Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в банке Тинькофф

Последние вопросы по теме «кредит в банке Тинькофф»

Фильтры
Защита прав потребителей
Здравствуйте, у нас куплен тур в Турцию, на 2 июня (кредит в банке Тинькофф), 10%наличными, и один платёж уже отправлен, но из-за самоизоляции вносить платёж, я не могу
Здравствуйте, у нас куплен тур в Турцию, на 2 июня (кредит в банке Тинькофф), 10%наличными, и один платёж уже отправлен, но из-за самоизоляции вносить платёж, я не могу. Тур оператор, не отвечает на мои вопросы, и просьбы помочь. Что делать?.
, вопрос №2756212, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Можно ли перенести кредит в банке Тинькофф?
подскажите можно перенести кредит в банке тинькофф? или перенести его на другой срок что для этого нужно сделать
, вопрос №2734366, виталий, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Взыскание задолженности
Обязан ли я выплатить банку указанную сумму долга, если увеличение лимита не согласовали?
Здравствуйте. Меня зовут Иван. Я в 2017 году взял кредит в банке Тинькофф 25 тысяч рублей на карте. Банк без моего согласия увеличил лимит и теперь вместо 25 тысяч я должен выплатить 75 тысяч. На данный момент на карте 55 тысяч рублей..подскажите пожалуйста как быть..банк обязал меня выплатить всю сумму..т.е...75 тысяч.
, вопрос №2514185, Иван Абдрахимов, г. Чебаркуль
Все
Здравствуйте У меня есть кредит в банке Тинькофф Я перестал
Здравствуйте. У меня есть кредит в банке Тинькофф. Я перестал платить за него. Мне угрожают коллекторы. Скажите выдача кредитов законна?
, вопрос №2501799, Артем, г. Ростов-на-Дону
Взыскание задолженности
Что делать, если банк звонит по поводу чужого кредита?
Мой знакомый, раньше работавший вместе со мной, взял кредит в банке Тинькофф, оставив мой номер ,как сотрудника работавшего с ним.Кредит не платит, сам давно уволился, я уже 4 года в декрете, мы не общаемся, не видимся уже не один год.Все это банку я уже не раз объясняла,но они продолжают звонить в праздники в выходные, мне это уже надоело. Что можно предпринять в такой ситуации, куда обратиться чтоб это прекратить?
, вопрос №2442666, Наталья, г. Екатеринбург
Налоговое право
Надо ли платить налог после списания долга, если я был признан банкротом?
Здравствуйте. У меня был кредит в банке Тинькофф. В 2017 году я был признан банкротом. На днях мне пришло письмо из банка, который обозначен как налоговый агент, со справкой о моих доходах как бы за 2018 год с суммой неоплаченных налогов. Сумма доходов совпадает с моей задолженностью перед банком. Надо ли платить налог если я был признан банкротом в 2017 году? Спасибо.
, вопрос №2283006, Сергей, г. Омск
Взыскание задолженности
Как правильно разрешить вопрос с выплатой кредита?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я брала кредит в банке тинькофф сумма кредита была 33000т.р.Ежемесячный платёж у меня был 2100 в месяц, я платила без задержек и просрочек. Выплатила я им около 37000т.р Потом я потеряла работу платить мне не с чего. Сейчас вынесено без меня судебное решение выплатить сумму 70890т.р.Я с таким решением не согласна. Подскажите как мне это решение оспорить
, вопрос №2197532, Светлана Чекрыжова, г. Прокопьевск
Взыскание задолженности
Как быть с долгом по кредиту в моей ситуации?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я брала кредит в банке тинькофф сумма кредита была 33000т.р.Ежемесячный платёж у меня был 2100 в месяц, я платила без задержек и просрочек. Выплатила я им около 37000т.р Потом я потеряла работу платить мне не с чего. Сейчас вынесено без меня судебное решение выплатить сумму 70890т.р.Я с таким решением не согласна. Подскажите как мне это решение оспорить
, вопрос №2197531, Светлана Чекрыжова, г. Прокопьевск
289 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Испортится ли кредитная история, если я подам ипотечные заявки сразу в 10 банков?
Читал про обычные кредиты, что если подавать заявки в несколько банков сразу, то это портит кредитную историю. Меня интересует, работает ли это так же, для ипотечных кредитов. Через пару месяцев я думаю придти в Сбербанк и взять там ипотеку. Но для начала хочется посмотреть другие предложения. Могу ли я пока что подавать заявки в другие банки? Не испортит ли это мою кредитную историю? Например в Тинькофф, который как я понимаю является посредником и рассылает мою заявку сразу в несколько банков.
, вопрос №2170309, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Как правильно оплатить задолженность по кредиту в банке Тинькофф?
Брал в банке Тинькофф в 2013 году кредит 10 тысяч рублей ,через некоторое время перестал платить так как оказался без работы . В 2014 ГОДУ банк подал иск в суд о взыскании задолженности с процентами . Написал возражение в суд ответчик т суд принял возражения и одобрил его в 2015 году . Больше от банка Тинькофф не было обращений в суд . Планировал взять кредит в любом банке на ремонт дома 50 тыс рублей но к сожалению все банки оказали по причине плохая кредитная история .Готов оплатить долг в процентами в банк Тинькофф .Обращаюсь в банк с целью оплатить долг а мне отвечают .Вашим кредитным долгом занимается долговое агентство Феникс все вопросы и оплату решайте с агенством Феникс . Значит платить на деревню дедушке так получается ? Где договор сессии на право передачи оплаты ? Одним словом кто уже сталкивался с этим вопросом дайте ответ ? Я думаю так нужно поступить .Сообщить агенству Феникс что долг готов оплатить только строго в судебном порядке .А потом доказывай что я заплатил или не заплатил банку Тинькофф Банк Тинькофф перешел все грани и без моего ведома передал всю мои данные информацию на меня в агенство Тинькофф . Банк Тинькофф обязан был отправить на мой адрес который был указан в договоре банка по месту прописки официальное письмо о передаче долга коллекторскому агенству Феникс с целью оплаты долга по кредиту . Спасибо за внимание господа !
, вопрос №2132600, Илья, г. Екатеринбург
Миграционное право
Могу ли выехать из России в ДНР при наличии непогашенного кредита?
Здравствуйте,хочу узнать у Вас,если имеется не погашённый кредит в банке Тинькофф,могу ли я выехать из России в Днр(Донецк)?Проверяла на сайте,судебный приказ от 29.08.2017.Дата возбуждения ИП 16.10.2017.Дата прекращения ИП 28.12.2017 ст46 ч1 п3.Большое спасибо
, вопрос №2021888, Анна, г. Москва
Миграционное право
Может ли наличие кредита помешать оформлению визы и выезду из России?
Добрый вечер. Я в этом месяце взял кредит в банке Тинькофф. Первая выплата в июле. Я планирую в ближайшее время поехать в Нидерланды на несколько месяцев и выплачивать кредит оттуда. Может ли наличие кредита помешать оформлению визы и выезду из России? Заранее спасибо за ответы.
, вопрос №2003192, Андрей, г. Москва
Страхование
По кредитному договору навязали большую страховку, как списать деньги на сумму долга или вернуть их?
Взяла кредит в Банке Тинькофф под 29,9 %. Кредитную карту доставил курьер на работу, я подписала предоставленные документы, но только потом поняла что мне навязали страховку в районе 1000 рублей ежемесячно. Потом, когда внимательно ознакомилась со всеми условиями, была шокирована. С июля месяца 2017 года переплатила около 7000 рублей. Прошу вернуть эти деньги или списать за общую сумму долга.
, вопрос №1945232, ЛЮДМИЛА, г. Санкт-Петербург
Кредитование
Как решить вопрос с долгом по кредиту в банке?
Здравствуйте, взяла кредит в банке "Тинькофф" исправно платила год, выплатила более 50000 руб, кредит был на сумму 24000 и 28000, через некоторое время мне пришёл от них долг на сумму почти 76000, когда я позвонила им и спросила почему это произошло,мне ответили что я оплачивала только суммы процентов. Помогите пожалуйста решить этот вопрос, потому что каждый день звонят и угрожают коллекторы, я боюсь и не знаю что делать. Заранее спасибо.
, вопрос №1923429, Мания, г. Нальчик
Гражданское право
Возможно ли отменить заочное решение суда и каковы последствия?
Здравствуйте! Столкнулась с весьма неоднозначной ситуацией: при получении распечатки по з/п на работе увидела огромную сумму в удержаниях и мизер к выплате. Обратившись в бухгалтерию, получила информацию о том, что им пришло постановление о взыскании от УФССП. Предыстория такова, что взяв очередной кредит в банке Тинькофф, я не смогла его вернуть в полном объеме, всвязи с несчастным случаем у близкого родственника (матери): ишемический инсульт, повлекший за собой полный парез правой стороны тела, частичный парез левой, 1 группа соответственно. Все средства были брошены на восстановление. Банк об этом известила своевременно, согласились подождать несколько месяцев. Вуаля. Дело от 08.09.2017. Чуть ли не одновременно с разговором о временной заморозке выплат. И ладно бы просто согласились на словах, а на деле в суд подали.. меня никто не удосужился оповестить ни о готовящемся судебном заседании, ни о приказе, ни о получении постановления на работе. С предложенной к выплате суммой я категорически не согласна, ибо должна оставалась на момент несчастного случая 8500, а к выплате предложено более 42000. С моей нынешней з/п в 15000 (50% к удержанию = 7500), затраты на лекарства 10000 ежемесячно, мне остается только на панель или в наркоторговлю подаваться. Я в ужасе. Собственно, вопрос: возможно ли отменить заочное решение суда такой давности и каковы должны быть мои действия при данных обстоятельствах?
, вопрос №1907629, Людмила Мезенцева, г. Курск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 27.04.2020