Обязан ли платить кредит после переименования банка?

Добрый день. брала кредит в лето банк.он щас переименовался в Почта Банк Обязан ли я дальше платить этот кредит.если у меня договор был с Лето Банк

, Ирина, г. Выборг
Александр Филин
Юрист, г. Белгород

Добрый вечер, Ирина!

брала кредит в лето банк.он щас переименовался в Почта Банк Обязан ли я дальше платить этот кредит.если у меня договор был с Лето Банк

Вы обязаны исполнять свои обязательств по уплате кредита, т.к. переименование Банка никак не влияет на эту обязанность. Как правило Банк извещает своих должников об изменении платежных реквизитов, в т.ч. если изменилось название Банка, для указания правильных данных при платеже.