Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ложный вызов полиции

Последние вопросы по теме «Ложный вызов полиции»

Фильтры
Уголовное право
Какая ответственность последует, если на предварительном следствии дать ложные показания?
Добрый день, интересует такой вопрос: будет ли грозить ответственность по 307ст. УК РФ, если на предварительном следствии дать ложные показания, а в суде уже сказать всю правду?
, вопрос №1271010, Андрей, г. Воронеж
Уголовное право
Кража в магазине без вызова полиции, чем грозит?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, была совершена кража в ашане на закуплчную стоимость 1300р, отвели в каморку, пожурили, повздыхали,что это уже уголовная ответственность, но так и быть, прощаем вас. Сотрудник магазина достал какую-то их папку, внес туда данные (фио, год рождения и адрес), дал подписать (увидела там только, что было указано "записано со слов"), далее прошли на кассу, все оплатили, чек он забрал и прикрепил туда же, как я поняла. Дальше сказали "если узнают что я вас так отпустил - уволят", и отпустили. Стоит ли опасаться дальнейших действий от магазина, или, раз полиция не была вызвана, можно вздохнуть спокойно?
, вопрос №1258992, Олег, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за ложный вызов полиции?
Здравствуйте! Я вызвала милицию когда мой муж со своим братом разодрались. Это было в другом городе, где я не живу. Милиция ехала очень долго, за это время они успели помириться. Когда полиция приехала, я отказалась чтобы их оформляли. Полицейские оформили это как ложный вызов. Теперь меня вызывают в суд. Опять таки в другой город. Что мне за это будет? Штраф? Если штраф, то в каком размере?
, вопрос №1249499, Мария, г. Владимир
Административное право
Что будет за ложный вызов полиции?
Здравствуйте! Я вызвала милицию когда мой муж со своим братом разодрались. Это было в другом городе, где я не живу. Милиция ехала очень долго, за это время они успели помириться. Когда полиция приехала, я отказалась чтобы их оформляли. Полицейские оформили это как ложный вызов. Теперь меня вызывают в суд. Опять таки в другой город. Что мне за это будет? Штраф? Если штраф, то в каком размере?
, вопрос №1249224, Мария, с. Хоринск
Уголовное право
Какие последствия будут за ложное сообщение?
Здравствуйте,хотела спрасить,вот такая ситуация: мальчик15 лет сообщил о ложном вызове, что в школе бомба,что ему ща это грозит??
, вопрос №1241088, Кристина, с. Коса
Уголовное право
Какая ответственность предусмотрена за неоднократный ложный вызов полиции?
Добрый вечер.подскажите,какая ответственность предусмотрена за неоднократный (3-4) ложный вызов полиции?
, вопрос №1216779, Миша, г. Краснодар
Уголовное право
Как поступить в случае ложного заявления в полицию?
На меня написали ложное заявление в полицию .В котором описали что я была свидетелем избиения ребенка, хотя меня там не было. Что мне делать?
, вопрос №1216148, Юлия, г. Краснодар
Административное право
Каков штраф за ложный вызов полиции?
Подскажите пожалуйста, сколько точно или хотя бы примерно в тысячах рублей штраф за ложный вызов полиции? (вызов по причине семейной ссоры, которая была устранена к моменту прибытия полиции)
, вопрос №1203368, Алекс, г. Москва
Уголовное право
Каков штраф за ложный вызов с заявлением о похищении человека?
Я ждал сообщения от знакомой о том, что она пришла домой. Не получив его, я начал её писать смс ( спустя 2 часа, уже было 20.33, а прийти домой должна была примерно в пол седьмого). Получил ответ "Да". ( Не дав понять дома ли вообще). После нескольких звонков, дозвонился, но говорила девушка очень не внятно, как-будто её кто-то угрожал ( как выяснилось позже ей было просто плохо, поэтому она говорила очень тихо и невнятно). Я усомнился в том, что она дома. После этого разговора, я ей позвонил ещё 11 раз. Но так и не получил ответа ( Как теперь стало известно, что она была в душе) Написав её сообщение: "Зайди в скайп на минуту, это важно"-тоже не получил ответа. После этого позвонил в полицию и дал информацию о похищении. Спустя минуту после разговора с полицией, наконец смог связаться с девушкой через скайп( где увидел через веб камеру, что она жива и здорова). Затем позвонил в плицию и сказал ложный. Вот такая история
, вопрос №1189845, Дмитрий, г. Москва
Административное право
Что делать, если соседи вызывают полицию от моего имени?
здравствуйте !!!Cоседи пьяницы напротив меня живут и они или их приятели вызывают полицию на дом от моего имени-лже вызов, Уже дважды за три дня,К участковому или как-помогите с советом
, вопрос №1162112, олег, г. Волгоград
Административное право
Ложный ли вызов полиции, чьи сотрудники очень долго ехали?
Здравствуйте я в новогодние праздники повздорил с женой из за того что она меня не пустила домой Я вызвал сотрудников полиции но они долго Они ехали и я их не дождавшись ушел домой к матери спать Скажите пожалуйста что мне за это будет Является ли это ложный вызов сотрудника полиции
, вопрос №1095279, дмитрий, г. Архангельск
Административное право
Выпишут ли магазину штраф за ложный вызов полиции за подозрение в краже?
Доброго времени суток! Выпишут ли магазину штраф за ложный вызов полиции за подозрение на кражу?
, вопрос №1087931, Александр Алексеев, г. Ялуторовск
Уголовное право
Какое наказание за ложный вызов о заложенной бомбе?
Мужа арестовали за ложный вызов о заложенной бомбе (сделал он это намеренно во время ссоры), в сизо ему сидеть месяц до суда, почему так долго ждать до суда и какое наказание он может получить?
, вопрос №1076898, Ольга, г. Тюмень
Административное право
Что грозит за ложный вызов врача, если мой телефон оставили контактным?
кто-то дал мой сотовый номер и теперь не могу отговориться я не вызывала что мне делать и как быть? в этой ситуации
, вопрос №1009435, Анна,
Гражданское право
Что делать, если соседка вызывает полицию каждый раз, когда я топлю баню?
Здравствуйте. Когда я у себя дома, в своей ограде затапливаю баню, соседка повадилась сразу вызывать полицию через 02, с упрёками, что ей мешает наш дым, она задыхается. Хотя свою баню также топит регулярно. Приезжал наряд уже 3 или 4 раза. Мне потом приходится отрываться от дел и ехать в отдел давать объяснение, одни и те же каждый раз. Участковый всё понимает, но вызов отменить не могут. Что делать в сложившейся ситуации, когда примирение не возможно (мы уже судились с ней), а вызовы эти надоели. Спасибо.
, вопрос №1004858, Юлия, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 01.06.2016