Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Возможна ли реально бесплатная юридическая помощь бедному пенсионеру

я правильно поняла задать вопрос бесплатной консультации это просто миф реклама не более того ?на любой заданный вопрос- ответ оплатите.ускорите. а где гарантия что ответите и это будет реальная помощь. я не уверена. кругом обман и лохотрон.

26 Февраля 2013, 20:45, вопрос №49003 Галина, г. Кемерово
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 827 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (6)

  • Юрист - Селиванов Сергей

    задавайте вопрос на этом сайте и вам ответят. задавайте конкретный вопрос - что именно вас интересует?

    26 Февраля 2013, 21:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Посмотрите остальные вопросы на сайте, отзывы о юристах, и оцените, устроит ли вас данный сайт в качестве бесплатной помощи. Главное - быть уверенным в себе и искать решение проблемы, тогда все у вас получится.

    26 Февраля 2013, 21:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Можете опубликовать свой вопрос бесплатно и если он простой т.е. не требуется длинного и развернутого ответа с учетом возможных вариантов, то более чем уверен, ответ Вы обязательно получите. Если же вопрос будет сложен и многогранен, то Вы вряд ли получите бесплатный ответ т.к. Работа юриста - это труд, как и любой другой требует вознаграждения. Вы же не бесплатно работали.

    26 Февраля 2013, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Уважаемый пользователь, вот я Вам отвечаю совершенно бесплатно на Ваш вопрос. Вы пишете:

    "На любой заданный вопрос - ответ оплатите ...а где гарантия что ответите и это будет реальная помощь ... кругом обман и лохотрон".

    При постановке вопроса на сайте Правовед.ru инициатор сам решает, задавать платный вопрос или бесплатный. Заданный Вами вопрос бесплатный. Таков был Ваш выбор.

    По поводу "гарантии реальной помощи" от ответа я бы сказал следующее: "гарантия" во многом зависит от правильной формулировки вопроса, от возможностей дастанционного, письменного ответа, когда задавший вопрос, не всегда может понять и осмыслить полученный ответ. И в этом смысле вопрос-ответ при непосредственном контакте значительно лучше дает возможность осмыслить как вопрос, так и ответ. Потому что, в такой обстановке можно уточнять как вопросы, так и ответы. На используемом Вами сайте такая возможность ограничена. Да, обман имеет место в интернете, но не кругом "обман и лохотрон".

    26 Февраля 2013, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Григорьев Руслан

    Если Вас интересует Федеральный закон от 21 ноября 2011 г. № 324-ФЗ"О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации", то он существует.

    26 Февраля 2013, 21:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Галина, никого не оставили равнодушным :)

    27 Февраля 2013, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats