8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написал встречное заявление о открытом хищение, но нет времени ездить в облость. Что мне грозит и что будет в дальнейшем по делу?

Добрый день, Написал встречное заявление о открытом хищение. В заявление написал что ущерб был не значительный и прошу проверки, и уголовное дело не заводить, и от СМЭ отказываюсь, и некому не каких претензий не имею. Т.к я живу в Москве а произошло это все в области, нету времени и желания туда мотаться. Хотел узнать Не грозит ли мне это какими-нибудь неприятностями? И что будет в дальнейшем по моему делу?

, Роман, г. Москва

Добрый день!
Ваше заявление рассмотрят и примут решение в соответствии с законом.
Вам подача такого заявления ничем не грозит, так как речь не идет о том, что Вы совершили заведомо ложный донос о совершении преступления или заведомо ложный вызов полиции.
Грабеж не относится к делам частного обвинения. Поэтому наличие
заявления потерпевшего не обязательно и отказ в возбуждении уголовного
дела в данном случае право, но не обязанность работника правоохранительных органов. То есть скорее всего в возбуждении уголовного дела откажут, но 100% вероятности нет.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
16 лет живу одна после смерти супруга и плачу одна, хотят прописаны два сына и дочь младшего сынародители ее
16 лет живу одна после смерти супруга и плачу одна,хотят прописаны два сына и дочь младшего сына(родители ее прописали когда ей было 7 месяцев.Она никогда не жила в прописанной квартире Всегда жила у матери и до сих пор живет у нее.Сейчас ей 15 января исполнилось 18 лет Сыновья также живут у жен.Я одна плачу за квартиру,хочу приватизировать ее оставить завещание на сыновей и внучку после приватизации.Но они не дают согласия,документы готовы.Собираюсь подать в суд,подскажите как написать исковое заявление,квартира муниципальная.,но мне нужно не живущих в ней выписать.
, вопрос №4960242, Галина Ивановна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать Мне 42 года Не служил по здоровью категория В По образованию фельдшер но не работал по специальности Что делать и как быть
Добрый день пришла повестка на уточнение данный с номера 117 что делать Мне 42 года Не служил по здоровью категория В По образованию фельдшер но не работал по специальности Что делать и как быть
, вопрос №4960095, Евгений, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне позвонила опека и сказала, что это очень странно и она не может выслать мне данные на 300 страниц через
Добрый день, очень нужна помощь, расскажу вкратце, но не потеряв сути. В раннем возрасте родителей лишили родительских прав. В дальнейшем отец погиб. И меня и младшего брата взяли под опеку. (Мы значимся как дети-сироты.) Про старшего брата, как мне все говорили, никто не знал, хотя я им много раз об этом заявляла. Мне сейчас 24. И я решила запросить копии из архива своего дела. Мне позвонила опека и сказала, что это очень странно и она не может выслать мне данные на 300 страниц через недостоверный источник (ГОСУСЛУГИ И ПОЧТУ РОССИИ), также сказав, что этот архив не только с моими данными, но и персональные данные других людей (опекаемых родителей) и все затраты, которые проводились, и акты, в которых есть их данные, они не могут отправить.что делать? И что делать если я не хочу встречаться с ними лично .
, вопрос №4956871, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что грозит, и когда можно машину со шраф стоянки забрать?
Здравствуйте. Был лишён за нетрезвое состояние, срок прошёл 4 года назад. После этого права не получал( они ещё просрочились) и помали ещё раз в нетрезвом состояний. Что грозит, и когда можно машину со шраф стоянки забрать?
, вопрос №4956833, Айрат, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2016