Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Консультация адвоката онлайн бесплатно

Получить юридическую помощь в любом регионе России в 2018 году можно в компании Правовед.ru. Задать вопрос вы можете по контактному телефону или через форму на сайте. Консультация адвоката онлайн бесплатно позволит решить ряд проблем:

  • экономия денег на адвоката в вашем городе;
  • бесплатный развернутый ответ по уголовному, жилищному, административному, гражданскому праву и другим разделам законодательства РФ;
  • образец и готовое заявление дистанционно, без посещения юридических контор в своем городе;
  • подготовка документов по конкретному делу – жалоба, иск, заявление и прочее;
  • кроме устной поддержки, адвокаты помогают в подготовке, проверке документов, а также оказывают поддержку в суде.

Чтобы ваш вопрос был рассмотрен в самые короткие сроки, следует указать область поддержки (трудовой, семейный, земельный спор и т.д.), суть вопроса, контактные данные (почта, телефон), а также прикрепить копии документов/доказательств по делу. Излагать вопрос следует в официальной форме – сжато, без эмоционального взрыва, понятно и аргументировано.

Чтобы получить ответ/консультацию адвоката онлайн быстро и в полном объеме, рекомендуется перепроверить предоставленные сведения несколько раз, а также постараться объяснить проблему максимально развернуто. Юристы Pravoved.ru оказывают дистанционную поддержку по всем регионам РФ в соответствии с новыми изменениями в законодательстве, а также с учетом обстоятельств по конкретному вопросу.

Последние вопросы по теме «консультация адвоката онлайн бесплатно»

Фильтры
Защита прав потребителей
Возможен ли штраф за неявку на юридическую консультацию?
Возможно ли наложение штрафа за неявку на юридическую консультацию?Если никакого договора не заключалось?
, вопрос №1393262, Мария, г. Москва
Гражданское право
Как это работает?
Здравствуйте! Во всех бесплатных онлайн юр консультациях просят написать номер телефон. Для чего это нужно? Почему нельзя ответить письменно? Спасибо.
, вопрос №681493, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданское право
Возможна ли реально бесплатная юридическая помощь бедному пенсионеру
я правильно поняла задать вопрос бесплатной консультации это просто миф реклама не более того ?на любой заданный вопрос- ответ оплатите.ускорите. а где гарантия что ответите и это будет реальная помощь. я не уверена. кругом обман и лохотрон.
, вопрос №49003, Галина Бычкова, г. Кемерово
Все
Юридическая консультация по интернету
Уважаемый коллеги, я адвокат из Краснодарского края и хотел бы заниматься платным консультированием в интернете, но не знаю, как это делается. Подскажите, пожалуйста: 1) как и куда клиентом вносится плата за консультацию? 2) нужно ли для этого открывать мне банковский счет? 3) возможны ли варианты, что клиент консультацию полчил, а оплату не внес либо наоборот, плату внес, а консультацию не получил? 4) как распределяется плата между адвокатами-консультантами, когда на один и тот же вопрос клиента ответы дают несколько адвокатов? Должен ли я для получения ответов на изложенные вопросы произвести оплату, если да, то каким образом, куда, на какой счет? Мои контакты: volodya41@mail.ru либо: maslovskij76@mail.ru Спасибо за помощь!
, вопрос №34963, Владимир Мурашко, г. Краснодар
500 ₽
Вопрос решен
Авторские и смежные права
Подлежат ли защите по авторскому праву формы договоров, заявлений и др. Документов?
Нужен адвокат по авторским правам. У меня вопрос по авторскому праву на юридические документы. Наша компания занимается тем, что создает программу-конструктор для составления разного рода договоров, заявлений, деклараций. Программа является нашей разработкой и представляет собой по-шаговый мастер для создания типовых договоров. Договоры мы сейчас берем из открытых источников в интернете, какие-то договоры берем из поисковых правовых систем. Вопросы: 1. Защищается ли договор авторским правом? Адвокат по интеллектуальной собственности нам сказал, что договор не является объектом авторского права, так как у него нет творческой составляющей. Прав ли он? Как эту позицию можно аргументировать нормами закона? 2. Нарушаем ли мы закон, если для своей программы будем брать формы договоров из интернета, а также из известных правовых баз? Разумеется не все, а только часть. Буду благодарен за аргументирование ответы. PS Ссылки на 4 часть ГК указывайте, но не надо копировать главы, мы их читали.
, вопрос №21902, Евгений Таможнов, г. Санкт-Петербург
160 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Как открыть юридическую консультацию?
Я очень хотела бы в самое ближайшее время открыть фирму по оказанию юридических консультаций. Хочу у вас проконсультироваться относительно того, какие документы, кроме стандартного пакета, мне нужно собрать. Есть ли какие-то особенности открытия именно такого рода дела? И еще у меня возникли сложности с определением вида деятельности по классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001. Не могу найти там ничего, чтобы подходило к тем услугам, которые я собираюсь оказывать. Закончила юридический факультет, то есть имеется законченное высшее образование, но не как адвокат. Предполагаю оказывать помочь в составлении разного рода жалоб, исковых заявлений, а также различного вида договоров и т.д. Поэтому подскажите мне, пожалуйста, какой вид деятельности подходит из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности?
, вопрос №7733, Галина, г. Казань
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.09.2016