8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать если руководитель не подписывает заявление на увольнение?

Хочу уволится по собственному желанию, работодатель заявление не подписывает, то уговаривает не увольняться, то обещает подписать как найду себе достойную замену. Знаю что, отметку на заявлении о том, что оно было принято к рассмотрению может поставить директор или его секретарь.Но проблема в том, что директор не пописывает, а я занимаю должность секретаря.Рассматривала вариант что бы направить заявление заказным письмом, но письма тоже получаю и регистрирую я. Могу ли я сама поставить себе отметку на заявление или сама себе зарегистрировать письмо (так как в организации только я как секретарь исполняю эти обязанности). Посоветуйте как решить мою проблему. За ранее благодарна!

Показать полностью
, Евгения,
Дмитрий Васильев
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва
рейтинг 10
Эксперт

Добрый день!

Да, в таком случае действительно нужно направить на почту, что касается того, что Вы секретарь, то это не может ограничивать Ваши права.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
Мне 18 лет, я прохожу призывные мероприятия в военкомате. Меня отправили на допобследование к врачам в больницу. Что будет если я не являюсь в военкомат с результатами?
, вопрос №4082705, Сергей, г. Москва
Трудовое право
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение?
Что делать если на работе не принимают заявление на увольнение? Говорят руководителя нет в данный момент, можете ей позвонить. А она не отвечает на звонки
, вопрос №4082434, Нурбек, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
Здравствуйте. Я продаю бу шины, как физ лицо. Шины не мои лично. Поэтому я не знаю про них точно всю информацию что с ними. Я заехал в шиномонтаж и накачал их, что бы проверить. Сказали все в порядке. Я продал эти шины и покупатель оказался не доволен, увидел заплатку, которую я не заметил. Обязан ли я по закону, как продавец, физическое лицо, знать всю информацию о шинах и говорить ее покупателю? Что делать, если я не специалист в шинах, и могу чего то не знать?
, вопрос №4081639, Константин, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 04.06.2014