Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ от контракта

Последние вопросы по теме «отказ от контракта»

Фильтры
300 ₽
Вопрос решен
Все
Отказ от заключения контракта
Добрый день! Наша компания выиграла аукцион на поставку моющих средств. Сейчас идёт процесс заключения контракта. Сейчас мы выяснили, что произошла ошибка в подсчёте нашей минимальной суммы контракта и не можем заключить такой контракт. Подскажите, пожалуйста, чем нам это грозит и что нужно предпринять, чтобы не занесли в реестр недобросовестных поставщиков? Спасибо!
, вопрос №779423, Николаева Татьяна,
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Однастаронний отказ от исполнеия контракта исполнителем
Исполнитель принял решение об одностороннем отказе от контраета по фз44, в силу решение вступила со стороны исполнителя. Заказчик не разместил информацию о контракте и создал свое решение об отказе от контракта. Вопрос: Куда можно обжаловать действия заказчика в УФАС или в Арбитраж? Должен ли заказчик вернуть обеспечение контракта при одностороннем отказе от исполнения контракта исполнителем.
, вопрос №739604, Ivan, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отказ от заключения гос.контракта
Подскажите как правильно поступить. мы единственный участник подавший заявку на участие в аукционе. заявка соответствует требованиям заказчика. но в виду экономической обстановке выгоды на заключение этого контракта уже нет. заказчик просит письмо-согласие. можем ли мы вообще не давать ни каких письм (ни согласия, ни отказа на заключение этого контракта)??? какие санкции по отношению к нам могут быть применены??? может ли заказчик нас заставить закючить с ним контракт???
, вопрос №640701, Елена, г. Барнаул
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отказ от заключения контракта 44-фз
Добрый день! Аукцион признан не состоявшимся (никто из участников не сделал ценовое предложение) Участник с заявкой №1 отказывается подписывать контракт (заказчик их отправляет в РНП) Предлагают нам заключить контракт, мы не можем, уже не выгодно.Говорят, если откажемся. то внесут нас в РНП. Как лучше поступить в этой ситуации? Какие есть варианты не попасть в РНП?
, вопрос №627883, Анна, г. Чебоксары
Все
Односторонний отказ от исполнения контракта по 44-ФЗ
Здравствуйте. Ситуация такая. Мы заключили госконтракт на поставку товаров. Но поставщик не исполняет свои обязанности. Имеет ли возможность заказчик отказаться от исполнения контракта по 44-ФЗ в одностороннем порядке?
, вопрос №499333, Саша,
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Односторонний отказ заказчика от Договора
В Договоре не прописан пункт о возможности одностороннего расторжения контракта. Поставщик(мы) поставили товар, который не соответствует только по одному пункту из 26-и!!! Они отказались принять и отправили уведомление об одностороннем отказе от Договора и внесении Поставщика в Реестр недобросовестных Поставщиков. Речь идет о двух весах) Могут ли расторгнуть в одн. порядке? Что делать с поставкой? Могут ли нас внести в вышеупомянутый Реестр и чем это грозит??? По-моему расторгнуть могут либо через суд, либо по согл. сторон.
, вопрос №619199, Христафор, г. Москва
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Отказ от контракта
Добрый день! При каких случаях можно отказаться от контракта. и если заказчик сам откажется от нас?!
, вопрос №612692, Виктория, г. Архангельск
900 ₽
Вопрос решен
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно мотивировать отказ от заключения госконтракта
Скажите, пожалуйста, как правильно поступить? Наше ООО оказалось единственным поставщиком по проведению торгов по электронному аукциону (согласование получено). Контракт ещё не заключён. Контракт касается ремонта системы теплоснабжения больницы. Из-за бюрократических проволочек удобное время выполнения работ (сезон без отрицательных температур наружного воздуха) прошло. Считаем подписание контракта в данный момент (температура наружного воздуха ниже минус 10 градусов) нецелесообразным. Как отказаться от подписания контракта? Чем это грозит поставщику? Спасибо за ответ.
, вопрос №599472, Светлана, г. Екатеринбург
Все
Отказ от кзаключения контракта
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мы подали единственные заявку на аукцион. Заявка признана соответствующей, но мы хотели бы отказаться от заключения контракта. Можем ли мы это сделать и чем нам грозит отказ от заключения контракта? Как это правильно сделать? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №532712, Наталья, г. Пестово
Договорное право
Отказ от заключения контракта по статье 37 закона 44 ФЗ
Добрый день! В электронном аукционе на было шагов и нас признали победителем, так как наша заявка была подана первой. Можем ли мы отказаться от заключения контракта по статье 37 закона 44 фз и что нам за это будет?
, вопрос №491875, Леонид, г. Саратов
Все
44-ФЗ Отказ от заключения контракта заказчиком
Наша организация является единственным участником аукциона. Аукцион по 44-фз не состоялся. Наша заявка признана соответствующей. На площадке сформирована карточка контракта. Но заказчик обратился к нам с просьбой разместить отказ от заключения контракта с целью избежать долгой процедуры с обращениями в фас и т.д., т.к. им это грозит штрафами (какой-то изъян в документации). Говорят, что нам за это ничего не грозит. Вопрос: чреват ли для нас отказ от заключения контракта занесением в реестр недобросовестных поставщиков? если нет - то где это прописано. Спасибо.
, вопрос №460463, Наталья, г. Краснодар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.03.2015