Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не подписывают заявление на увольнение

Последние вопросы по теме «не подписывают заявление на увольнение»

Фильтры
Защита прав работников
Имеет ли работодатель право не подписать заявление об увольнении по собственному желанию?
Доброго времени суток,скажите,пожалуйста,имеет ли работодатель права не подписать заявление об увольнении по собственному желанию?дело в том,что я хочу увольняться из фирмы,сейчас увольняется одна бригада,заявление было написано почти месяц назад,руководство до сих пор его не подписало,ссылаясь на то,что нужнл сначала отчитаться по материалам,которые выдавались для работы.Если просто написать заявление и удостовериться,что оно попало в канцелярию и после 2-х недель не выйти на работу,то это грозит тем,что зарплату за 1,5 предыдущих месяца могут не заплатить
, вопрос №780076, Николай Коняшов, г. Москва
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель не подписать заявление об увольнении по собственному желанию?
Здравствуйте, сегодня я написала заявление на увольнение по собственному желанию и отнесла начальству, мне ответили отказом, имеют ли они на это право или все же они обязаны подписать мое заявление?
, вопрос №774279, Лопатина Алёна Евгеньевна, г. Абакан
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Хочу уволится по собственному желанию, а заявление не подписывают
Здравствуйте. Хочу уволится а Начальник не подписывает заявление, говорит не кому работать будит, нет мне замены, говорит что подпиши когда найдут человека, а это не известно когда будит. Дайте совет пожалуйста. Заранее благодарю.
, вопрос №737702, Ольга, с. Дубинино
Защита прав работников
Как поступить! ?
Пришло данное письмо-уведомление.Но дело в том,что я неоднократно посещала офис и хотела забрать свою трудовую книжку.Мне отказали в этом,заставляя расписываться в приказе о расторжении трудового договора,хотя трудовой договор изначально не был заключен и я его не подписывала.Заявление на увольнение написала,будучи уверена в том,что являюсь официально работником данной организации.
, вопрос №681930, Анна, г. Москва
Защита прав работников
Не подписывают заявление об увольнении
В связи со сменой начальства, на работе с этим начальством частые конфликты. Сегодня был пик и я написала заявление на увольнение, потому что мне открыто говорили, что я должна работать на своих выходных/ больничном и ставили в претензию, повышая голос, что я не справилась с работой на неделе, когда болела ( имеется больничный) Заявление начальство отказалось подписать, аргументировав тем, что пока не выполню задания, не уйду. Что мне дальше делать и какие у меня есть права?
, вопрос №606783, Юлия, г. Москва
Защита прав работников
Когда я могу не выходить на работу?
Начальник не подписывает заявление на увольнения. через неделю придет не востребованное ценное письмо с описью вложения и уведомлением, как не востребованное. когда я могу не выходить на работу?
, вопрос №604472, Нина, г. Новосибирск
Защита прав работников
Работодатель не подписывает заявление на увольнение
Написано заявление на увольнение неделю назад, отдано в бухгалтерию, но там заявления не регистрируют и руководитель его не подписывает и говорит надо отработать 2 недели, но ведь заявление лежит в бухгалтерии неделю, и 1 неделя уже отработана после подачи заявления, только директор пообещал что подпишет но он обманул. Что делать, теперь никак не уволится?
, вопрос №531156, Екатерина, г. Киров
Защита прав работников
Директор не подписывает заявление на увольнение
Директор вешает на меня кражу денежных средств! Официальных обвинений нет, требует написать расписку будто я занял у него эти деньги, зарплату в виде % от продажи не отдает, заявление не подписывает! Как быть? Заранее благодарен!
, вопрос №526527, Олег, г. Ставрополь
Защита прав работников
Директор не подписывает заявление на увольнение
Директор не подписывает заявление на увольнение. За два дня до отпуска отнес заявление специалисту по кадрам, она поставила дату, подпись, присвоила номер.(ксерокопия подписанного ей заявления есть). Нужно ли мне после отпуска переписывать заявление и подписывать у директора? Будет ли считаться отпуск в качестве отработки 2 недели?
, вопрос №504531, Николай,
Защита прав работников
Как Правильно уволиться?
Здавствуйте, не подписывают заявление на увольнение, так как не кому работать, грозят уволить по статье. Что мне делать? как правильно уволиться?
, вопрос №502627, Елена Бялая, г. Воронеж
Защита прав работников
Увольнение по собственному в период испыт. Срока (директор не подписывает заявление работника)
Здравствуйте. Хотелось бы услышать Ваш совет по поводу следующей ситуации: в данный момент я работаю в обществе с ограниченной ответственностью, с 01.04.2014 года. Принята на работу была с испытательным сроком 3 месяца, испытательный срок истекает 30 июня 2014 года. 16.06.2014 я написала заявление "Об увольнении по собственному желанию 19 июня 2014 года". Зарегистрировала заявление в журнале у офис- менеджера, сфотографировала свое заявление с проставленным номером и датой. Директор уехал по делам, и вечером в офис не вернулся, поэтому я отдала свое заявление 17-го июня 2014 года, примерно в 09 часов 30 минут. Директор сказал, что пока я не найду человека на свое место- он меня увольнять не будет. И просто забрал мое заявление, не поставив на нем своей визы. Есть очень большая вероятность того, что в дальнейшем директор откажется признавать факт получения этого заявления (он несколько раз увольнял людей за прогулы, делает это с удовольствием) Скажите, если я вышлю заявление заказным письмом с уведомлением, то мне нужно будет выходить на работу до тех пор, пока в организацию не придет это письмо ? А если начальник и в письме с уведомлением не поставит свою роспись , то как тогда поступить ? И когда прекращать работать? (Скорее всего он так и сделает, у нас уже были "разборки" с Трудовой инспекцией по заявлениям незаконно уволенных сотрудников). Заранее благодарю Вас за ответ.
, вопрос №478456, Менеджер по персоналу, г. Архангельск
Защита прав работников
Отдел кадров ушла в отпуск и мне без неё никто не подписывает заявление на увольнение
Здравствуйте. 11 июня девушка из Отдела кадров пошла в отпуск. В конце дня поставила в известность, что она уходит в отпуск и замещать её никто не будет. Письмо направила по почте. Я работаю в зооторговле. Заранее спланировала, что 17 июня поеду в офис писать заявление. С отработкой у меня последний день будет 30 июня. А 1 июля я уже выйду на другую работу. Но эта девушка выходит из отпуска как раз 1 июля. Пыталась как-то решить эту проблему. Но все твердят, что заявление подписывает только она. Директора мне вообще не поймать. За 2 года я её видела 1 раз! Что делать в данной ситуации? Я не единственная, кто будет увольняться. И мы ни знаем, как быть.
, вопрос №475422, Дарья, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Что делать если руководитель не подписывает заявление на увольнение?
Хочу уволится по собственному желанию, работодатель заявление не подписывает, то уговаривает не увольняться, то обещает подписать как найду себе достойную замену. Знаю что, отметку на заявлении о том, что оно было принято к рассмотрению может поставить директор или его секретарь.Но проблема в том, что директор не пописывает, а я занимаю должность секретаря.Рассматривала вариант что бы направить заявление заказным письмом, но письма тоже получаю и регистрирую я. Могу ли я сама поставить себе отметку на заявление или сама себе зарегистрировать письмо (так как в организации только я как секретарь исполняю эти обязанности). Посоветуйте как решить мою проблему. За ранее благодарна!
, вопрос №468217, Евгения,
Трудовое право
Работодатель не подписывает заявление об увольнении
Я работаю в частной аптеке. Написала заявление на увольнение по собственного желания с 16 мая 2014 года, заявление принесла 15 мая. Работодателя не было на месте, начальник отдела кадров отказался зарезервировать заявление. Я договорилась встретится с начальником лично, он заявление прочитал, но подписывать отказался. И резервировать, что он его получил, тоже не стал.Что делать и куда обратиться?Я продолжаю работать?!Я боюсь, что если обращусь в суд или прокуратуру, то там не примут мое заявление, потому что оно не было зарезервировано. И он не оплатит не отгулянный отпуск. Что делать?
, вопрос №452254, Екатерина, г. Муром
Защита прав работников
Директор не подписывает заявление на увольнение
Здравствуйте! У меня через две недели начинается весенняя сессия, сам я заочник, работаю кладовщиком, на данный момент подменить на время учебы меня некем, поэтому директор отказывается отпускать на сессию. Решил сегодня подать заявление на увольнение, он отказывается его подписывать, уверяет меня в том, что я, как лицо материально ответственное, обязан отработать месяц, а не две недели. В итоге заявление он так и не подписал, но пообещал, что замену найдут и на сессию отпустит. Я опасаюсь, что замену могут так и не найти, а до сессии остается всего две недели, тянуть уже и так некуда. Пожалуйста, посоветуйте как лучше поступить в такой ситуации? В крайнем случае возможно ли уволиться без отработки двух недель?
, вопрос №438421, Николай, г. Иркутск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.03.2015