Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредит в Лето банке

Последние вопросы по теме «кредит в Лето банке»

Фильтры
Гражданское право
Можно ли оспорить решение суда по взысканию кредитного долга?
Здравствуйте,у меня был взят кредит в лето банке ,год я платила, но кредит не уменьшался, перестала платить, сейчас пришли судебные приставы и хотят описывать имущество, постановления суда не было, как дальше действовать?я сейчас в декрете,могут ли взыскать с меня средства?
, вопрос №1877610, Мария, г. Архангельск
Страхование
Погашение кредита и получение страховой суммы при смерти застрахованного заёмщика
Здравствуйте. Нужен юрист по страховым случаям по кредиту в банке. Вопрос про застрахованный кредит после смерти заемщика. Моя мама взяла кредит в Лето банке в в феврале 2015 сроком на 5 лет, банк застраховал её так как он является страховым агентом (страхование кредита в случае болезни или смерти). На момент займа она была полностью трудоспособна. В октябре 2017 она умерла и от рака. Вопрос: 1). Страховая компания перечислила страховую сумму на счет банка больше чем составляет задолженность по кредиту. Должен ли банк закрыть сумму кредита досрочно? 2). Как получить остаток страховой суммы?
, вопрос №1863123, Татьяна, г. Кондопога
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Кредитование
Каковы последствия услуги "Пропускаю платеж"?
Добрый день! Брала кредит в Лето Банке на пять лет 165 000,00 39,9% годовых, три раза воспользовалась услугой пропустить платеж, в результате за три года выплатила банку 185 000 и нисколько не погасила основной долг + банк прибавил еще 5 лет к оплате. При подкулючении услуги "Пропускаю платеж" сотрудники банка не уведомляли о последствиях. в итоге я переплачу им 553 200 и это только проценты. Как быть в данной ситуации?
, вопрос №1829779, Мария,
Кредитование
Что делать, если банк переименовали и график платежей увеличился?
Здравствуйте, брал кредит в лето банке мне выдали график платежей до июня 2017 года. потом узнал что банк переименовали не придал этому значение платил по графику. когда пришел в банк платить последний раз то узнаю что мне еще целый год по новому графику. теперь не знаю что делать в банке говорят что все нормально график так и идет. написал претензию в банк чтобы нашли причину почему так получилось ответа нормального не дождался. прислали что все нормально плати еще год. что делать? Алексей г.Самара
, вопрос №1799483, Алексей, г. Самара
289 ₽
Вопрос решен
Кредитование
Возврат за страховку по кредиту
Добрый вечер. Опишу ситуацию. В 2015 году в декабре взяли кредит в "Лето" Банке, который сейчас "Почта" банк. Возможно вы видели рекламу - что возвращают 150 тыс рублей, если платить полностью, но там 30% годовых, которые пересчитываются под 13 или 16%, но не суть. Была необходимость взять кредит. Но мы знали, что через 3 месяца точно их вернем. На руки дали 150 тыс рублей, и мы отказывались от всего - от страховки, и дополнительных услуг. Это 100% помним! Проходит 3 месяца, и мы приходим в банк гасить кредит, а оказывается мы должны 220 тыс рублей. Оказалось, что на застрохавали на 80 тыс рублей на 5 лет, еще и под проценты. Пытались убрать эту страховку, но толку 0! В итоге решили не гасить кредит, и пустить их в дело, так как 70 тыс было сложно найти. 2 дня назад закрыли кредит. От сюда вопрос, возможно ли вернуть деньги за страховку за 3, 5 года по закону. Мы написали претензию, но банк отказался. В страховой компании нам сказали, что у нас такой договор, что нельзя отказываться. Но в итоге, мы брали кредит, а не страховались. И в целом, какого фига мы должны платить страховку, если кредит погашен.
, вопрос №1574511, Леха, г. Москва
Кредитование
Правильно ли в платеже по кредиту совмещены проценты и сумма основного долга?
Здравствуйте брали кредит 230 тысяч в лето банке, прошло 1,5 года, выплатили 170 тысяч, думаем погасить досрочно, пришли в банк спросили если погашать сейчас, то сколько нужно выплатить? Нам сказали что ещё осталось 260 тысяч, на наш вопрос как так ничего внятного не ответили, и в договоре нет суммы основного долга и суммы процентов по нему, там одна сумма, я не понимаю что это за схема у них но я думаю что это как то неправильно, подскажите что делать и как быть и вообще законно ли то что они делают?
, вопрос №1553247, Евгений, г. Новосибирск
Кредитование
Как поступить с кредитом, если после двух лет оплаты сумма почти не изменилась?
Здравствуйте! Я два года назад взяла кредит в лето банке на сумму 300000 рублей, два года выплачивала. В общей сумме выплатила 280000, хотела сейчас погасить досрочно, но оказалось что должна ещё 272000, как это возможно и что делать, что будет если я вообще откажусь платить? Спасибо,жду ответа.
, вопрос №1523114, наталья, г. Москва
Кредитование
Как добиться рефинансирования кредита, если устав банка был изменен?
Взял кредит в лето банке под40% пол года незад он стал почта банком с другой процентной ставкой14% могу я потребовать переращёт?
, вопрос №1479349, Денис, г. Москва
Кредитование
Можно ли вернуть деньги, потраченные на выплаты по страховке?
Добрый день.Был взят кредит в Лето Банке со страховкой.Платил в течении 17 месяцев страховку с основным кредитом,после чего узнал,что можно отказаться от страховки.Об этом не было сказано изначально. Выплатил досрочно кредит,могу ли я вернуть потраченные деньги за эти 17 месяцев? Писал заявление в банк -отказали,до страховой не передали.Ответ был на листе без печатей,подписей и тд.
, вопрос №1413065, Таран, г. Тверь
Кредитование
Как решить проблемы с банком, если я не могу платить кредит?
Здравствуйте.В январе 2014 я брала кредит в лето банке на сумму 136000.На данный момент я уже выплатила 218200 и ещё остаюсь должна 73900.+в течении 21 месяца они с меня взимали комиссии,утверждают что это за страховку.В данный момент я поступила учиться и не работаю,стипендия 600 рублей.Что мне делать с банком?Я больше не могу платить!
, вопрос №1405681, Анастасия, г. Томск
Кредитование
Прав и не прав банк?
Взял кредит в Лето банке группы ВТБ под 37% годовых , при оплате без просрочек год можно закрыть кредит и пересчет проходит на 17 % годовых. Но один месяц за этот год крайний срок платежа выпал на воскресенье и банк не работал ,оплата прошла в понедельник .В банке сказали что это просрочка платежа и пересчета не будет !
, вопрос №1398720, Сергей, г. Пермь
Кредитование
Что делать, если брала кредит не для себя и теперь угрожают за непогашенный долг?
здравствуйте, 2 года назад взяла кредит в лето банке, (брала не для себя попала к мошенникам деньги и документы по кредиту оказались у них)на протяжении 2-х лет банк ни каких действий не принимал.в настоящее время мба финансы звонят пишут смс с угрозами выплатить долг почта банку...что за почта банк? я там ни чего не оформляла... подскажите что делать?
, вопрос №1388865, мария, г. Михайловск
Кредитование
Обязан ли платить кредит после переименования банка?
Добрый день. брала кредит в лето банк.он щас переименовался в Почта Банк Обязан ли я дальше платить этот кредит.если у меня договор был с Лето Банк
, вопрос №1386783, Ирина, г. Выборг
Кредитование
Как получить отсрочку платежей по кредитам, если я нахожусь в декретном отпуске?
Взяли кредит в лето банке на 47 платежей были просоочки не более 10 дней все во вермя погошили банк за место процетов за просрочки увеличил срок платежей на 7 месяца платили исправно 8 месяцев потом случилисЯ финансовые трудности в данный момент нахожуся в декрете банк хочет подавать в суд либо передача коллекторам что делать в этой ситуации
, вопрос №1374690, Кристина, г. Тула
Кредитование
Как оспорить задолженность, если кредит был погашен, но не был закрыт?
Здравствуйте, я год назад брала кредит в ЛЕТО Банке. Погасила его. Через год узнала о том что у меня в этом банке долг 2430. из-за того что я не пришла и не закрыла его написав заявление. в договоре об этом ничего не говориться как быть
, вопрос №1365924, Ляна, г. Белокуриха
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.01.2018