Написал встречное заявление о открытом хищение, но нет времени ездить в облость. Что мне грозит и что будет в дальнейшем по делу?
Добрый день, Написал встречное заявление о открытом хищение. В заявление написал что ущерб был не значительный и прошу проверки, и уголовное дело не заводить, и от СМЭ отказываюсь, и некому не каких претензий не имею. Т.к я живу в Москве а произошло это все в области, нету времени и желания туда мотаться. Хотел узнать Не грозит ли мне это какими-нибудь неприятностями? И что будет в дальнейшем по моему делу?