Законно ли возбудили уголовное дело, если прошло 3 года?
служба в армии по контракту ,в 2017 году уволен в запас ,в 2019 году завели уголовное дело за оставление части в 2016 году-невыход на службу сроком 2 месяца с показаниями командования части и сослуживцев, без других доказательств. Часть военнослужащих уже уголовно наказана. Законно ли это и как доказать свою правоту?