Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать состою ли я на учете у нарколога

Последние вопросы по теме «как узнать состою ли я на учете у нарколога»

Фильтры
Медицинское право
Возможно ли такое что мои анализы утерянны или в них ни чего не нашли?
Здравствуйте !Как узнать состою ли я на учете у нарколога .? Меня поймали и осудили по статье 6.8хранение .я проходил освидетельствование но по статье 6.9 употребление меня не осудили ,и ни каких писем о том что мне нужно явиться и встать на учет не было. Возможно ли такое что мои анализы утерянны или в них ни чего не нашли ?самого прохожления освидетельствования я не помню ,было давно !
, вопрос №2859901, Артур, г. Казань
Административное право
Как узнать о том, состою ли я на учете нарколога?
Здравствуйте, 2,5 года назад меня остановили пьяным, повезли на освидетельствование, там я отказался и написал отказ от экспертизы, состою ли я после этого на учете или нет?
, вопрос №2186702, Сергей, г. Оренбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Наркотики
Как узнать, стою ли я на наркоучете и как можно сняться с учета?
Здравствуйте. Меня остановили за рулем около 2 лет назад и лишили водительских прав по решению суда на котором я не был. Но при остановке сотрудниками ДПС у меня взяли тест на алкоголь где было указано 0 промиль. Далее повезли на экспертизу наркотиков (я в этот день курил запрещенные вещества). На экспертизе не было выявлено как я понял наркотиков и также при сдаче тестов врачу в г Кемерово (на сообразительность или подобие того) и результаты отправили в Новосибирск. После чего был назначен суд и я на него не явился. Меня лишили прав на 1.5 года и штраф 30000 рублей. Как можно узнать стою ли я на учете и как сняться с него? наркоучете имею в виду
, вопрос №1970428, Константин, г. Кемерово
Медицинское право
Как получить справку о том, что я не состою на учёте в наркологическом диспансере?
Здравствуйте мне 17 лет , я состою на профилактическом учёте в полиции за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, (при задержании, ездил, дышал в трубку) мой инспектор сказал, что нужна эта справка и что, если узнают, что мне справка нужна для полиции, то могут опомниться и поставить на учёт там если не стою и так. Так вот, можно ли как то это сделать, чтоб там не узнали про мой учёт
, вопрос №1947639, Данил, г. Москва
Медицинское право
Что делать,если я узнал о том,что состою на учете в наркологическом диспансере?
Я пошёл учиться на права в автошколу начал проходить мёд комиссию в наркологическом диспансере!И проходя мёд комисию там я узнал что стаю у них на учете с 2010 года!Хотя до 2018 года проходил на гашение оружия с 2010-2017 и все нормально!Они подняли говорят архив и теперь я стаю у них на учете и мне надо заплатить 5700 чтобы пройти платное обследования и каждый месяц отмечаться у них в течении года!Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации!Спасибо
, вопрос №1886594, Александр, г. Оренбург
Медицинское право
Как узнать, состою ли я на учете в наркологии, если в армии был уличен в употреблении наркотиков?
Здравствуйте у меня такой вопрос я служил по контракту и пописал в баночку на наркотики на корабле в воинской части .Показало положительный результат отвезли в госпиталь на повторное освидетельствование и показало положительный результат ! Щас уже не служу вАрмии и хочу пойти сдавать на права как можно узнать состою я у нарколога или это не та к!
, вопрос №1840411, Никита, г. Череповец
289 ₽
Вопрос решен
Наркотики
Могли ли поставить на учет в наркодиспансер без моего ведома?
Несколько лет назад после одной из гулянок увезли по скорой в реанимацию. Очнулся утром, тогда же, после отказа от перевода в отделение терапии, меня отпустили восвояси. На больничной койке висела табличка "Отравление неизвестным веществом". Паспорта и полиса с собой у меня не было. Свои данные (только ФИО и адрес регистрации) записывали с моих слов. Данные верны. Сейчас нужно получить справку о том, состою ли я на учете или нет. Вопрос: могли ли меня как-то без моего ведома поставить на этот самый учет. Никаких уведомлений мне не приходило. Спасибо
, вопрос №1790199, Николай, г. Москва
Медицинское право
Как сняться с учета у нарколога, если меня не уведомляли о постановке?
Меня поставили на учёт у нарколога не оповестив меня об этом,в том году поставили.узнал только сейчас,когда хотел пройти комиссию на водительское удостоверение
, вопрос №1715099, АНДРЕЙ, г. Челябинск
800 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Снятие с учёта в наркологическом диспасере
Состою на учёте в наркодиспасере за употребление наркотиков. Причину постановки точно не знаю, как и год примерно с 1997-1999 годов. 1. В 1997 году проходил добровольное лечение в наркологическом отделении психиатрической больницы, возможно поставили тогда. 2. В 1999 году был осуждён на 4 года лишения свободы, в том числе с принудительным лечением. Это лечение проводилось в исправительной колонии. Отбыл наказание полностью до 2003 года. Из документов есть только справка о освобождении есть на руках. 3. В 2004 проходил длительное(1.5 года) добровольное лечение в частном центре Украины . Справка имеется от этого частного центра. Наркотики с тех пор не употреблял, на противозаконных деяниях пойман больше не был. Вопрос, могу ли я сняться каким-то образом с учёта без длительных ежемесячных посещений диспасера ? Если, да...то на основании чего ?
, вопрос №1576690, Антон, г. Москва
Медицинское право
Как получить информацию об учете у нарколога, если мне не выдают справку?
как узнать состою ли я на учете у нарколога? не могу пройти местного нарколога не когда не употреблял
, вопрос №1564742, Илья, г. Барнаул
Медицинское право
Как проверить, состою ли я на учете у нарколога?
в спавке начальника поликлинники указано что попал в отделение в состоянии алкогольного опьянения. Значит я уже стою на учёте у нaрколога? и как это проверить?
, вопрос №1546611, АНДРЕЙ, г. Знаменск
Наркотики
Как узнать, состою ли я на учете в наркодиспансере?
Как то меня приняли, отвезли в диспанцере для проведения моментального теста недели две назад я курил марихуану , тест показал положительный результат, после чего мою мочу отправили в лабораторию, там нашли какой-то психосьимулятор. У меня есть ряд вопросов. Состав ли я на учете, если да то как можно оспорить результат и само постановление? Законно ли оно в случае постановление? Как лучше и грамотнее действовать чтобы обойти эту проблему?
, вопрос №1543872, Владимир Домодедов, г. Йошкар-Ола
Медицинское право
Как проверить, состою ли я на учете в наркологии?
Здравствутте! Как проверить состою на учете в наркологии и если официальный сайт? Заранее спасибо.
, вопрос №1526203, Ирина, г. Ярославль
Все
Как убрать фамилию из электронной базы наркологического диспансера
Здравствуйте, я состоял на учете в наркологическом диспансере. Снялся в 2014г, но моя фамилия до сих пор значится в списках. Работодатели каким то образом узнают что состоял на учете, и это негативно сказывается при трудоустройстве. В этом случае получается, что что данные из этой базы продаются,кто несет ответственность за хранение этой базы? В диспансере сказали что 25 лет моя фамилия будет в списках. Так ли это? Какие законы это регламентируют? Что надо сделать чтобы мою фимилию совсем убрать из этого списка?
, вопрос №1521293, Николай, г. Лениногорск
Лишение водительских прав
Как вернуть водительское удостоверение, если находясь на учёте у нарколога?
здравствуйте! подскажите мне ,пожалуйста, как мне быть в моей глупой,необдуманной ситуации? Я имел водительские права,но кое-какой случай меня выбил из колии, и я по своей дурости оказался на учёте у нарколога,не зная об этом.И когда меня лишили водительских прав на 3 года по ст.12.26 ч 1 от 11.08.2013 года,то прокурор района запросил вообще мне их больше не получать,то есть как на пожизненное лишение из-за учёта в наркологии .хотя я уже бы их получил обратно в ноябре 2016 года.И после лишения в/у,я попал через несколько месяцев в тюрьму,отсидел 2 года и 6 месяцев.Как мне быть в моей глупой ситуации?Как вернуть права? И надо ли мне повторно сдавать теорию? Посоветуйте с чего мне начать? Мы все делаем в своей жизни ошибки.
, вопрос №1421997, ЛЮБОВЬ, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.09.2020