Как получить подтверждение о девичьей фамилии, если брак был зарегистрирован в 1964 году?

развелась в1998 году.свидетельство о браке было выдано 03.12.1964 года. сейчас нужно подтвердить девичью фамилию. где можно получить справку?

, Пронина Людмила Викторовна, г. Москва
Виктор Дроздов
Юрист

Здравствуйте, Людмила Викторовна.

Справку нужно брать в ЗАГСе. Справка будет о заключении брака в 1964. В ней должна быть указана девичья фамилия и фамилия в браке.

Сергей Ковалец
Юрист, г. Архангельск

В архиве ЗАГСа по месту регистрации брака. Обратитесь сначала в сам ЗАГС по месту регистрации брака, а если документов там нет то они направят Вас в архив.

Госпошлину необходимо будет уплатить *за выдачу физическим лицам справок из архивов органов записи актов гражданского состояния и иных уполномоченных органов — 200 рублей.

Реквизиты по месту нахождения ЗАГСа или на сайте возьмите.