Подтверждение девичьей фамилии после развода с супругом

Добрый день!

При разводе с мужем оставила себе его фамилию. Об этом есть штамп в свидетельстве о разводе. Оригинал свидетельства о браке сдала в ЗАГС (это было очень давно, в другом городе).

Теперь, в связи с наследственными вопросами, возникла необходимость подтвердить, что "я-это я"; т.е мою добрачную фамилию. Как это сделать в моей ситуации.

Спасибо

, Наталья, г. Москва
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Наталья!

Вы можете получить в ЗАГСе справку о заключении брака. В ней будет указана Ваша добрачная (девичья) фамилия и фамилия после заключения брака.