Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать одиночка с 2 детьми

Последние вопросы по теме «мать одиночка с 2 детьми»

Фильтры
Гарантии, льготы, компенсации
Льготы для матери-одиночки в детском саду.
Здравствуйте. Я мать одиночка двоих детей, проживающих в Ивановской области. Имею ли я права получать какие либо льготы в детском саду?
, вопрос №1469259, Александра, г. Тейково
Все
Мать одиночка безработная
По получению субсидий по уходу за ребенком получила 10000 рублей за 6 месецев так как до этого не чего не платили . Вопрос ко мне пришли сотрудники соц защиты и сказали что произошла ошибка и просчт вернуть эти деньги без каких либо документов где прописано что я обязана вернуть обязана ли я их вернуть при учете что я безработная мать одиночка с 2 детьми при этом не получаю ни каких пособий
, вопрос №1466285, Ирина, с. Сосновый Овраг
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Социальное обеспечение
Что может получить мать-одиночка с двумя детьми?
Какое пособие можно получить от государства? У меня 2 ребенка. Старшему отец не платит алименты уже 12 лет. По младшему являюсь матерью одиночкой ему 1,2 мес. На работе платят 5800 на обоих + детские 530р. Платить будут до 1,5 лет. В садик до 3 не берут. Прописана у матери, там же прописаны сестры которые живут в городе. И только их з.п перекрывает всех по прожиточному.
, вопрос №1463923, Ирина, ст-ца. Динская
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли мать-одиночка с двумя детьми право на получение жилья, если не имеет в собственности жилья?
Здравствуйте. Я мама двоих детей старшему сыну 4 года с его отцом развелась 3года назад. Младшей дочке 4 месяца и у нее нету отца, то есть я получила статус мать одиночка. Я живу с двумя детьми у моей мамы с отчимом. Жилье отчима мы здесь просто прописаны и не чего не имеем здесь. Вопрос такой я имею права встать на очередь на получения жилья???
, вопрос №1447541, Эльвира, г. Липецк
Социальное обеспечение
Какие выплаты я могу получить как мать одиночка?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста что я могу получать?я живу пгт Ильский Северского района Краснодарского края ,у меня 2 детей,сыну 6 лет,дочери 1,4,я мать одиночка ,замужем никогда не была,в разделе отца прочерк у двоих детей!я никогда официально не работала!что я получаю на детей-при рождении дочери мне выплатили 14000 т.р и 5800 я получаю по уходу до 1,6 как исполнится и раз в три месяца 1000 р на каждого ребенка и все!какая помощь мне еще полагается,а то очень тяжело 2 детей на это протянуть,своего жилья не имею живу по прописке у родственников ,являюсь сама сиротой,пытаюсь уже как год встать на очередь
, вопрос №1419865, Юлия, г. Краснодар
Гарантии, льготы, компенсации
Какие льготы положены матери-одиночке, воспитывающей двоих детей и проживающей в Калининградской области?
Какие льготы положены матери одиночке проживающей в г.Балтийске Калининградской области, детей двое: 10 лет первому и 1 месяц втрому
, вопрос №1412819, Инна, г. Балтийск
Социальное обеспечение
Какие выплаты положены неработающей матери-одиночке с двумя детьми?
Я мать одиночка двух детей старшей три года младшей 1.7 не работаю и не работала и не учусь. Что я могу оформил, какие выплаты и есть ли какие либо льготы? Мытищи.
, вопрос №1404623, Надежда, г. Москва
Пенсии и пособия
Какие выплаты и льготы может получить мать-одиночка, родившая второго ребенка, если перед родами не работала?
Здравствуйте! Моя дочь - мать-одиночка, очень хотелось бы получить консультацию по поводу ее выплат после родов... Скажите, пожалуйста, какие выплаты и льготы может получить мать-одиночка, родившая 20 дней назад второго ребенка в г. Элиста, Республика Калмыкия? Перед родами не работала... После родов попали в больницу с ребенком, за все платили, лекарства покупали за свой счет, и дома тоже продолжается лечение за свой счет. Попали после вакцинации от гепатита в роддоме; билирубин, в день поступления в стационар, был выше нормы в 10 раз... Теперь не хватает молока у матери, приходится покупать питание, а средств никаких нет, берем в долг на разных условиях... В общем, положение тяжелое. Пошли оформлять документы в соцзащиту, но там очень плохо объясняют, что и как делать... Сегодня ходила туда второй раз, но до конца не поняла, сколько и какие выплаты будут начислять... Причем девушка в окошке, требует, чтобы моя дочь сама пришла в соцзащиту с больным новорожденным ребенком, которому всего 20 дней от роду, и оформляла документы в очереди, которая двигается полдня среди шума и гама, какой бывает в таких местах... Пособий на старшую внучку, 13 лет, не дают. Потому что моя дочь работала в Москве, и по элистинским меркам зарплата была выше прожиточного минимума, причем совсем на незначительную сумму. В пособии отказали, несмотря на то, что моя дочь - мать-одиночка. А сегодня узнали от знакомой о разных льготах в соседней области... Решили уточнить у вас... В настоящий момент мы существуем на мою пенсию, которую уменьшают судебные приставы, остается сумма примерно около 5 тысяч. Живем вчетвером с дочерью и двумя внуками.
, вопрос №1370733, Ираида, г. Элиста
Военное право
Военнослужащая мать-одиночка с двумя детьми, как быть?
здравствуйте,я военнослужащая,имею двух детей(13 лет и 2 года),являюсь еще матерью-одиночкой,проживаю с детьми.Меня привлекают постоянно перед заступлением(оно почти каждый день)на построения,на которые я физически не успеваю,т.к младшую надо отводить в садик,но старшей дали право на привод и отвод младшей в садик из опекунства и попечительства,но когда старшая болеет,я иду нашим на уступки,хожу на смены,но постоянно лишают премии из-за того,что ухожу на больничный.У нас три смены:первая с 08600,вторая с 14:00 и ночная с 20:00.каждый раз перед заступлением,мы привлекаемся(не важно какая смена)на построение к 7:45,я не успеваю,т.к ребенка отвожу в садик,а потом на впрыгиваю в автобус и еду до части.Старшая ходит в школу и иногда не успевает в школу,если отводит младшую,но нашему командованию все равно.Каждый вторник занятия после построения(бывает его нету,но прибыть все равно утром должны и точка),в 9:00 утра,а если на смену к 14:00,то получается,что мы на 12 часов пропадаем.Если не пришли,не успели после садика,лишают премии,10-15% ,когда она составляет всего 25% Подскажите,что делать,может есть рапорт какой,чтоб не привлекаться на построения из-за неуспеваемости садика и перед заступлением отсутствием отдыха.Как и что написать,так жить не возможно.
, вопрос №1136829, Ольга, г. Лесной
Жилищное право
Могу ли я, мать одиночка двоих детей, получить жилье от государства?
я мать одиночка у меня двое детей я живу у мамы имею ли я права на получение какого либо жилья от государства
, вопрос №1112292, валентина, г. Краснодар
Защита прав работников
Имеет ли право мать-одиночка на отпуск в летнее время, если воспитывает двоих детей?
Здравствуйте. у меня 2 несовершеннолетних детей. Дочери 12 лет(в феврале будет 13) и сыну 3 года. Я мать-одиночка. Скажите имею ли я право на отпуск в летнее время? В прошлом году, при составлении графика отпусков моего мнения не спросили. и отправили меня в отпуск в октябре(назвав причиной то. что я была в декрете). Живем в деревне. Дет сад у нас закрывается на все лето. И я была вынуждена искать того. кто будет сидеть с моим ребенком. так как старшая дочь уехала в лагерь.Естественно сидеть с чужим ребенком за бесплатно никто не будет. в этом году мне дали отпуск летом, предупредив, что в с лед году в это же время его не дадут. старшей дочери будет уже 13 лет. Детей воспитываю одна, бабушек тоже нет. Официально являюсь матерью одиночкой. Скажите положен ли мне все таки отпуск удобное для меня время? Спасибо!
, вопрос №1108917, ольга, г. Сыктывкар
Социальное обеспечение
На что имеет право рассчитывать мать-одиночка с двумя детьми без жилья?
Я мать одиночка двоих детей,своего жилья я не имею живу на сьемной квартите,на что я имею право в астраханской области?могу ли я оформить пособия с постоянной областной регистрацией в городе астрахани?т.к поехать по месту прописки я не могу!заранее спасибо
, вопрос №1028832, Наталья, г. Астрахань
Защита прав работников
Имеет ли мать-одиночка двоих детей право выбора, в какой период она пойдет в отпуск?
Здравствуйте! Я мать одиночка у меня двое детей один из них находится на инвалидности, имею ли я право на отпуск в удобное для меня время т.е. в летний период. Мой непосредственный начальник отказывается давать мне отпуск летом ссылаясь на то что летом я уже была в отпуске.
, вопрос №1013974, Екатерина, г. Нижний Тагил
Социальное обеспечение
Какие пособия я могу получать в соц защите?
Здравствуйте! Я родила 2 го ребенка, не работаю еще и мать одиночка, скажите пожалуйста какие пособия я могу получить в соц защите? Заранее спасибо!
, вопрос №990471, Светлана, с. Целинное
Гарантии, льготы, компенсации
Какие полагаются пособия матери-одиночке в чернобыльской зоне?
Добрый день!Скажите пожалуйста какие я должна получать пособия как мать одиночка на второго ребёнка,проживаем в чернобыльской зоне.
, вопрос №950452, Юлия, г. Кимовск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.12.2016