Что делать, если банк звонит по поводу чужого кредита?

Мой знакомый, раньше работавший вместе со мной, взял кредит в банке Тинькофф, оставив мой номер ,как сотрудника работавшего с ним.Кредит не платит, сам давно уволился, я уже 4 года в декрете, мы не общаемся, не видимся уже не один год.Все это банку я уже не раз объясняла,но они продолжают звонить в праздники в выходные, мне это уже надоело. Что можно предпринять в такой ситуации, куда обратиться чтоб это прекратить?

, Наталья, г. Екатеринбург
Ксения Панькова
Юрист, г. Иркутск

Наталья рекомендую подать жалобу в органы прокуратуры на нарушение ваших прав, а также в РОскомнадзор. Пишите в чате все данные, могу помочь. Консультация платная.