Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оставили на второй год в 9 классе

Последние вопросы по теме «оставили на второй год в 9 классе»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли успевающему ребенку остаться на 2 год в 9 классе?
Можно ли успевающему ребенку остаться на 2 год в 9 классе, никаких задолженностей нет. Отличник. Проблема в том, что ребенку только 14, а есть мечта поступить в учебное заведение в Москве, а это общежитие, и все таки страшновато. Но поступить туда можно или в 10 класс или никак. То есть или учиться еще раз повторно в 9 классе, или просто не поступать год и поступать через год. Какие есть варианты. Спасибо огромное
, вопрос №1976760, Ольга, г. Ростов-на-Дону
289 ₽
Вопрос решен
Конституционное право
Можно ли из-за академической задолженности остаться а второй год в 9 классе?
Добрый день. Моя дочь в настоящее время является учащейся 9 класса средней общеобразовательной школы. По итогам второй четверти мы имеем двойки по трем предметам. Администрация школы нам сообщила, что мы не будем допущены к ГИА (решение принимается уже в январе), что у нас уже нет времени для исправления ситуации и что нам лучше заранее перейти в вечернюю школу. На мой вопрос о том чтобы нам остаться на второй год в 9 классе, мне ответили, что такой возможности нет, что мы получим только справку и все, что наш единственный шанс это вечерняя школа. Хочу добавить что способности к учебе у нас есть, просто в 8 классе поменяли школу из-за переезда и дочь не успела адаптироваться.
, вопрос №1868125, Яна, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Как получить справку об окончании 9 классов, если оставили на второй год?
здравствуйте , в 9 классе по определенным обстоятельствам не допустили к экзаменам , оставили на второй год , в новой школе не возможно учиться из-за постоянных конфликтов , параллельно учусь в колледже на базе 8 классов , могу ли я получить справку о том что прослушала 9 классов и просто забрать документы со школы , к слову , мне 16 лет на данный момент очень прошу помощи в этом вопросе , так как не знаю что уже делать ..
, вопрос №1786831, Галина, г. Иваново
Гражданское право
Каковы действия школы, если выпускники 9 класса не сдали экзамены и не явились на пересдачу?
Выпускник 9 класса не сдал ОГЭ (ГВЭ). Действия школы? Выдать справку и отчислить из школы или можно оставить в списках обучающихся 9 класса?
, вопрос №1687167, Железова Ольга, г. Кострома
1500 ₽
Вопрос решен
Все
Прийти в новую школу на второй год в 9 класс после сдачи ОГЭ - возможно ли и на каких условиях?
Добрый день! Мой сын закончил 9 класс, мы переехали, в новой школе он хочет повторно пройти курс обучения за 9 класс. На каких условиях и в каких школах он может на это претендовать? Сын пошел в школу в 6,5 лет, учится на год впереди сверстников. Не выдержал психологической нагрузки в физико-математической школе, в 9 классе перебивался с двойки на тройку. Знает, кем хочет быть, есть амбиции. Результатами своего обучения не удовлетворен. Намерен повысить уровень своего образования, чтобы успешно выдержать конкурсное испытание в следующем году и поступить в специализированную школу на 10-11 класс. На данный момент он в процессе сдачи ОГЭ. Подскажите, пожалуйста, после сдачи ОГЭ где и на каких условиях он может остаться на второй год в 9 классе? Спасибо! С уважением, Анна
, вопрос №1656575, Анна, г. Москва
Гражданское право
Имеет ли право школьник продолжать обучение в 9 классе и сдавать долги по 8?
Здравствуйте! У моего ребёнка в 8 классе 4 предм та,которые он не сдал, нас условно перевели в 9. Осенью он снова не смог пересдать. Имеет ли он права продолжать заниматься в 9 классе и сдавать долги? На меея отказывают давление написать заявление на второй год обучения. Я не хочу! Проучился месяц в 9 классе и вернуться в 8.
, вопрос №982409, Оксана, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 24.04.2018