Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Много кредитов нечем платить

Последние вопросы по теме «много кредитов нечем платить»

Фильтры
Все
Нечем платить кредиты
много кредитов просрочек пока нет но уже завтра в одном из банков последний день оплаты платить не чем что делать? как просить отсрочку и можно ли это делать
, вопрос №708489, наталья, г. Орел
Гражданское право
Что делать, когда сократили с работы при наличии кредитов, чем платить, как быть
Здравствуйте!Что делать ,взяты кредиты и картами и наличными,проценты бешеные ,здесь сократили с работы ,теперь платить нечем,официальный заработок 5000 руб в месяц,при ежемесячном погашении всех вместе взятых кредитов в месяц примерно 60000-70000 тыс рублей,что мне делать?Кредиторы докучают ежедневно звонками,смс сообщениями,угрожают
, вопрос №705311, Лариса, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Как быть если нечем платить кредиты
Здравствуйте. у меня как наверное и у большинства много кредитов в разных банках пока просрочек нет но вот вот начнутся ,а финансовое положение в ближайшие пол года не измениться не знаю что делать
, вопрос №656337, Екатерина, г. Новокузнецк
Взыскание задолженности
Просрочки по кредитам
Добрый день. Попала в непростую ситуацию, работаю сама на себя, но дела идут очень плохо. Много кредитов нечем платить. Что делать не знаю, постоянно звонят банки и требуют оплатить долг или грозятся судом коллекторами и что будут названивать родственникам и приходить домой.
, вопрос №594408, Юлия, г. Челябинск
Взыскание задолженности
Потеряла работу, нечем платить кредит, что делать?
Здравствуйте! У меня есть кредиты в нескольких банках. Но, так как я потеряла работу, нечем платить полную сумму по кредитованию. Плачу каждую неделю по 100-200 рублей каждому банку. Мне звонят коллекторы, предупреждают угрозами. Передают дела в департамент взысканий. Скажите, что они могут сделать? Наложить арест на имущество? У меня есть машина в собственности, ей 10 лет. Могут ли они конфисковать ее? Как мне быть, можно ли как то подстраховаться? 
, вопрос №420559, Оксана, г. Уфа
Гражданское право
Могу ли я подать в суд на банк, если я не плачу кредит?
У меня 15 кредитов, работала неофициально, теперь с высокооплачиваемой работы сократили, платить нечем. Муж инвалид и работать не может, дочь студентка, сын школьник. Просрочки больше месяца, банки звонят и повышают неустойки, собираются подавать в суд или нанимать коллекторов. Живу в съемном доме в Подмосковье, собственности нет, практически, никакой. Работу нашла, но высокий доход она начнет приносить самое раннее через полгода. Один банк пошел на реструктуризацию, остальные гнут свою линию. Могу ли я сама подать в суд на все банки и как это оформить? А если банк первый подаст, как судьи распределят мою зарплату, будут ли делить на 15? Или кто успел тот и съел, а остальные как? Ситуация сложная, вопросов много, скажите, как быть.
, вопрос №382551, Людмила, г. Москва
Взыскание задолженности
Много кредитов а платить пока нечем уже по 2 просрочки
имею много кредитов в разных банках. платила очень исправно даже больше минимального платежа , а сейчас все рухнуло, осталась зарплата не плачу уже по 2 платежа.просто катастрофа.угрозы идут и дома и на работе что делать?
, вопрос №379273, любовь, г. Ростов-на-Дону
Все
Нечем платить за кредит
как быть если нечем платить кредиты,а их много.банки звонят и говорят что приедут домой,как поступить в этой ситуации
, вопрос №371295, Татьяна, г. Ярославль
Взыскание задолженности
Много кредитов, нечем платить
Здравствуйте! у меня такая проблема, моя мать погрязла в кредитах. Я уже погашал её несколько кредитов, но она продолжает брать втихоря от меня и моего младшего брата. Узнаем мы об этом чисто случайно, когда суммы кредитов уже большие. на данный момент сумма составляет около 200 т.р. Дошло до того, что мать хотела заложить квартиру. Но слава Богу этого не произошло. В декабре 2013 года брата забирают в армию и я боюсь, что когда он вернётся, он останется без квартиры. Сам я женат с маленьким ребёнком. Выплачиваю свой кредит, осталось около 200 т.р плюс к этому живу у тёщи, но прописан в своей квартире, которую мать хотела заложить. Выплачивать ещё и её долги физически и материально не могу.Плюс ко всему все кредитные документы и документы на квартиру прячет. Посоветуйте как мне быть в этой ситуации, что мне делать??? Хочу перекредитоваться для погашения своих и её долгов. Но на новом месте ещё не достаточно отработал, что-бы перекридитоваться. Хотел бы узнать: 1.как можно запретить моей матери взятие новых кредитов? 2. как без её согласия переписать квартиру на себя и брата? 3. как лучше выйти из этой ситуации? С Уважением, Виктор.
, вопрос №293184, Виктор, г. Казань
Взыскание задолженности
Что делать с кредитами если нечем платить?
Здравствуйте, у меня очень много кредитов в различных банках и кредитные карты. Хотела взять кредит на рефинансирование, но в банках такие условия, что необходимо чтобы было выплачено не менее 6 платежей, а у меня на работе финансовые проблемы, и поэтому сама перебиваюсь с копейки на копейку и оплачивать не получается а если и получается то только около 10% от суммы... Что мне можете посоветовать в данном случае?
, вопрос №82050, Ирина Бобрышева, г. Сургут
Взыскание задолженности
Нечем платить по кредитам?
Здравствуйте.., у моей мамы очень не простая ситуация.. Дело в том что, у нее очень много кредитов, более 30..Что же ей делать, приходят домой, названивают по 50 раз в день, угрожают, в нескольких судах приняли приказ о взыскании долгов.. но на этих судах мама не присутствовала. Разве так можно??? И можно ли ей признать себя банкротом. в том что ей нечем платить во все эти 30 банков!!!!!!!!!! ее ежемесячный заработок всего 20 тыс.
, вопрос №53187, Татьяна Ромащенко, г. Уфа
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.01.2015