8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить, состою ли я на учете у нарколога?

в спавке начальника поликлинники указано что попал в отделение в состоянии алкогольного опьянения. Значит я уже стою на учёте у нaрколога? и как это проверить?

20 февраля 2017, 12:12, АНДРЕЙ, г. Знаменск
Антон Зверев
Антон Зверев
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вы попали в обычную районную поликлинику в состоянии алкогольного опьянения, навряд ли Вас автоматически поставили на учет к наркологу. В любом случае это можно проверить, получив справку в наркологической больнице о том, состоите ли Вы там на учете или нет.

20 февраля 2017, 12:57
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Можно проверить состою ли я на учете у нарколога
ДОбрый день! Скажите, пожалуйста могу ли я узнать через портал госуслуги. Состою ли я на учете у нарколога?
03 июня 2020, 15:25, вопрос №2791525, Сергей, г. Горячий Ключ
2 ответа
Наркотики
Есть ли способы проверить, состою ли я на учете?
Здравствуйте. Вчера к нам домой пришёл врач и наркодиспансера, заявил, что я состою там на учете и потребовал прийти на приём (со слов мамы). Дело в том, что я никогда не имел проблем с этим. Лишь в 16 лет (сейчас мне 24) меня забрали в полицию за позднее нахождение на улице, там взяли мочу на проверку, ничего не нашли и отпустили. Кроме того, сейчас у меня проблемы с военоматом, жду, когда смогу стать опекуном мамы. Подскажите, возможно ли это, если у мамы диабет и два перенесённых инсульта (сейчас занимается получением инвалидности) и давление, а кроме меня у неё есть только сестра, такая же пенсионерка. Я боюсь идти в диспансер, ожидая, что это может быть уловка военкомата, есть ли способы проверить, состою ли я на учете?
11 февраля 2020, 05:49, вопрос №2680404, сергей, г. Волжск
1 ответ
Медицинское право
Как можно проверить состою ли я на учете у нарколога?
Как проверить состою ли я на учете у нарколога? Никаких документов о постановке на учет у меня нет. Я находилась в наркологическом диспансере на лечении в другом городе.Экиприз в мой город так и не пришел.
23 октября 2019, 13:48, вопрос №2560957, оксана, снт. Волга
1 ответ
Наркотики
Законны ли требования сотрудников полиции сдать анализы на наркотики, если я состоял на учете?
здравствуйте. я нахожусь под административным надзором. в 2013г состоял на учете у нарколога. вчера приехали сотрудники и говорят: нужно поехать в больницу и сдать анализы мочи на наркотики. я им отвечаю: на каких основаниях? один отвечает: ну ты типа состоял же раньше на учете. второй отвечает: по оперативной информации и я обязан это проверить. я отказался от сдачи анализа. они составили протокол. я отказался его подписывать. они пригласили понятых. один из сотрудников ушел с понятыми в помещение т.к. на улице холодно. и в это время мне второй сотрудник говорит: что им начальник полиции СКАЗАЛ проверить всех поднадзорных на наркотики. когда пришел второй сотрудник, начал писать объяснение. я его тоже не стал подписывать. мне дали повестку на понедельник явиться в отдел. у меня вопросы: законно ли это вообще? может я могу на них жалобу написать и кому отправить? какие бумаги у них или у начальника полиции должны быть по этому поводу? или я могу вообще не обращать на них внимание? заранее огромное человеческое спасибо.
27 января 2018, 12:04, вопрос №1886369, олег, г. Баймак
1 ответ
Медицинское право
Как проверить, состою ли я на учете в наркологии?
Здравствутте! Как проверить состою на учете в наркологии и если официальный сайт? Заранее спасибо.
04 февраля 2017, 17:53, вопрос №1526203, Ирина, г. Ярославль
2 ответа
Дата обновления страницы 20.02.2017