8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать, состою ли я на учете в наркодиспансере?

Как то меня приняли, отвезли в диспанцере для проведения моментального теста недели две назад я курил марихуану , тест показал положительный результат, после чего мою мочу отправили в лабораторию, там нашли какой-то психосьимулятор. У меня есть ряд вопросов. Состав ли я на учете, если да то как можно оспорить результат и само постановление? Законно ли оно в случае постановление? Как лучше и грамотнее действовать чтобы обойти эту проблему?

, Владимир Домодедов, г. Йошкар-Ола
Роман Архипов
Роман Архипов
Юрист

Состоите Вы на учете или нет это Вам лучше узнать в диспансере. в связи с изменениями, если вас доставляет экипаж полиции то при проведении анализа могут и поставить на наблюдение ( не на учет). почти тоже самое в прочим ходить отмечаться тоже надо.

0
0
0
0
Владимир Домодедов
Владимир Домодедов
Клиент, г. Йошкар-Ола

А по вашему они имеют достаточно оснований чтобы поставить меня на учёт?на сколько я знаю для постановления на учёт необходимо либо добровольное согласие либо решение суда. Вот если мне надо будет получить водительское удостоверение я могу взять справку о том что я несостою на Наоко учете?

Нет к сожалению Вы ошибаетесь, диспансеры, взяли за правило ставить на учет на свое усмотрение, при этом называют это наблюдением! срок от 1 до 2 лет надо будет ходить отмечаться и сдавать анализы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию
Здравствуйте у меня произошла такая ситуация зимой упал подскользнувшись на льду сломал ногу.. хотел бы узнать возможно ли подать иск на возмещение морального вреда и расходы на операцию. Факт получения травмы был зафиксирован в территориальном отделе полиции С администрации района мне пришел такой ответ
, вопрос №4098479, Максим, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Как узнать есть ли этот долг у приставов?
Брала кредиты. Сейчас все проходит через приставов. Объявились коллекторы и предлагают" Льготное" Погашение. Выслали документы. Как узнать есть ли этот долг у приставов?
, вопрос №4096962, Оксана, г. Новосибирск
Гражданское право
Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
Здравствуйте, купила курс на этом сайте, развели как бабку...https://designiter.ru. Оплатила рассрочкой, но деньги вернуть не смогу если верить договору, да и до конца обучения остался месяц, я практически ничего не прошла, а это vip-наставничесто пустой звук, на вопросы по темам отвечали словами из видеоуроков, а не полными ответами. Я крайне недовольна данным курсом и наставничеством, проходить его я не буду скорее всего, а деньги хочется вернуть... 124к всё-таки... Хочу узнать возможно ли это и как сделать?
, вопрос №4096774, Виктория, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе?
Будет ли ответственность подростку если он носит перцовый баллончик, и его нашли в школе? Баллон не был использован ни разу , просто хранился человеком ради чувства безопасности. Подростку 15 лет, ранее на учете не состоял, в школе не совершал никаких проступков.
, вопрос №4096472, Егор, г. Курск
Военное право
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть
Здравствуйте, хочу узнать можно ли переводиться срочнику в другую военную часть. Есть ребёнок состаюсь в браке.
, вопрос №4096234, Александр, г. Владивосток
Дата обновления страницы 18.02.2017