Что делать если руководитель не подписывает заявление на увольнение?

Хочу уволится по собственному желанию, работодатель заявление не подписывает, то уговаривает не увольняться, то обещает подписать как найду себе достойную замену. Знаю что, отметку на заявлении о том, что оно было принято к рассмотрению может поставить директор или его секретарь.Но проблема в том, что директор не пописывает, а я занимаю должность секретаря.Рассматривала вариант что бы направить заявление заказным письмом, но письма тоже получаю и регистрирую я. Могу ли я сама поставить себе отметку на заявление или сама себе зарегистрировать письмо (так как в организации только я как секретарь исполняю эти обязанности). Посоветуйте как решить мою проблему. За ранее благодарна!

, Евгения,
Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Да, в таком случае действительно нужно направить на почту, что касается того, что Вы секретарь, то это не может ограничивать Ваши права.

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.