Как быть с долгом по кредиту в моей ситуации?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, я брала кредит в банке тинькофф сумма кредита была 33000т.р.Ежемесячный платёж у меня был 2100 в месяц, я платила без задержек и просрочек. Выплатила я им около 37000т.р Потом я потеряла работу платить мне не с чего. Сейчас вынесено без меня судебное решение выплатить сумму 70890т.р.Я с таким решением не согласна. Подскажите как мне это решение оспорить

, Светлана Чекрыжова, г. Прокопьевск
Наталья Масаева
Юрист, г. Екатеринбург

Светлана, здравствуйте. Вы имеете право обжаловать решение суда. Вопрос с чем именно Вы не согласны? С той суммой, которую Вам необходимо выплатить банку или с тем, что Вам надо выплатить ВСЮ сумму целиком и сразу? Если последнее, то в Вам не надо обжаловать решение суда, а дождаться, когда оно вступит в законную силу и решать вопрос о предоставлении рассрочки, отсрочки исполнения решения суда с судебными приставами.