Могут ли меня посадить за невыход на службу?
Здравствуйте хотел вас спросить что может мне грозить за невыход на службу ! я отсутствую 4-й день после отпуска ! рапорт на увольнение написал еще 5-го июня,командир бригады его подписал,и мои документы ушли дальше на подпись,в данный момент жду приказа об увольнением! я нахожусь в данный момент на испытательном сроке ! на службу не хожу не хочу их всех видеть ! они звонят мне каждый день и говорят что бы выходил на службу ато мол мы тебя посадим ,хотел у вас узнать могут и есть ли у них право на возбуждение уголовного дела