Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли посадить за кредит

Последние вопросы по теме «могут ли посадить за кредит»

Фильтры
Взыскание задолженности
Сажают ли в тюрьму за неуплату кредита?
могут ли посадить в тюрьму за неуплату кредита у меня кредит в русском стандарте в сумме 60 тысяч рублей задолженость по кредиту на 14.01 2014 11тысяч в связи с потерей работы я не смогла вовремя выплачивать минимальный платеж в течении 4 месячцев когда появлялись хоть какието деньги я платила за карточку 2 тысячи потом 500 рублей и последний раз 200 сейчас угрожают описью имущества и сроком до полутора лет но дело в том что от платежей я не отказываюсь устроилась на работу жду з/п для погашения еще какой то части кредита на уступки банк не идет и ставит ограниченные сроки 3 дня
, вопрос №342714, нина,
Взыскание задолженности
Могут ли посадить за кредит
Здравствуйте, скажите могут ли посадить за неуплату кредитов? У меня несколько кредитов на общую сумму около 1 млр.руб., я пока могла оплачивала, но недавно компания где я работала обанкротилась и теперь ямне могу платить, приезжал сотрудник из службы взыскания сказал что меня посадят по ст.177, иммущестао забервт а детей в детский дом.Скажите пожалуйста что мне будет за это, спасибо., и еще директор фирмы скрылся и я не могу с ним связаться , и не могу пройти по страховке.
, вопрос №250608, Екатерина,
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Могут ли посадить за кредит
Скажите пожалуйста у меня несколько кредитов на общую сумму около 1 млн.руб., я несколько месяцев платила но сейчас не могу, т.к фирма обонкротилась, и директор исчез, могут ли меня посадить? Приходил сотрудник из службы взыскания сказал что меня посадят, иммущество заберут а детей в детский дом, что мне делать?
, вопрос №250596, Екатерина, г. Златоуст
400 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Что могут сделать коллекторы за уклонение от уплаты кредита, могут ли посадить?
Здравствуйте. У меня такая ситуация,как многие люди в Россия я взял кредиты в разных Банках и получилось так что я не смог по ним платить во время. Я старался платить во все Банка но не полные суммы. Банк продал долг коллекторам, теперь они мне звонят и говорят что бы я оплатил определенную сумму, но у меня нет такой суммы и я готов оплатить но меньшую, но они говорят что это не пойдет. Они говорят что мне могут применить статью о злостном уклонении по кредиту. Говорят что у моей супруги лишат права на ребенка из за меня а она в обще тут не причем, у меня нет не поручителей не залога. Напишите что могут мне сделать коллекторы и могут ли применить ко мне такую статью? И если банк подаст в суд, и приставы приедут по адресу где я прописан, могут ли они что нибудь описать в доме где мне не чего не принадлежит, и в обще могут ли пострадать мои родственники? Коллекторы мне говорят если я не буду оплачивать то меня могут посадить за злостное уклонения по кредитной задолженности напишите так ли это. И если я буду платить не полные суммы то суд это учтем, т.е он увидит что я хочу платить полностью но не могу и плачу как могу. Пожалуйста ответьте мне на мои вопросы. Хочется знать как вести себя с коллекторами. Заранее Спасибо.
, вопрос №177690, Александр, г. Пенза
Взыскание задолженности
Могут ли приставы посадить за неуплату долга?
Добрый день, У меня девушка знакомая, взяла кредит в сбербанке, так получилось что уволили с работы и не смогла вносить платежи. через какое то время пришло постановление что был суд и скоро будут с ней работать приставы. Вот вчера позвонили ее матери, вообщем ищут ее. что ей будет?
, вопрос №90150, Евгений Матвеев, г. Ангарск
Все
Есть долг по кредиту, могут ли посадить?
Здравствуйте,брала кредит в январе 2009 года,телевизор.В магазине внесла первоначальный взнос 11 тысяч,осталась должна банку 26.Не было средств платить.Больше не платила.Потеряла работу.обращалась в банк,они сказали всё платить .Ничего не будут дробить.Капали проценты.Долг рос.Банк мне не звонил.Сейчас звонят коллекторы ,говорят,что долг 320 тысяч уже.Подскажите,что может быть в этом случае???Могут ли посадить?Они грозят статьёй мошенничество.Заранее спасибо.
, вопрос №40219, Рита Дедюка, г. Великий Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.10.2015