Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит под залог авто

Последние вопросы по теме «кредит под залог авто»

Фильтры
Раздел имущества
Купил машину, узнал что человек подает на банкроство, а я взял кредит под залог авто, могут ли анулировать договор купли продажи
Купил машину, узнал что человек подает на банкроство, а я взял кредит под залог авто, могут ли анулировать договор купли продажи
, вопрос №3516842, Александр, г. Москва
Гражданское право
Купил год назад авто как оказалось в залоге у банка, предыдущий хозяин взял кредит под залог авто и уехал жить
Здравствуйте! Купил год назад авто как оказалось в залоге у банка, предыдущий хозяин взял кредит под залог авто и уехал жить за границу , когда покупал машину и один сервис по проверке авто не выявлял ни каких ограничений , по истечении времени хочу продать машину а она выясняется залоговая. И покупатели от нее шарохаются , предыдущий хозяин живёт в Канаде.
, вопрос №3494514, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
3 месяца назад приобрел тс продавец при покупке не сказал про то что тс находится в залоге у банка спустя 3 мес
3 месяца назад приобрел тс продавец при покупке не сказал про то что тс находится в залоге у банка спустя 3 мес случайно узнаем о том что авто в залоге 10.10 ставим на учет 7.10 был взят кредит под залог авто. НО 11.11 (дата публикации на офиц. Сайте фед нотариальной палаты) то есть я правильно понимаю что почти через месяц после взятия кредита выложили информацию о том что авто находится в залоге? 1. Какие дальнейшие действия. 2. возможно ли оставить авто.
, вопрос №3225846, Олег, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, у меня судебная задолженность по кредиту и кредит под залог авто, не платил пол года где-то, как поступить, чтобы приставы не забрали машину или уже поздно?
Здравствуйте, у меня судебная задолженность по кредиту и кредит под залог авто, не платил пол года где-то, как поступить, чтобы приставы не забрали машину или уже поздно? Вносил суммы почучуть только. А машина нужна для работы, работаю курьером как самозанятый.
, вопрос №3211703, Дмитрий, г. Москва
Автомобильное право
Как поступить в данной ситуации и могу ли отказаться не страхуя авто не где?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос по КАСКО,взяли машину в кредит в Росгосстрах банке ...Хотим ,отказаться от страховки.Кредит под залог авто ...Позвонили в банк по горячей линии ,нам сказали что да мы можем отказаться ,т.к 14 дней с момента оформления не прошло ,но по условию банка Каско является обязательным ,что если мы тут отказываемся то должны застроховать авто в любой другой страховой компании ,и отправить им копии договора ....Если мы это не сделаем то будут штрафные санкции 100 руб в день (именно это в договоре не прописано)...При отказе отсьраховки процент по кредиту увеличиться,это я вкурсе. Как поступить в данной ситуации и могу ли отказаться не страхуя авто не где? Ведь страхование это добровольно
, вопрос №2857436, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Могу я получить крединые каникулы при коронавирусе в банке, если у меня потребительский кредит под залог авто и недвижимости (объект незавершенного строительства) на сумму 1500 000?
Добрый день! Могу я получить крединые каникулы при коронавирусе в банке, если у меня потребительский кредит под залог авто и недвижимости (объект незавершенного строительства) на сумму 1500 000?
, вопрос №2776003, мария, г. Казань
Взыскание задолженности
Взыскание задолженности по потребительскому кредиту под залог авто
добрый день. год назад брал потребительский кредит под залог авто, но на данный момент уже просрочка около 15 дней звонят из банка и угрожают моим авто хотят отобрать. какая процедура по данному продукту,и может банк применить ко мне исполнительную подпись натариуса?
, вопрос №2766149, Валерий, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Списание процентов по кредиту и залоговое имущество
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, 2 года назад брал кредит под залог авто. Когда пришёл первый платеж банк Советский прекратил существование, отозвались лицензию. Несколько месяцев не было понятно куда платить по кредиту. Потом как я понял все вклады и кредиты перелли в Автоваз банк. Я оплатил один платеж причём через банк промсвязь, затем пол года не платил. Сейчас Автоваз банк обьядинился с траст банком. Хочу закрыть полностью кредит. Вопрос. Возможно ли закрыть кредит без процентов которые накапали за время перехода моего кредита в другие банки? И возможно ли выкупить мой кредит ? Общая сумма займа с процентом 300 тр брал 200 тр Хочется с учётом экономически проблем в стране с экономить по максимум в идеале списать проценты и заплатить 200 000 р
, вопрос №2719694, Николай Васильевич Шалагин, г. Санкт-Петербург
500 ₽
Вопрос решен
Банкротство
Автокредит у супруги должника-банкрота
У супруги должника-банкрота в собственности автомобиль. Приобретен супругой в браке, без поручительства, в кредит под залог авто. Размер кредита — половина стоимости автомобиля. На сегодня оплачено 20% кредита. Рыночная цена авто — 15% от размера долгов должника-банкрота. Брачного договора и прочих доп. фактов нет. Вопрос: могут ли автомобиль потянуть в конкурсную массу? Или из-за залога она в безопасности? Нужна судебная практика.
, вопрос №2604857, Тимур, г. Москва
Раздел имущества
Раздел имущества при разводе, если часть средств на автомобиль дал отец
Купил машину в браке в конце декабре 2017 года в начале феврале 2018 года развелся . 400000 руб на машину дал отец. 380000 взял кредит под залог авто на себя . Кредит плачу исправно. Супруга бывшая пытается забрать автомобиль. Как поступит суд? И как в суде подтвердить что часть суммы дал отец?
, вопрос №2576565, Станислав Загайнов, г. Козьмодемьянск
Кредитование
Как быть, если муж собрался взять кредит под залог авто?
Добрый день. Случайно узнала,что муж собрался взять кредит под залог авто. Как помешать. Авто куплено в браке
, вопрос №2476600, юлия, г. Краснодар
Взыскание задолженности
Что можно сделать, если просрочил ежемесячные платежи?
Здравствуйте, я взял кредит под залог Авто платил 3 года. В этом году два месяца не платил на 3 заплатил меньше, май, июнь плачу по графику. Сейчас банк подал на меня в суд и судья запрашивает ответ. Я не платил т.к. Авто сломалось. Что можно написать в суд?
, вопрос №2443452, Владимир, г. Йошкар-Ола
Кредитование
Что будет грозить, если не предоставлю залоговый автомобиль, но буду дальше платить кредит?
взял кредит под залог Авто, не платил месяцев 4, банк подал в суд, приставы просят пригнать машину , а машину продал за границу. что может быть применено мне?если буду дальше платить кредит,а машины нет
, вопрос №2415995, Темирлан, г. Оренбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть, если продали залоговый авто по доверенности?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как быть. Друг просил помочь ему с покупкой авто. Я взял кредит под залог авто. Оформили авто на меня. Выписал нотариальную доверенность на друга. Он должен был платить за кредит, но не платил. Теперь на мне 2 ИП на большие суммы. Недавно он продал авто, взял деньги и скрылся, а покупатель авто не может оформить авто в ГИБДД, т.к. машина в залоге. Какие мои действия должны быть, что бы разрешить эту ситуацию?
, вопрос №2411593, Jon, г. Краснодар
Кредитование
Потребительский кредит под залог авто и сдача авто в счет его погашения
Добрый день! Брали потребительский кредит под залог авто. Автомобиль был оценён в 365 000 рублей. На данный момент выплатить осталось 188 000 рублей. Возникает вопрос-могу ли я сдать машину в счёт кредита? Будет ли проводиться повторная оценка? Если да то на сколько будет отличаться результат если машина осталась в таком же состоянии? И будет ли выплачена мне разница? Благодарю за помощь!!!
, вопрос №2270714, Станислав, д. Иваново
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.12.2022