8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить справку о том, что я не состою на учёте в наркологическом диспансере?

Здравствуйте мне 17 лет , я состою на профилактическом учёте в полиции за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, (при задержании, ездил, дышал в трубку) мой инспектор сказал, что нужна эта справка и что, если узнают, что мне справка нужна для полиции, то могут опомниться и поставить на учёт там если не стою и так. Так вот, можно ли как то это сделать, чтоб там не узнали про мой учёт

, Данил, г. Москва
Ксения Антоненко
Ксения Антоненко
Юрист, г. Тюмень

Добрый день! Справку об учете в наркодиспансере выдают сразу же во время обращения (они пробивают ваши данные по своей базе, задают несколько вопросов). Про цель получения справки могут и не спросить. А если спросят, можете сказать, что для трудоустройства нужна (работодатели требуют прохождения мед осмотра, для которого нужна такая справка). В ней всё равно не будет указано, куда она предоставляется.

Только Вы уточните у инспектора, подойдет ли обычная справка. Или нужна какая-то особая форма. Потому что всё, что я описала выше качается только обычной справки.

С уважением,

Антоненко Ксения

0
0
0
0
Руслан Салеев
Руслан Салеев
Юрист, г. Инза

Добрый день Данил!
Обратитесь в регистратуру диспансера с паспортом и полисом обязательного медицинского страхования, а также военным билетом или приписным свидетельством, при необходимости. Если у вас на руках имеется направление на бесплатное обслуживание, предъявите его сразу же, чтобы работникам регистратуры не пришлось потом переписывать бланки. Если же нет, то получите у них квитанцию, обратитесь в банк и внесите на счет диспансера установленную сумму.
Займите очередь к наркологу. Так как за подобными справками обычно обращаются многие, придите в диспансер пораньше, чтобы вовремя попасть на консультацию к врачу. На приеме у специалиста ведите себя спокойно, не рассказывайте о себе ничего лишнего и не поддавайтесь на возможные провокации с его стороны (и такое бывает). Все, что необходимо для получения справки – это удовлетворительные результаты анализов.

0
0
0
0
Сергей Сахарило
Сергей Сахарило
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день Даниил

Честно сказать ответить как нарушить закон не могу и не знаю.

Вы можете наверное обратиться в другой диспансер и получить справку, если ее вам дадут, т.к справки дают в диспансерах который относят к вашему месту проживания. Если Вам не дадут тогда здесь ничего сделать не сможете, если дадут то можно рассчитывать на невнимательность инспекторов которые не увидят что диспансер не ваш.

Эта справка даже если вы стоите на учете ничего особенного не дает, она просто нужна для того что бы поставить вас на учет в органах полициии

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к
Доброго времени суток, у нас капает в квартире на последнем этаже крыша, мы вызывали из УК человека, она пришла и сказала, что крыть крышу мы будем только ближе к лету, а сейчас всё, что мы можем сделать, это постоянно чистить крышу по вашей просьбе. Дело в том, что у нас натяжной потолок и о протечке свидетельствует только звук "капания" по нему и провисшие места сбора воды. Я попросил эту девушку хотя бы написать акт о том, что проблема есть и установлена, на что она ответила, что, к сожалению, максимум она сможет написать акт о том, что слышны какие-то звуки воды, но ни о какой протечке речи идти не может. И ещё сказала, что у неё нет необходимого бланка с собой и акт вы сможете забрать потом у нас в офисе, когда я освобожусь и напишу его. Вопрос: что делать, если представитель УК отказывается составлять акт, в котором она и я должны расписаться сразу на месте и по факту? И как в нашей ситуации составить именно акт о заливе квартиры с дальнейшим обращением в суд, так как у нас образовалось много грибка и плесени уже? Все фото и видео фиксации имеются, как провисшей части, так и свисающих капель над натяжным потолком и "озера" на нём, а также областей плесени и грибка. Заранее спасибо!
, вопрос №4023718, Никита, г. Санкт-Петербург
Все
Дело в том что я зарабатываю на онлайне и мне предложила девочка
Дело в том, что я зарабатываю на онлайне, и мне предложила девочка тоже онлайн работу еще одну, данная система в телеграмме, и через неё соответственно производится вся работа, но я на данной платформе работаю впервые, и когда необходимо было вывести сумму, мне отклонили заявку, и сказали обращаться в тех. поддержку В тех. Поддержке мне написали что нужно изначально пройти веритификацию, и я успешно ее прошла, но затем сказали оплатить налог, после этого мне писали что опять нужно вносить суммы, и я все оплатила, но с меня требуют все больше вывода средств, соответственно можете ли вы сказать является ли все мошенничеством
, вопрос №4023278, Сабина, г. Бугульма
Гражданство
Здравствуйте, если иностранец едет в отпуск в Абхазию на 2 недели ю, то нужно ли сниматься с регистрационного учёта в России, а по возвращению ставится на учёт заново?
Здравствуйте, если иностранец едет в отпуск в Абхазию на 2 недели ю, то нужно ли сниматься с регистрационного учёта в России, а по возвращению ставится на учёт заново? Или не нужно до поездки сниматься с учёта
, вопрос №4021709, Елизавета, г. Москва
Алименты
Как пишется справка о том что бывшая супруга не имеет претензии о задолжности по алиментам
Как пишется справка о том что бывшая супруга не имеет претензии о задолжности по алиментам
, вопрос №4021579, Вячеслав, г. Иркутск
Земельное право
Надо ли снимать его с кадастрового учёта предидущим владельцам?
Здравствуйте. Собираемся покупать участок в СНТ. На участке сгоревший дом. Надо ли снимать его с кадастрового учёта предидущим владельцам? Спасибо. С уважением Евгений.
, вопрос №4021428, Евгений, г. Москва
Дата обновления страницы 27.03.2018