Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кредиты справка 2 НДФЛ

Последние вопросы по теме «кредиты справка 2 НДФЛ»

Фильтры
Уголовное право
Подделывание справок 2 ндфл
Добрый день! Подскажите какую ответственность ждет заемщиков кредита если кредит был оформлен по поддельной справке 2 ндфл?но кредит исправно оплачивается без просрочек
, вопрос №796979, Светлана, г. Красноярск
Гражданское право
2НДФЛ - Кредит
Здравствуйте! Хочу взять кредит по справкам 2ндфл, до этого брал по поддельным документам, выплачиваю все как полагается, оплату произвожу своевременно, Могу ли я пойти в другой банк для получения кредита, и что мне за это будет грозить ?! Как меня могут обвинить в поддельных справках, если пенсионное и налоговое отчисление банки не могут проверить и доказать, что я не собираюсь выплачивать кредит, если я оплачиваю ?!
, вопрос №752663, Андрей, г. Уфа
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Подделка трудовой и 2-НДФЛ
Здравствуйте.У меня такой вопрос.Я пыталась взять кредит на 600 тыс.руб.Так официально не работаю справку 2-НДФЛ и копию трудовой книжки подделала, т.е. мне помогла знакомая.После того как я подала документы в банк,мне позвонили сотрудники банка и сказали,что кредит мой предварительно одобрен, нужно подойти в банк. Когда я пришла туда меня сразу завели в кабинет к начальнику банка и взяли объяснительную, о том, что бумаги поддельные. Скажите, что мне грозит, и может ли быть смягчающим обстоятельством, что мне 54 года, куча болезней и работы нет, так как живу в сельской местности.
, вопрос №664370, Олеся, г. Барнаул
Взыскание задолженности
Потребительский кредит
добрый день. получил потребительский кредит по поддельной справки 2-ндфл.был один платеж в банк.сейчас нет возможности платить и не будет похоже.скажите пожалуйста какая ответственность за получения потреб . кредита по поддельной справки 2-ндфл? спасибо.
, вопрос №589223, Василий, г. Великий Новгород
Уголовное право
Что грозит за подделку справки 2НДФЛ и трудовой книжки? Какая ответственность будет?
Какая ответственность за подделку трудовой книжки ? Я предоставил в Банк с целью получения займа копию трудовой книжки и справки 2НДФЛ поддельные. Служба безопасности передала документы в полицию. Что мне грозит за подделку копии трудовой книжки. Ответьте пожалуйста.
, вопрос №110572, Игорь Иванов, г. Новосибирск
200 ₽
Вопрос решен
Все
Подделка 2-НДФЛ, ответственность
Здравствуйте! Хотел взять кредит по поддельным справкам 2ндфл. Сдал документы. Через день позвонил и попросил отменить заявку. Могут ли завести уголовное дело несмотря на то, что кредит не взял?
, вопрос №104172, Алексей Ануфриев, г. Тюмень
Взыскание задолженности
Кредит по липовым справкам 2ндфл
взял кредит в сбербанке 309т.р по подделным справкам 2 месяца платил.затем поменял работу и не смог платить.сейчас просрочка 3мес банк угрожает уголовным делом по 159статье какие могут быть последствия
, вопрос №55125, радион мансуров, г. Оренбург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 09.04.2015