Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли посадить за кредит

Здравствуйте, скажите могут ли посадить за неуплату кредитов? У меня несколько кредитов на общую сумму около 1 млр.руб., я пока могла оплачивала, но недавно компания где я работала обанкротилась и теперь ямне могу платить, приезжал сотрудник из службы взыскания сказал что меня посадят по ст.177, иммущестао забервт а детей в детский дом.Скажите пожалуйста что мне будет за это, спасибо., и еще директор фирмы скрылся и я не могу с ним связаться , и не могу пройти по страховке.

11 Октября 2013, 17:27, вопрос №250608 Екатерина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 583 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    ст177УК РФ Вам не грозит.

    ст159Ук рф надо работать чтобы не было.

    Можно детально поработать по Вашей ситуации-яработаю по этой теме более 10 лет.

    11 Октября 2013, 22:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats