Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невыход на службу

Последние вопросы по теме «невыход на службу»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Военное право
Что мне положено в этом случае?
Увольняюсь с военной службы по контракту за невыход на службу. Что мне положено в этом случае? Неотгуляный отпуск имеется и переработка тоже.. могу ли я требовать их? Если да то каким образом?
, вопрос №3302095, Альберт, г. Махачкала
Военное право
Могу ли я призваться на контракт в ВС РФ?
Я служил в ВС РК. СТАЖ 10 лет. Уволен по статье "невыход на службу". Имею просроченный кредит. Могу ли я призваться на контракт в ВС РФ??? Проживаю в Казахстане
, вопрос №2923036, Артём, Алматы
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Законно ли возбудили уголовное дело, если прошло 3 года?
служба в армии по контракту ,в 2017 году уволен в запас ,в 2019 году завели уголовное дело за оставление части в 2016 году-невыход на службу сроком 2 месяца с показаниями командования части и сослуживцев, без других доказательств. Часть военнослужащих уже уголовно наказана. Законно ли это и как доказать свою правоту?
, вопрос №2266615, владимир, г. Калининград
Военное право
Ответственность военнослужащего за невыход на службу
Здравствуйте. Вам уже задавали подобный вопрос. Вышлете пожалуйста примерное расследование на военнослужащего который не желает выходить на службу без уважительных причин. Спасибо .
, вопрос №2191458, Олег, г. Москва
Уголовное право
Могут ли привлечь к уголовной ответственности за невыход на службу или самовольное оставление части?
Могут ли меня привлечь за не выход на службу или самовольное оставление части, если контракт закончился 3 месяца назад, а из списков части всё ещё не убирают?
, вопрос №1906931, Вадим, г. Санкт-Петербург
Военное право
Могут ли привлечь к уголовной ответственности за невыход на службу?
Могут ли меня привлечь за не выход на службу или самовольное оставление части, если контракт закончился 3 месяца назад, а из списков части всё ещё не убирают?
, вопрос №1900538, Дмитрий, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Имеют ли право уволить меня по статье за невыход на работу?
Здравствуйте,у меня такая ситуация,01.01.2018.г я пришла на работу и написала заявление на увольнение,имеет ли меня право уволить по статье за невыход на работу.и служба безопастности занести в черный список.
, вопрос №1862174, Екатерина, г. Уфа
Военное право
Является ли уголовно-наказуемым невыход на службу контрактника?
Подскажите пож.если контрактник не выходил на службу до 10 дней,один день отработал,затем опять не выходит на службу чередуя это,является ли это уголовно наказуемым?
, вопрос №1821198, Илья, г. Екатеринбург
Военное право
Возможно ли устройство военнослужащего в другую часть, если был уволен за невыход на службу?
Здравствуйте. Знакомый был уволен из рядов ВС РФ по несоблюдению условий контракта,а именно за не выход на службу. Теперь он хочет устроиться в другую часть по контракту. Получится ли у него это?
, вопрос №1716810, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Могут ли наказать за невыход на службу в выходной день?
Здравствуйте.Являюсь сотрудником полиции,график работы у меня две ночи через две по 12 часов.Во второй выходной мне звонит начальник и требует выйти в выходной день на работу.По семейным обстоятельствам я сказал что выйти не смогу.Начальник пригрозил наказанием.Могут ли меня наказать за невыход на службу в выходной день?Повторюсь ещё раз по графику у меня в этот день стоит выходной,ни кто меня не предупреждал заранее что нужно будет выйти в выходной.Спасибо.
, вопрос №1715354, Евгений, г. Красноярск
Военное право
Что грозит контрактнику за невыход на службу?
Здравствуйте у меня такая ситуация служу по контракту в Смоленске не выходил на службу две недели вышел объявили два строгих выговора о грубом дисциплинарном проступке и один пнс сказали ещё одно нарушение через гауптвахту уводят по подробней можно узнать сегодня служебную характеристику сделали на меня для чего она нужна для пнс
, вопрос №1695163, Алексей, г. Смоленск
Военное право
Могут ли меня посадить за невыход на службу?
Здравствуйте хотел вас спросить что может мне грозить за невыход на службу ! я отсутствую 4-й день после отпуска ! рапорт на увольнение написал еще 5-го июня,командир бригады его подписал,и мои документы ушли дальше на подпись,в данный момент жду приказа об увольнением! я нахожусь в данный момент на испытательном сроке ! на службу не хожу не хочу их всех видеть ! они звонят мне каждый день и говорят что бы выходил на службу ато мол мы тебя посадим ,хотел у вас узнать могут и есть ли у них право на возбуждение уголовного дела
, вопрос №1694808, Эдуард,
Военное право
При каких обстоятельствах можно избежать наказания за невыход на службу?
Сложилось так,что я не вышел на работу в субботу и в понедельник.И сейчас мне командир грозится провести расследование,отправить на губу,полишать и премии.Могу ли я опереться на 40 часовую рабочую неделю?или что можно сделать в данной ситуации?
, вопрос №1597531, Артем, г. Южно-Сахалинск
Военное право
Что будет за невыход на работу контрактника после лечения?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста что будет с военнослужащим по контракту? Ситуация такая. Не знаю при каких обстоятельствах контрактнику сломали челюсть, его командир отправил на операцию не в госпиталь а в другое мед учреждение и в другой город. Контрактник выписался не сняв скобы с челюстей и в часть уже не появляется с месяц, Справка есть но ее дали месяц назад
, вопрос №1415420, Елена, г. Чита
Все
Расследование по невыходу контрактника на службу 2-3 дня
Добрый день. Подскажиnе пожалуйста,как составить расследование на контрактника,то что он не вышел на службу без уважительных причин,не оповестил своих начальников ,что не выйдет 2-3 дня. Мне нужен образец.Как писать,какие документы необходимы. Образцы прошу выслать на адрес эл. почты Zakablykk@mail.ru Заранее благодарю.
, вопрос №1323150, Константин, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.06.2022