8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие могут быть последствия в суде из за ссоры с мужем?

Добрый вечер! Мы с мужем поссорились и он схватил меня за руку, после чего на руке появился синяк (высокие тромбоциты), а когда я отдернула руку, то ударилась головой о стену....это была 1 ссора , я испугалась и позвонила в полицию....по телефону я сказала что муж меня избил и ударил головой о стену....участковый шёл к нам 5 дней, за это время мы с мужем помирились и когда участковый пришёл я сказала что ничего не было....но участковый заметил синяк на руке и сказал что драка все же была.... Мне пришло решение суда с предложением заявить на мужа... Мой вопрос:насколько это серьезно, считается ли это ложным вызовом, будет ли штраф и какой?

Показать полностью
, Елена, г. Пермь
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
Добрый вечер! Мы с мужем поссорились и он схватил меня за руку, после чего на руке появился синяк (высокие тромбоциты), а когда я отдернула руку, то ударилась головой о стену… это была 1 ссора, я испугалась и позвонила в полицию… по телефону я сказала что муж меня избил и ударил головой о стену… участковый шёл к нам 5 дней, за это время мы с мужем помирились и когда участковый пришёл я сказала что ничего не было… но участковый заметил синяк на руке и сказал что драка все же была… Мне пришло решение суда с предложением заявить на мужа… Мой вопрос: насколько это серьезно, считается ли это ложным вызовом, будет ли штраф и какой?
Елена

здравствуйте, не могли бы Вы подробнее написать, что за «решение суда с предложением заявить на мужа» Вам пришло? Решение суда — это судебный акт, который уже заканчивает дело по существу. Поэтому есть большие сомнения, что Вы получили именно этот документ.

А вероятность штрафа для Вас в данной ситуации маловероятна.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Какие для меня могут быть последствия?
Добрый вечер, купил мопед с рук (б/у), не какие дкп и пакты передачи т/с не писали, обошлись на обычном переводе. Всё я спокойно ездил и в один момент мне пишет прошлый владелец и говорит, что либо я перевожу ему определенную сумму, либо возвращаю технику либо он идёт писать заявление так как у него есть какие то документы на мопед и он знает вин рамы и мотора ? Что в такой ситуации делать? Какие для меня могут быть последствия? У меня есть чек перевода из банка, но нету других документов
, вопрос №4097210, Олег, г. Москва
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хочу воспользоваться кредитным доном через специалистов, какие могут быть риски?
Здравствуйте, хочу воспользоваться кредитным доном через специалистов, какие могут быть риски?
, вопрос №4094805, Анастасия, г. Москва
289 ₽
Все
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа
Я порвала не подписанный и не заверенный бланк чужого документа, какие могут быть последствия?
, вопрос №4094029, Анастасия, г. Петрозаводск
Дата обновления страницы 09.06.2016