Как быть с долгом по кредиту в моей ситуации?
Здравствуйте! У меня такая ситуация, я брала кредит в банке тинькофф сумма кредита была 33000т.р.Ежемесячный платёж у меня был 2100 в месяц, я платила без задержек и просрочек. Выплатила я им около 37000т.р Потом я потеряла работу платить мне не с чего. Сейчас вынесено без меня судебное решение выплатить сумму 70890т.р.Я с таким решением не согласна. Подскажите как мне это решение оспорить