8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если соседи вызывают полицию от моего имени?

здравствуйте !!!Cоседи пьяницы напротив меня живут и они или их приятели вызывают полицию на дом от моего имени-лже вызов, Уже дважды за три дня,К участковому или как-помогите с советом

28 февраля 2016, 19:10, олег, г. Волгоград
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Возьмите распечатку по своему телефону и напишите заявление в полицию на данных граждан. Это не шутки.

Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 19] [Статья 19.13]
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб — влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей
29 февраля 2016, 04:40
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Что делать если сосед сверху ставит на ночь на балкон вентилятор, по физике распространения шум, и вибрация стоит во всей кв., не уснуть, полиция не отреагировала никак на звонок
Что делать если сосед сверху ставит на ночь на балкон вентилятор, по физике распространения шум, и вибрация стоит во всей кв., не уснуть, полиция не отреагировала никак на звонок.
06 июля 2020, 23:11, вопрос №2815594, Изольда Греф, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Что делать, если соседи постоянно шумят?
Здравствуйте , скажите что делать если соседи постоянно шумят . они снимают квартиру ?в полицию обращались не раз, дело закрывают , так как соседи отрицают все спасибо.
17 июля 2016, 18:59, вопрос №1317403, Гузель, г. Казань
5 ответов
Исполнительное производство
Что делать, если неизвестное лицо от моего имени получило исполнительный лист?
Здравствуйте. Что делать, если некто забрал от моего имени исполнительный лист на алименты.Узнала об этом недавно, позвонив в службу приставов по месту прописки ответчика.
14 августа 2015, 16:28, вопрос №941287, Ольга, г. Иркутск
1 ответ
Гражданское право
Что делать, если соседи шумят ночью?
Здравствуйте. Что делать, если соседи шумят постоянно (после 23:00 МСК)? Замечания делаем постоянно, но ни какой реакции с их стороны нет. В полицию обращались.
31 января 2015, 10:22, вопрос №708965, Константин, г. Сыктывкар
2 ответа
180 ₽
Вопрос решен
Право собственности
Что делать, если сосед захватил часть земельного участка?
Что делать, если соседи захватывают часть моего земельного участка? По договору купли-продажи доли жилого дома мною было приобретено 47/100 доли дома с хозяйственными и бытовыми сооружениями, в результате чего я имею право владеть и пользоваться 47/100 доли земельного участка, на котором расположен дом. Целевое назначение земельного участка - для строительства и обслуживания жилого дома, хозяйственных зданий и сооружений, приусадебный участок. Второму совладельцу дома соответственно принадлежит 53/100 доли. Между мной и моими соседями постоянно возникают споры, по вопросам использования земельного участка, находящегося в фактическом пользовании совладельцев. Соседи постоянно ограждают забором часть нашего земельного участка. Как нам решить этот спор, чтобы соседи, наконец, перестали самовольно захватывать часть нашего земельного участка?
03 июня 2012, 11:55, вопрос №8722, Пользователь, г. Нижний Новгород
3 ответа
Дата обновления страницы 21.07.2016