Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в банке АТБ

Последние вопросы по теме «кредит в банке АТБ»

Фильтры
Кредитование
Как вернуть страховку по действующему кредиту до полной выплаты кредита?
добрый день, есть действующий (2 года плачу) кредит в атб страховку (стороняя организация - СГ Компаньон) оплатил сразу за 7 лет. можно ли вернуть эту страховку?
, вопрос №1268488, Дьулустан, г. Якутск
Кредитование
Какой предусмотрен порядок досрочного погашения кредита?
Добрый день! В 2013 году брала кредит в АТБ, кредит через год досрочно погасила) сейчас мне понадобился этот договор, но я не могу его найти) позвонила в банк, попросила продублировать его мне, они сказали конечно предоставим, но заплатите 10000р) насколько я понимаю это незаконно, и как быть в данной ситуации? И как мне его получить? Заранее спасибо за ответ)
, вопрос №1020390, Юлия, г. Благовещенск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Большая просрочка по кредитам
Здравствуйте. У меня вопрос по поводу кредитов. Муж должен в три банка (АТБ, ВТБ, Сбербанк) почти полтора миллиона рублей. Просрочка пошла с января этого года, после увольнения по соглашению сторон ("попросили" по-русски говоря). С работой в нашем городе тяжеловато. Стоит в центре занятости населения на учете. Платит с пособия алименты. Моя зарплата 18 тыс.руб. У меня на иждивении дочь. Собственности нет, кроме машины оформленной на меня. Что банки могут сделать из максимально возможного в отношении нас? Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №893362, Анна, г. Зима
300 ₽
Вопрос решен
Страхование
Возврат страховой премии
Здравствуйте мне срочно нужна помощь в некоторых текстах страхового договора я брал кредит в банке АТБ меня застраховали хочу вернуть страховку страховая кампания Гелиос. В договоре описано ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ Максимальный размер страховой суммы по каждому Разделу договора (полиса) страхование не может превышать 3 000 000 в противном случае договор считается не заключенным. Страховщик ответственности по данному договору (полису) страхования не несет, и вот строка-уплаченная страховая премия подлежит возврату Страхователю. И вот еще один пункт ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ Страхователь в праве отказаться от договора (полиса) страхования в Любое время,если к моменту отказа возможность наступления страхового случая не отпала по обстоятельствам, иным, чем страховой случай.При досрочном отказе Страхователя от договора страхования уплаченная Страховщику страховая премия не подлежит возврату. Вот Я и не пойму могу или не могу вернуть страховку?
, вопрос №890721, Алексей, г. Саяногорск
Все
Как договориться с банками по погашению кредита
здравствуйте .мои родители брали кредиты в банках хоум кредит.экспресс банк.атб.и совкомбанк.выплачивали своевременно но настал кризис.они у меня пенсионеры.вовремя не смогли оплатить кредит и тут пошли штрафы.пени.вообщем теперь они по уши в долгах перед банком.а платить они могут только не значительные суммы.банки на уступки не идут.мы предлагали им собрать все воедино и убрать штрафы что бы выплачивать оставшуюся сумму и разбросать на более длительный срок.но банки не соглашаются.звонят по ночам ит.д.я им не могу помочь по той причине .что у меня двое детей и я сама безработная я в декрете до 1.5 лет.как нам быть.что делать.можно ли как то улигулировать это без суда. спасибо огромное.так же им платили изначально приличные суммы по 12000 и 6000 т.р.но долг перед банком не уменьшался.после этого мы перестали платить совсем.после этого к нам стали приезжать домой и требовать деньги.звонить по ночам и присылать письма.
, вопрос №650147, катерина, г. Спасск-Дальний
Взыскание задолженности
Правомерность начисления % по кредиту
Здравствуйте ,уважаемый юрист , у меня кредит в АТБ банке ,один раз допустила просрочку ,пеня за просрочку у них 3% от общей суммы долга ,долг 300000,т.е. 900 в день ,как в микро фин .орг-ии. все мои послед-ие платежи списываются как погашение проц-ов , идут просрочки долг растет ,не знаю что делать , при заключении договора с банком этот пункт я не увидела сразу ,помогите это яма какая-то
, вопрос №625814, Белая Оксана Геннадьевна, г. Иркутск
Взыскание задолженности
Кредитные обязательства
Здравствуйте! в феврале 2013 года брала в банке АТБ кредит. сумма кредита 105 000 рублей, а на руки дали 96 000 рублей, остальные ушли за страховку. в июне 2014 года перестала платить кредит. в октябре 2014 года банк обратился в суд. мне пришло определение с суда о назначении судебного разбирательства. в исковом банк пишет что я им выплатила 48 000 рублей, а на основной долг ушло всего 7000 рублей, остальные за проценты. сейчас они хотят с меня взыскать 115 000 рублей, из них: 106 000 рублей (основной долг), 5000 неустойка (3 месяца не оплачивала) и 4000 (судебные издержки). вот не знаю стоит ли идти на суд.будут ли законны мои требования к банку о том, чтобы они от суммы задолженности отняли уже уплаченные мною 48 000 рублей и убрали страховку. хотя я же подписывала договор, видела что с моих ежемесячных платежей в размере 3500 рублей на основной долг уходит всего по 300-400 рублей. Если бы я не платила кредит все эти 1,5 года требования у банка ко мне были бы в таком же объеме, а я получается уже 48 000 выплатила и все равно столько же должна осталась.
, вопрос №587222, Анна, г. Свободный
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.05.2016