128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Могут ли посадить за кредит

Здравствуйте, скажите могут ли посадить за неуплату кредитов? У меня несколько кредитов на общую сумму около 1 млр.руб., я пока могла оплачивала, но недавно компания где я работала обанкротилась и теперь ямне могу платить, приезжал сотрудник из службы взыскания сказал что меня посадят по ст.177, иммущестао забервт а детей в детский дом.Скажите пожалуйста что мне будет за это, спасибо., и еще директор фирмы скрылся и я не могу с ним связаться , и не могу пройти по страховке.

11 Октября 2013, 17:27, вопрос №250608
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

ст177УК РФ Вам не грозит.

ст159Ук рф надо работать чтобы не было.

Можно детально поработать по Вашей ситуации-яработаю по этой теме более 10 лет.

11 Октября 2013, 22:12
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут