Каков штраф за ложный вызов полиции?

Подскажите пожалуйста, сколько точно или хотя бы примерно в тысячах рублей штраф за ложный вызов полиции?

(вызов по причине семейной ссоры, которая была устранена к моменту прибытия полиции)

, Алекс, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, сколько точно или хотя бы примерно в тысячах рублей штраф за ложный вызов полиции?

За ЗАВЕДОМО ложный вызов предусмотрен административный штраф

Статья 19.13. Заведомо ложный вызов специализированных служб
Заведомо ложный вызов пожарной охраны, полиции, скорой медицинской помощи или иных специализированных служб — (в ред. Федерального закона от 07.02.2011 N 4-ФЗ
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна

Алекс
Клиент, г. Москва

А нам сотрудник сказал от 1-5 МРОТ он ошибся или что?

А протокол он Вам составил за ложный вызов или просто пригрозил?

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна