8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у нас куплен тур в Турцию, на 2 июня (кредит в банке Тинькофф), 10%наличными, и один платёж уже отправлен, но из-за самоизоляции вносить платёж, я не могу

Здравствуйте, у нас куплен тур в Турцию, на 2 июня (кредит в банке Тинькофф), 10%наличными, и один платёж уже отправлен, но из-за самоизоляции вносить платёж, я не могу. Тур оператор, не отвечает на мои вопросы, и просьбы помочь. Что делать?.

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Вячеслав Грейть
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анастасия, здравствуйте!

Пишите в адрес турагенства претензию с требованием о возврате денег. Далее выжидайте 30 дней и можете обращаться в суд с иском о защите прав потребителей. По суду сможете взыскать стоимость путевки, компенсацию морального вреда и штраф в размере 50% от взысканных сумм.

Могу написать Вам необходимые документы (на платной основе). Пишите мне в личные сообщения!

0
0
0
0
Александра Кряжева
Александра Кряжева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Необходимо обратиться в банк за предоставлением кредитных каникул или отсрочки платежа на период нетрудоспособности (подтверждаете документально). Однако, боюсь могут отказать, так как практика по таким каникулам пока печальная.

Что касается туроператора — необходимо подавать претензию с требованием о возврате денежных средств и расторжение договора. В случае отказа туроператора от возврата — подаем жалобы в Роспотребнадзор, Прокуратуру. Крайняя инстанция — суд, где в требованиях можно заявить возмещение 50% штрафа от присужденой судом суммы.

При необходимости составления документов обращайтесь в чат.

С Уважением, Кряжева Александра Вадимовна, г. Клин, Московская область 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу
Здравствуйте муж оформлял на себя пособия детское на сына потом уехал на сво там погиб сейчас щита его заблокированы детские снять не могу . но перед тем как уехать на сво он оформил доверенность на меня что я могу пользоваться его щитами и т.д могу ли я по этой доверенности получить детские
, вопрос №4098270, Юлия, г. Хабаровск
Семейное право
Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё
Здравствуйте! Мне 15 лет я проживаю с отцом по суду моя мама никак обо мне не заботится обо мне не думает я хочу подать на неё алименты но я знаю что я не могу а только законный представитель то есть отец но он не хочет так как там у мамы ещё живёт мой брат и если мы так сделаем мама поднимет процент взыскания алиментов до 25% . Как нам быть?
, вопрос №4098005, Константин, г. Кирово-Чепецк
Нотариат
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок
Здравствуйте, подскажите пж хочу отказаться от привотизации в пользу уже привотезированых, но один из людей уже не прописан, и еще есть новый зарегистрированный человечек, ребёнок. Вопрос: будет ли возможно отдать свою долю только тем кто уже привотизации участвует или только те кто прописан?
, вопрос №4096791, Татьяна, г. Москва
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Деньги перевел на счет матери и они ее купили, вписали в страховку жену.могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери?
Здравствуйте, купил жене машину но оформили на ее мать . Деньги перевел на счет матери и они ее купили ,вписали в страховку жену .могу ли я при разводе получить половину от этой машины так как переводил всю сумму на счет ее матери? Вся история перевода осталась
, вопрос №4096566, Юрий, г. Челябинск
Дата обновления страницы 27.04.2020