
Подтверждение девичьей фамилии после развода с супругом
Добрый день! При разводе с мужем оставила себе его фамилию. Об этом есть штамп в свидетельстве о разводе. Оригинал свидетельства о браке сдала в ЗАГС (это было очень давно, в другом городе). Теперь, в связи с наследственными вопросами, возникла необходимость подтвердить, что "я-это я"; т.е мою добрачную фамилию. Как это сделать в моей ситуации. Спасибо
, вопрос №986840, Наталья, г. Москва
ЖКХ
Нужна ли справка о подтверждении девичей фамилии из ЗАГСа?
необходимо предоставление справки в ЖКХ ( льгота по оплате как член семьи жертв репрессий) подтветждающей девичью фамилию из ЗАГСа ,при наличии свидетельства о рождении и свидетельства о расторжении брака?
, вопрос №873222, Полянская Лариса, г. Краснодар
Семейное право
Доказательство девичей фамилии
как доказать в суде девичью фамилию? брак и развод был заключен на Украине, через загс был официальный запрос на Украину ответ пришел ..архив не сохранился, мне это необходимо для начисления пенсии
, вопрос №799968, Алла Александровна, г. Екатеринбург
500 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Девичья фамилия в дипломе
Здравствуйте,в данный момент учусь в университете. можно ли получить диплом на девичью фамилию, если я вышла замуж и взяла фамилию мужа? Будет ли при этом диплом действительным?
, вопрос №372092, Виктория, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.12.2018