Как получить справку о том, что я не состою на учёте в наркологическом диспансере?
Здравствуйте мне 17 лет , я состою на профилактическом учёте в полиции за нахождение в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, (при задержании, ездил, дышал в трубку) мой инспектор сказал, что нужна эта справка и что, если узнают, что мне справка нужна для полиции, то могут опомниться и поставить на учёт там если не стою и так. Так вот, можно ли как то это сделать, чтоб там не узнали про мой учёт