Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять арест с машины

Последние вопросы по теме «как снять арест с машины»

Фильтры
Взыскание задолженности
Долг два миллиона наложили арест на нежилое помещение стоимостью тринадцать миллионов и на машину стоимостью один миллион пятьсот тысяч
Долг два миллиона наложили арест на нежилое помещение стоимостью тринадцать миллионов и на машину стоимостью один миллион пятьсот тысяч! Как снять арест с машины?
, вопрос №3698728, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте произошла вот такая ситуация что человек купил у человека машину в 2016 году и пользовался ей до
Здравствуйте произошла вот такая ситуация что человек купил у человека машину в 2016 году и пользовался ей до 2020 но в 2019 поставили ограничение на предыдущего владельца который продал машину в 2016 году что делать и как снять арест с машины
, вопрос №3521564, Александра, г. Хабаровск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Автомобильное право
Как снять арест с машины, документ куплипродажи не могу найти, подскажите можно без ДКП снять арест с машины, остальные документы на машину все есть?
14 сентябре 2019 года. Купил машину, а 28 октябре 2019 наложен арест на предыдущего хозяина. Узнал только не давно когда хотел зарегистрировать новый двиготель, 10 сентября 2022года, что на машине орес. Как снять арест с машины, документ куплипродажи не могу найти, подскажите можно без ДКП снять арест с машины, остальные документы на машину все есть? Что делать?
, вопрос №3399489, Александр, г. Иркутск
Уголовное право
Как снять арест с машины в нашей ситуации?
В рамках уголовного дела СК было принято решение об аресте автомобиля в качестве обеспечительных мер скорее всего .Но в данный момент авто не принадлежало уже подсудимому.Ранее был подписан договор купли продажи.Далее суд отказывает собственнику авто о снятие с него ареста,тк СК написал в суд возражения.Апелляция и кассация и ВС все оставляют в силе.Как снять арест с машины?
, вопрос №2148937, Галина, г. Саратов
Раздел имущества
Как снять арест с автомобиля, который приобретался в браке?
Добрый день! В браке куплена машина,деньги дала тёща (подтверждающие документы имеются), оформили автомобиль на мужа. В настоящий момент разводимся,муж не претендовал на машину. На основании договора купли-продажи собственником машины стала тёща. Пришли регистрировать машину,оказалось на ней арест за его кредиты,что брал до свадьбы. Возможно ли наложение ареста на имущество в браке? Если доказать, что деньги тёщи и машина уже на ней,арест могут снять? Как поступить в сложившейся ситуации? Спасибо!
, вопрос №2038042, Татьяна, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Как снять арест с автомобиля в данной ситуации?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на мой автомобиль наложили арест в марте этого года хотя он куплен мной в 2016 году, а наложили на старых хозяев приставы мне говорят что сняли с ареста а на сайте проверяю он в аресте, не могу его продать что делать?
, вопрос №2001017, Ирина, г. Саратов
Автомобильное право
Как снять арест с автомобиля и что для этого нужно?
являюсь собственником авто с 2014г(авто в ГАИ зарегистрирован). Решила продать авто и столкнулась с наложенными на него регистрационными ограничениями.Эти ограничения наложены вследствие неуплаты страховых взносов в ПФР предидущим хозяином авто в 2012г. Несмотря на эти ограничения, сотрудники ГИБДД переоформили авто,находящееся в аресте, на меня. Бывший хозяин отказывается платить по долгам! А судебные приставы отказываются снимать арест с авто, пока долги прежнего хозяина не будут уплачены! АВтомобиль мой, ПТС на мое имя, долгов перед государством у меня нет, а арест снять невозможно! Подавать ли иск об освобождении имущества от ареста, или подавать в суд на незаконные действия сотрудников ГИБДД????
, вопрос №1928574, Дарья, г. Новочеркасск
Автомобильное право
Как снять арест с автомобиля и какое заявление нужно подать?
Здравствуйте как написать заявление (образец)о снятии ареста с авто.Я являюсь собственником авто более трёх лет,три месеца назад был наложен запрет на регистрационные действия,за задолженность в размере 12000рублей,одним из предыдущихпредыдущих собственников.
, вопрос №1882687, Андрей, г. Кореновск
Исполнительное производство
Как снять арест с машины после продажи?
Здравствуйте. Продали машину в марте 2017 года. Покупатели не переоформили машину, об этом мы не знали. Начали приходить ихние штрафы и мы решили снять машину с учета. В итоге нам сказали,что снять не можем,т.к наложен арест на машину в ноябре 2017г(чз 8мес.после продажи),(У нас просрочка по кред.карте). Покупатели не знают,что машина арестована. Чем нам это грозит? Как сделать,чтоб приставы сняли арест?
, вопрос №1882016, Марина, г. Москва
Исполнительное производство
Как снять арест с автомобиля, стоимость которого превышает долг в 4 раза?
моему брату наложили арест на автомобиль, стоимость которого превышает долг в 4 раза. кроме того это единственный способ заработка. автомобиль оформлен на него, но деньги на покупку снимались с моего счёта, и есть расписка, что в случае невыплаты долга, я вправе забрать автомобиль. долг он мне не вернул. приставы дали срок 5 дней для оплаты. о том, что состоялся суд никто не уведомлял, так что обжаловать не было возможности. как в данном случае быть. законны ли действия приставов . долг образовался в результате не закрытия ИП, действие которого не осуществлялось вообще, было приостановлено, но долги росли, никто не подсказал, что надо закрыть совсем. теперь он остаётся без средств к существованию. помогите пожалуйста.
, вопрос №1846161, светлана, г. Орел
Исполнительное производство
Как отменить арест машины, назначенный до вынесения решения суда?
Добрый день, подскажите пожалуйста как снять арест с машины?? 10 ноября 2017 года я подала заявление на восстановление пропущенного срока и отмену судебного приказа, 17 ноября я повезла приставу копию заявления, она мне арестовала машину на месте, хотя определения суда еще не было. 14 декабря суд отменил судебный приказ и восстановил сроки, что мне делать дальше?? могу ли я подать в суд на пристава и потребовать с них моральный ущерб. Ведь машина была арестована во время судебного разбирательства.
, вопрос №1845515, Лиля, г. Оренбург
Автомобильное право
Как снять машину с ареста,наложенного при старом хозяине?
Как снять арест с машины,если он наложен спустя год как я её купила и оформила на себя.в суде отказали
, вопрос №1821430, Юлия, г. Челябинск
Исполнительное производство
Как снять арест с машины, наложенный приставами другой области?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, купил машину 2 года назад, полностью по всем документам переоформил на себя, платил налог за машину и тд. 5 дней назад продал её, а сейчас узнаю, что всего месяц назад (т.е. 2 года я пользовался ей без нареканий), на неё наложили арест судебные приставы другой области, где я её покупал, из за чего и почему такое может быть? как с этим бороться?
, вопрос №1816083, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Как снять арест с машины, если арест был наложен после продажи автомобиля?
Здравствуйте! Купили автомобиль, а на него наложен арест. Продавец не ставил машину на учет, ездил на машине вписанным в страховке. Договор купли-продажи на предыдущего собственника. Машина оказалась в аресте, арест был наложен позже продажи. Как мне теперь снять арест с машины? Предыдущий договор купли-продажи и страховку на машину продавец отдал мне.
, вопрос №1801652, Галина, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Возможно ли быстро снять с автомобиля арест, наложенный судебными приставами?
Здравствуйте ! Мне срочно нужно снять арест с машины у суд приставов.Как это сделать .Я плачу каждый месяц .
, вопрос №1784816, Марина, г. Дзержинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.05.2023